Коттеджный поселок Марсель

Отзыв о Коттеджный поселок Марсель:
Долго искали уютный и тихий поселок

26.10.2022

Отзыв

Долго искали уютный и тихий поселок, чтоб приобрести дом и тут нам друзья посоветовали съездить на просмотр в Марсель. Как только мы заехали на территорию, я сразу поняла, что это ОНО! То, что нужно для спокойной жизни. Готовые, наполненные светом, дома, к каждому дому уже проведены все коммуникации, собственная инфраструктура, есть все для комфортного проживания, к тому же есть московская прописка. Мы выбрали таунхаус площадью 91 кВ м с участком 1,7 соток. Как и планировали, брали дом в ипотеку, менеджеры связались со Сбером, отправили заявку, все нам посчитали, и мы сразу же оформили сделку. Осталась самая малость, мы выбираем мебель и уже неспешна начали ремонт. Следующим летом планируем наслаждаться шашлыками уже на нашем готовом участке.

Коттеджный поселок Марсель фото 1 Коттеджный поселок Марсель фото 2 Коттеджный поселок Марсель фото 3 Коттеджный поселок Марсель фото 4

Другие отзывы на Коттеджный поселок Марсель

26.10.2022 14:16
Поселок реально суперский! Мы приезжали неделю назад смотреть квадрохаус, тоже понравился.
26.10.2022 14:16
Так долго ремонт делать планируете??? Ого! Это полгода, даже больше. А почему так?
07.11.2022 10:48   Пожаловаться
Lera: К сожалению, финансы не позволяют все быстро быстро закончить, поэтому до нового года начали только самые необходимые черновые работы, плюс выбор материалов, то се, в общем планируем бюджет) основной же ремонт стартует после январских праздников, мы уже и с мастерами договорились. Жить есть где, поэтому над нами что называется не капает.
14.11.2022 12:27   Пожаловаться
Usmanovakarisha: Ааа, понятно. Сколько коммуналка у вас будет, если не секрет? Намного дороже, чем в городе?
17.11.2022 12:26   Пожаловаться
Lera: Не дороже, оплата за квадратный метр - 41 рубль с копейками, сверху естественно идет оплата начислений по счетчикам, тарифы обычные как по всей МО.