Коттеджный поселок Марсель

Отзыв о Коттеджный поселок Марсель:
Коттеджный поселок Марсель на Калужском шоссе – это настояща

06.06.2023

Отзыв

Коттеджный поселок Марсель на Калужском шоссе – это настоящая находка для тех, кто ищет тихое и уютное место для жизни в столичном регионе. Мы с мужем решили съездить посмотреть на этот поселок в прошлые выходные и у нас не возникло никаких сомнений в том, что этот выбор будет самым верным. Во-первых, у этого поселка красивая и ухоженная территория. Мы оба любим зеленую и красивую природу, так что для нас это было очень важно. Вокруг поселка поля, лес, озеро, и все это находилось рядом с нашим будущим домом. Во-вторых, мы были приятно удивлены низкими ценами на таунхаусы. Мы знали, что центр Москвы и близлежащие районы весьма дорогие, поэтому мы и искали что-то в Новой Москве, но желательно не квартиру, а именно коттеджный поселок, чтобы было меньше людей) И низкие цены на жилье в поселке Марсель нас приятно удивили. Теперь мы можем позволить себе просторный, комфортный дотаунхаус 99 кв м в зеленом районе. И в-третьих, мы оценили, что в этом поселке возможно оформление московской регистрации. Нам это важно, потому что мы хотим сохранить городские выплаты и субсидии. Мы решились на оформление сделки, покупаем таунхаус в ипотеку, дальше ремонт, и можно въезжать.

Коттеджный поселок Марсель фото 1 Коттеджный поселок Марсель фото 2 Коттеджный поселок Марсель фото 3

Другие отзывы на Коттеджный поселок Марсель

06.06.2023 18:04
Прописка к какому округу будет относиться? И подскажите, предоставляют ли там бригаду для ремонта потом или ремонт уже полностью на покупателях?
28.06.2023 13:57   Пожаловаться
Matuhinarenata: Троицкий округ. Нет, застройщик бригаду не предоставляет, нужно искать самим.