Коттеджный поселок Марсель

Отзыв о Коттеджный поселок Марсель:
Здесь есть все: и лес, и водоем, и пляж с лежаками!

03.06.2021

Достоинства

Отличное место для комфортной жизни)))).

Недостатки

Отзыв

Ездили с супругом в коттеджный поселок "Марсель". Он, конечно, и, судя по фото, необыкновенно красивый, но в реальности все оказалось гораздо лучше. Здесь есть все: и лес, и водоем, и пляж с лежаками! Инфраструктура, кстати, тоже не подкачала: магазин, детский сад, кафе, детские площадки, прогулочные зоны, скамеечки везде… в общем, все то, что нужно для комфортной и размеренной жизни. После увиденного, даже другие поселки в качестве запасных вариантов рассматривать не хотим. Теперь вплотную занимаемся подготовкой документов на получение ипотеки. В офисе продаж предложили им самим все сделать, но мы отказались. Хотим сами. Надеюсь, в ближайшее время нам ее одобрят, и мы купим дом своей мечты, по-другому и не скажешь)))).

Другие отзывы на Коттеджный поселок Марсель

03.06.2021 18:42
Нет, мы посмотрели таунхаус 130 кв м! Я даже и не знала, что у них квадрохаусы какие-то есть, мы как-то сразу нацелились на таунхаус большой.
03.06.2021 18:42
Вы какой вариант домов смотрели? Я увидела у них на сайте, что есть квадрохаусы за 6 млн рублей, но мы сейчас не в Москве, сможем приехать только в конце июля. Вот думаю, срываться ли с отдыха или подождать?