Коттеджный поселок Марсель

Отзыв о Коттеджный поселок Марсель:
Самая выгодная наша покупака)

21.04.2023

Достоинства

Природа, много зелени, очень уютно, присутствует чувство спокойствия и умиротворения.

Недостатки

Отзыв

Месяц назад приезжали в Марсель, чтоб окончательно выбрать таун. Очень вежливые менеджеры нас консультировали абсолютно по всем вопросам и были всегда на связи. Вообще сами тауны тут по цене выходят очень выгодно, а в эту стоимость включены: свой участок, а это две сотки, два парковочных места, все коммуникации уже подведены к каждому дому, это огромный плюс, тк в процессе ремонта не будет с этим проблем. Привлекла планировка домов, за счет высоких потолков и большого количества окон в комнатах очень просторно и светло. Мы выбрали таун 99кв м, для нашей небольшой семьи это то, что нужно! Причем мы сейчас попали на акцию и такой таун нам вышел 10,9 млн рублей, считаю это самой выгодной нашей покупкой))).

Коттеджный поселок Марсель фото 1 Коттеджный поселок Марсель фото 2 Коттеджный поселок Марсель фото 3 Коттеджный поселок Марсель фото 4 Коттеджный поселок Марсель фото 5

Другие отзывы на Коттеджный поселок Марсель

21.04.2023 17:30
Нам тоже поселок очень понравился, только возникли вопросы к тому, как добираться до города, если нет машины или в ремонте... а так то место шикарное.
21.04.2023 17:30
Прочитала отзыв только из-за необычно красивых фотографий! Неужели это не курортный поселок, а обычный поселок таунхаусов?! А есть фотографии самих таунов и побольше?
30.04.2023 17:37   Пожаловаться
Voron1Najuly: Угу, обычный поселок в новой Москве) Сами в шоке были, что такие есть) Фотографий много и у них на сайте, и в вк поищите есть группы, где жители общаются, выкладывают постоянно свежие фотки.