Передача "Top Gear", BBC-World

Передача "Top Gear", BBC-World отзывы

4,9
07.12.2013

Хорошие ребята

Достоинства: Опытные редята.

Отзыв: Передача "Top Gear", BBC-World мне очень нравится. Парни хорошо тестируют машины. Все грамотно говорят.

07.12.2013

Лучшая передача для автолюбителей!

Достоинства: Лучшая передача для автолюбителей!

Отзыв: Сложно найти человека, который ни разу не слышал о такой передаче, как Top Gear и одноименном журнале. Пожалуй, это самая популярная передача для любителей автомобилей. Сама передача появилась в далеком 1977 году, но такой, какой мы её знаем сейчас она стала лишь в 2002, с юмором и неизменными ведущими: Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд, Джеймс Мэй. Это не просто скучная передача про автомобили и их технические характеристики, рассказывают обо многом, интересно и доступно, с фирменным британски… Читать далее

06.12.2013

Супер

Отзыв: Смотрю каждый день без перерыва очень веселая и классная передача для всех возрастов. Особенно когда приглашают звезд. Они так супер подкалывают друг друга что прям хочеться смотреть это вечно. Могу сказать одно телепередача лучшая для автомобилистов она просто создана для них.

04.12.2013

Суперский

Достоинства: Машины, всякие разные страны, смешной сюжет каждой серии.

Недостатки: Серии по 50 минут и очень поздно идет.

Отзыв: С удовольствием смотрю с мужем эту передачу! Конечно, для девушки, разбирающейся в марках и моделях машин (но не в силах и мощности двигателя) эта передача будет интересной. Гоночные, раллийные машины, супер дорогие или супер навороченные - меня это интересует не особо сильно. Но вот послушать и посмотреть об обычных, созданных для обычного: )) человека и ежедневного использования, машинах очень познавательно. Передача уникальна тем, что она британская. Был бы это американский проект, и я бы вря… Читать далее

01.12.2013

Действительно объективная оценка

Достоинства: Интересные идеи для проверки машин, а не скучные тест-драйвы.

Недостатки: Бывает ведущие могут слишком заиграться.

Отзыв: Очень понравился отзыв Джеймса Мэя о Ладе Калине, когда он, приехав на завод АвтоВАЗ, сказал, что она ему понравилась, зная их придиристое отношение даже к крупным и именитым автоконцернам. Если Майбах для них слишком консервативен, то Лада Калина - это уже уровень выше.

26.11.2013

Трое лучших

Достоинства: Интересно, весело, познавательно.

Отзыв: Программа Top Gear смотрел с детства трое лучших кто может проехавшись на любом автомобили сказать хороший он или плохой. Один Джереми Кларксон чего только стоит он проехавшись даже на том же Ford Shelby gt500 2011 может рассказать все его плюсы и минусы пытаясь при этом выйграть гонку со своими со ведущими Джеймсем Мэйем Ричардом Хаммондом и при этом сделать это смешно.

24.11.2013

Рекомендую к просмотру

Достоинства: Узнал много новых машин и их историю.

Недостатки: Не замечал, для меня там всё идеально.

Отзыв: Достаточно интересная программа, в которой можешь много узнать о современных, а так же старых машинах. Очень интересно смотреть, как 2 мужика дурачатся, катаясь по городу на разных машинах, очень понравилось, когда они катались на машине в виде кекса. В этой передаче часто видны сцены споров, развитие которых очень интересно всем. Смотрю эту передачю довольно давно, примерно сколько себя помню.

Одна из лучших передач

Достоинства: Интересна как любителям так и обычным людям!

Отзыв: Одна из самых любимых передач про машина да наверное и единственная. Данная передача понравится как заядлым автолюбителям так и простым людям. Потому что в данное передаче рассказывается подробно о большом выборе машин от простых до спорткаров. и это совмещается с юмором и большим количеством тестов испытаний и так же они пытаются придумать свое собственное средство передвижений. Советую смотреть эту передачу так как узнаете много нового о видах машин и их характеристикой и приятно с юмором пров… Читать далее

Классная передача

Достоинства: Передача просто блеск.

Отзыв: Эта передача не такая как все остальные в этой передаче есть своя изюминка телеведущие знают свою работу и выполняют её на все сто процентов Когда начинается эта передача то сразу поднимается настроение т. к знаешь что сейчас будешь слышать забавные шутки Всем рекомендую посмотреть эту передачу.

23.11.2013

Классная передачи про достоинства машин

Достоинства: Познавательная передача, приятный формат, отличные ведущие, полезная информация.

Отзыв: Хочу сказать, что передача отличная. Даже несмотря на то, что я к машинам имею далекое отношение, ну разве что как пассажир, я всегда с удовольствием смотрю эту передачу. Мне особенно нравится формат передачи - это не заумный разговор о технических и прочих деталях, в которых я ничего не понимаю, а живое неформальное общение с шутками + реальные тесты выбранных машин на трассе, когда явно видны достоинства и недостатки машин. Мне особенно понравилась передача, где ведущие пытались выяснить, кт… Читать далее

16.11.2013

Супермегавау

Достоинства: Познавательно. Весело. Интересно. Конкретно.

Недостатки: Не показывают лицо Стига.

Отзыв: Если вам нравятся автомобили и вы хотите знать о них больше, а также своими глазами оценить ходовые и технические параметры, тогда - смотрите Top Gear. Весёлые британские парни расскажут и покажут вам всё досконально, никогда зря не приукрасят и лишнего не придумают.

05.10.2013

Отличная передача!

Достоинства: Юмор, интересные факты, ттх машин.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличная передача, из нее черпаю много нового и познавательного про машины и не только. Технические характеристики, интересные факты, личные ощущения и, кончено же, отменный английский юмор. Если попадаю на нее по телевизору то все, меня не дозовешься. Отличные тест-драйвы, заезды, оригинальные задания, и все это Top Gear.

15.09.2013

Нужно смотреть интересно + прикольно

Достоинства: Интерессно, смешно, про авто.

Отзыв: Шикарная программа, раньше шла на мтви, сейчас что то нету) Программа прикольная интерессная, и можно даже иногда посмеяться, короче я советую вам посмотреть, всем же интерессны автомобили, да?

31.08.2013

Прикольная вещь)

Достоинства: Интерес.

Отзыв: Я раньше немного смотрел эту передачу, мне нравилось. Щас тоже иногда посматриваю) Мне все нравится в этой передаче. И машины прикольные, и ведущие, и все остальное. Там рассказывают много всего полезного, что можно использовать в реальной жизни, дают полезные советы. Вообщем, я рекомендую эту передачу всем.

30.08.2013

Передача моего детства)

Достоинства: Испытания автомобилей на выяснения их достоинств и недостатков. Ну и просто смешные ведущие.

Отзыв: Top Gear-самая интересная и увлекательная передача моего детства. Именно ей я должен сказать большое спасибо. Благодаря ей я получил первый опыт в использования автомобиля. Благодаря ей я узнал какие автомобиле лучше всех а на каких ездить не стоит. Я считаю что это в то время была самая интересная передача об автомобилях т. к в то время аналогов ей не было.

Отзывы на Передача "Top Gear", BBC-World в категории Телепередачи.