Коттеджный поселок Марсель

Отзыв о Коттеджный поселок Марсель:
Моё место)

06.09.2022

Отзыв

Марсель я приметила давным давно, всё никак не могли выбраться на просмотр. А тут подвернулось время и наконец то доехали. Добираться на машине не очень долго, мы ездили из Красногорска в выходные, машин мало было. Отличная территория, очень зеленая, я забыла где последний раз видела столько зелени, на юге вот. Домики такие аккуратные, стиль классный. Очень атмосферно. И конечно не сравнить жизнь тут и в городе, тут спокойно, уютно, даже дышится легко. Думаем о покупке.

Другие отзывы на Коттеджный поселок Марсель

06.09.2022 18:18
Вот вы посмотрели дом, ответ покупаете или нет надо сразу давать? Или какое-то время дают на раздумья? Сколько? Можно будет через месяц, например, приехать и купить именно тот дом, который мы посмотрели???
20.09.2022 00:11   Пожаловаться
Sofiavil: Месяц это врядли, слишком много желающих на таунхаусы в поселке. Мы брали неделю на размышления, если бы мы не дали ответ через неделю, то таунхаус снова поступил бы в продажу.
06.09.2022 18:18
А вы что именно смотрели в "Марселе"? Я вот никак не могу решить, квадрохаус или дуплекс. Дуплекс дороже, конечно, но там и соседи всего одни.
12.09.2022 22:28   Пожаловаться
Sofiavil: У нас бюджет был ограничен, поэтому смотрели квадрохаус).