Ноутбук ASUS x56k

Ноутбук ASUS x56k отзывы

4,5
17.03.2014

Ноутбук ASUS x56k – бюджетный компьютер

Достоинства: Экономичен и функционален.

Отзыв: Компьютер мне нужен был, чтобы загрузить в него «1С» программу и работать на ней. Денег же на дорогое устройство не хватило, и я приобрел эту симпатичную модель. Ноутбук для переноски очень удобен. Пользуюсь ASUS x56k 2-ой год. Проблем с ноутбуком не появлялось. У него «мозг» AMD с 2-я ядрами, а память оперативки - 2Gb. У него 15.4 дюймовый экран. Оборудован компьютер вебкамерой и аккумулятором последнего типа умноженной 7800mAh емкостью. Есть Wi-Fi и Bluetooth, порты USB 2.0, микрофон и … Читать далее

08.03.2014

Экран

Достоинства: Экран звук процессор.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Экран класс, качество звука отличное, аккумулятор тоже нормальный, процессор игровой, для игры war craft и icup хватает мне, зависаний пока не было, цена соответствует характеристикам, еще что понравилось это качество, корпус плохо царапается, это плюс так еще что сказать, для интернета игр фильмов и музыки очень хороший вариант.

08.03.2014

Отличный

Отзыв: [url=http://ostrovtaxi.ru]http://ostrovtaxi.ru[/url] мне он очень понравился, хоть и 4 гб оперативы и маловато.

07.03.2014

Отлично подойдет для офиса, или для дома чтоб делать доклады

Отзыв: Отлично подойдет для офиса, или для дома чтоб делать доклады и тд.

22.02.2014

Очень удобен в использовании

Достоинства: Быстрый, мощный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Ноутбук очень хороший, мне понравился, очень удобен в использовании, советую всем.

22.02.2014

Бюджетный ноутбук

Достоинства: Дизайн, видеокарта, охлаждение, не высокая стоимость.

Недостатки: Динамики внизу корпуса - плохо слышно если поставить на что-то мягкое.

Отзыв: Данный ноутбук отлично подойдет для различной работы, двух-ядерного процессора вполне хватит обработать различные задачи, такие как: просмотри фильмов, интернет серфинг, и многое другое... но для новых игр он будет слабоват. За эту стоимость отличный ноутбук. Рекомендую для работы!

08.02.2014

Мне подходит

Достоинства: Быстрый легкий не греется.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Хороший ноутбук по цене и качеству.

27.01.2014

Отлично

Достоинства: Замечательный.

Отзыв: В настоящее время кампания ноутбуков Asus является самой популярной в мире. По качеству он отличный и модернизация его тоже отличная. Май родственники все пользуется такой маркой и не жалуются. Покупайте ноутбук Asus не пожалейте будете довольны на 100%.

05.01.2014

Отличная модель за свою цену

Достоинства: Дизaйн, прoизвoдительнoсть - дoступнaя ценa.

Недостатки: Vista и oтсутствие блютусa.

Отзыв: Приoбрели вчерa дaнную мoдельку вместo F5SL (тaк кaк нигде не нaшли), срaзу пoрaдoвaл дизaйн пoинтереснее чем у f5sl, чернaя лaкoвaя крышкa смoтрится oчень эффектнo, пo прoизвoдительнoсти видюхa нaмнoгo сильнее тaк кaк тaм стoят 2 видюхи Radeon 3200 и 3470 и рaбoтaют в режиме Crossfaire. Ценa нa дaнную мoдель oчень oпрaвдaннa, при 320 венике и 3 гигaх oперaтивки с 2 видюхaми + мелoчь кaк скaнер oтпечaткoв пaльцев впoлне приятнo. Рaзoчaрoвaлo тoлькo двa мoментa невoзмoжнo пoстaвить XP (пoстaвить-… Читать далее

29.12.2013

Превосходно!

Достоинства: Удобство эксплуатации, системные составляющие.

Отзыв: Товар просто отличный! Понравилась сразу ОС, которая была установлена, возможно в каждом магазине разные, но стояла Windows 8, раньше не нравилась, но теперь понял, что она хороша, ноутбук не царапается, однажды уронил, но царапин не было, после этого работал нормально, как обычно, а так же ноутбук имеет хорошие системные составляющие, что тоже очень радует!

22.12.2013

Работает отлично!

Достоинства: За такую цену -качество хорошее!

Недостатки: Пока не вижу.

Отзыв: Понравился этот ноут как внешне, так и своими начинками. Купили с мужем и не жалеем, батарея не перегревается, по функциям может от остальных особо и не отличается, но мы доверяем этой фирме. Уверена, что не будет прболем!

07.12.2013

Ноутбук

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Хочу предложить вам отличный ноутбук который называется asus. Хочу сказать что на мой взгляд это очень хорошая и полезная вещь для дома и для работы. Он очень очень удобный. Выдержит примерно от 4 до 6 часов работы. В нем хорошие встроенные программы. Всем советую.

07.12.2013

Класс.

Достоинства: В цене.

Отзыв: Мне очень нравится ноутбук ASUS x56k. Достаточно мощний!!! Хорошо на нем работать, игратьОтличный.

03.12.2013

Отличный ноутбук

Достоинства: Процессор, 2 видеокарты, 4 гб оперативной памяти.

Отзыв: Купил себе этот ноутбук три месяца назад. Для учебы. В ноутбуке много качественных характеристик. Две мощные видеокарты, отличный процессор 4 гигабайта оперативной памяти. Так же отличная система IceCool. Этот ноутбук тянет мощные игры (Lost Planet, Metro Last Light Battlefield, Grand Theft Auto 4, Crysis 3 (правда на минималке), и многие другие) на отличных характеристиках. Так же меня порадовала батарея, которая держит компьютер в режиме игр четыре часа, в режиме просмотра фильмов 7 часов, а в… Читать далее

01.12.2013

Клас

Достоинства: +++++все класно++++.

Отзыв: Клас ноут.

Отзывы на Ноутбук ASUS x56k в категории Ноутбуки.