Коттеджный поселок Марсель

Отзыв о Коттеджный поселок Марсель:
Уютный недорогой поселок с московской пропиской

03.12.2020

Достоинства

Московская прописка
Качественная постройка
Свежий воздух
Лес и озеро рядом
Поселок достроен
Низкая цена.

Недостатки

Далековато от Москвы
Только 1 магазин на территории поселка.

Отзыв

Отличная альтернатива квартире в спальном районе Москвы.
На самом деле этот факт и решил все наши сомнения с мужем по поводу покупки таунхауса в Марселе.
Наш таун обошелся нам в 6,5 млн рублей. Квартиру в Москве такой же площади мы бы купили не менее, чем за 8 млн рублей.
Конечно, 30 км от города это ощутимо, но с другой стороны, здесь чистый воздух, рядом озеро, пляж, лес через забор. Красота да и только.
Сам таунхаус огромный, окна в пол, рядом с тауном небольшой участок, где летом ставим шезлонги, а зимой лепим снеговика (когда есть снег). Коммуналка не дорогая, все удобства есть и работают отлично. Вполне себе адекватная УК, которая следит за всем в поселке.
Соседи в большинстве своем приятные милые люди, со многими общаемся, многих знаем.
Есть детский сад и начальная-средняя школа прям на территории, это супер удобно для семей с детками, у нас пока все только в планах, поэтому подробнее рассказать не могу.

Коттеджный поселок Марсель фото 1