Коттеджный поселок Марсель

Отзыв о Коттеджный поселок Марсель:
Я приобрела таунхаус площадью 130 квадратных метров

13.11.2023

Отзыв

Я приобрела таунхаус площадью 130 квадратных метров в коттеджном поселке "Марсель" на Калужском шоссе, и мне хотелось бы поделиться своими впечатлениями. Вдруг кому-то пригодится. Перед покупкой, я долго изучала различные предложения на рынке недвижимости и остановилась на этом поселке из-за его привлекательного расположения и доступной цены. От МКАД всего 34 километра, и дорога туда очень удобная, без заторов, что для меня было очень важно. Поселок уже достроен, и это был один из его основных преимуществ. В настоящий момент в поселке есть все необходимые коммуникации, такие как вода, газ и электричество, что обеспечивает комфортное проживание.
Мне также очень понравилось наличие продуктового магазина прямо в поселке при въезде, в котором есть все необходимое и даже чуть больше: ). Кроме того, в поселке есть платный детский сад, что для моей семьи было большим плюсом (у меня две дочки 3 и 5 лет). Одним из главных преимуществ этого поселка является наличие озера и собственного пляжа, что создает отличную возможность для отдыха и активного времяпрепровождения. Это особенно актуально летом, когда можно наслаждаться плаванием на озере и отдыхом на пляже.
Не могу не отметить, что территория поселка находится под круглосуточной охраной, что создает ощущение безопасности и защищенности, могу выйти погулять хоть в 11 вечера, хоть в 5 часов утра. В целом, я очень довольна своей покупкой таунхауса в поселке "Марсель". Удобное расположение, наличие всех необходимых коммуникаций, наличие продуктового магазина, детского сада, озера с пляжем, а также защищенная территория делают этот поселок идеальным местом для жизни. И главное, цена вопроса дешевле, чем квартира в Москве, а прописка тут тоже московская: ).

Коттеджный поселок Марсель фото 1 Коттеджный поселок Марсель фото 2 Коттеджный поселок Марсель фото 3