Коттеджный поселок Марсель

Отзыв о Коттеджный поселок Марсель:
В прошлом году обменяли свою вторичку в Москве на новенький

05.08.2022

Отзыв

В прошлом году обменяли свою вторичку в Москве на новенький таунхаус в Марселе, сохранив при этом нашу московскую прописку. От нового места жительства, если его, конечно, спустя почти погода еще можно назвать новым, просто в восторге. Домой с работы теперь мчимся на всех порах, чтобы отдохнуть от городской суеты, гула машин и огромного скопления людей. На выходные за пределы поселка уже даже и не выезжаем. Гуляем всей семьей вдоль берега озера, там недалеко как раз есть, где поиграть детям, и посидеть взрослым. Ассортимент местного магазинчика тоже более чем устраивает, в основном, кстати, там и закупаемся продуктами и всякой домашней мелочевкой. В общем-то не зря решились на такой переезд, однозначно).

Коттеджный поселок Марсель фото 1 Коттеджный поселок Марсель фото 2 Коттеджный поселок Марсель фото 3 Коттеджный поселок Марсель фото 4

Другие отзывы на Коттеджный поселок Марсель

05.08.2022 17:58
Вы меняли без доплаты или с доплатой?
28.08.2022 15:36   Пожаловаться
Solnyshkokaprizulkina: С доплатой, продали еще машину мою, оставили вторую мужа, потому что ему на работу ездить каждый день) мне не принципиально, я работаю в основном дома, в офис езжу несколько раз в месяц только.
05.08.2022 17:58
Сколько по времени ремонт и переезд заняли? Ремонт делали сами? В отделе продаж помогут подобрать мастеров или это уже дело покупателя?
16.08.2022 13:31   Пожаловаться
Solnyshkokaprizulkina: Мастеров это самим искать надо, если вам очень нужно, могу оставить контакты своих ребят, кто нам делал ремонт. Делали долго, почти 5 месяцев. Переезд еще около недели.