Шуруповерт Bosch GSR12V

Шуруповерт Bosch GSR12V отзывы

4,8
21.02.2021

Отличная фирма

Достоинства: Надёжный, функциональный, мощный.

Отзыв: Отличный и надёжный инструмент. пользуюсь уже давно. ни разу не подвёл. следующий куплю такой же. друзьям тоже посоветовал некоторые уже купили. тоже довольны. у меня в основном инструмент данной фирмы. всегда слежу за новинками. покупайте не пожалеете. я свой выбор сделал. всем рекомендую.

20.01.2021

Ну что можно сказать кто хоть раз работал шуроповертом любой

Достоинства: Легкий незаменимый как дома так и на работе в строительстве.

Недостатки: При не правильном использовании ломается трещетка.

Отзыв: Bosch одна из лучших фирм спецыализирующихся на производстве строительного инструмента что касаемо непосредственно шуроповертов этой фирмы могу сказать следующее надежный простой в использование долго держит зарядку при правильной эксплуатации на полный 8 часовой рабочий день хватает одного заряда заряжается тоже не долго буквально пару часов вообще удоная и хорошая незаменимая вещь если для дома его хватит одного на всю жизнь.

14.12.2020

Потрясающий инструмент!

Достоинства: Удобные габарита, вместимый акумулятор, лёгкий в эксплуатации. При долгом использовании рука не так сильно устаёт.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: С данным видом инструмента на который, я обратился своё внимание, я столкнулся при ремонте квартиры на помощь пришёл тесть с шуруповёртом Bosch. После этого мой выбор пал именно на этот шуруповёрт. Довольно мощный, вполне компактный, удобный в эксплуатации, акумулятор держит заряд вполне прилично (в зависимости что делать, сверлить или закручивать шурупы) не смотря на небольшие габариты. Данный инструмент я приобрёл себе сразу после первого дня работы с шуруповертом Bosch GSR12V. Доволен данным… Читать далее

16.10.2020

Отличный помощник

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: Дорого купить и заменить аккумуляторы.

Отзыв: Купил такую модель и пользуюсь ним третий год. Использую достаточно часто, потому, что связано с моей работой. Работаю с гипсокартоном. Год аккумулятор отлично справлялся, а к концу второго года заряжать стал чаще. Сейчас планирую купить новый шуруповерт, так как аккумуляторы практически одну треть нового стоят. В использовании удобен, держать не тяжело, кнопки реверса хорошо работают.

12.10.2020

Отличный инструмент.

Достоинства: Легкий, удобный, мощный не смотря на свои габариты, качество супер!!!

Недостатки: За семь лет использования я их не нашел!

Отзыв: Покупал шуруповерт в далеком 2013. по сей день служит верой и правдой. Аккумуляторы до сих пор родные, которые шли в комплекте. Покупал его в магазине представителе компании Bosch Элби (если не изменяет память). Работал дилером компании натяжных потолков 1,5 года, построил дачу, сделал капитальный ремонт в трех квартирах. Инструмент работает в зимнее время суток без перебоев( -15 градусов ни как не влияет на работу батарей).. Был не однократно использован в качестве дрели, так как не было элект… Читать далее

27.09.2020

Крутой

Достоинства: Супер.

Отзыв: Бош есть бош, топовая фирма по инструментами и всеми известная, многие фирмы берут внутрянку от бош в свои корпусы и производят под своим брендом за прайс гораздо выше, сам пользуюсь бош инструментами, есть лобзик, шурик, отвертка, перфоратор, с инструментами ничего не случилось.

28.06.2020

Для мелких работ - самое то

Достоинства: Аккумулятор хороший, удобно в руке лежит, есть индикатор заряда батареи.

Недостатки: Не обнаружили за время использования.

Отзыв: Покупала папе на подарок, старый шуруповерт вышел из строя. я в инструментах не разбираюсь, но консультант положительно отзывался и про бренд (бренд даже я знаю))), и про сам инструмент. для домашних работ мелких папе отлично подошел, нахваливал, что аккумулятор хороший, удобно в руке лежит, есть индикатор заряда батареи папа доволен, в быту пригодилась и нормально пока работает.

11.04.2020

Отличный шуруповерт, мощный, удобный, цена устраивает

Достоинства: Цена, хорошая мощность, компактность.

Недостатки: Не выявил недостатков.

Отзыв: Пришло время выбора шуруповерта, долго искал и выбирал. знакомый подсказал и дал попробовать использовать данный шуруповерт, был приятно удивлен во время использования, и по мощности и по компактности, стал смотреть среднюю цену в магазинах, цена так же устроила, так что рекомендую данный шуруповерт.

09.08.2019

Вещь очень нужная!

Достоинства: Удобно держать в руке, хорошо держит заряд.

Отзыв: Я без него вообще теперь не представляю, как можно работать. Мой служит мне верой и правдой. Настолько все просто и удобно, что даже жене доверяю. как раньше вручную крутили, я даже и забыл. представить не могу даже.

04.02.2019

Bosch. сам за вас все с делает

Достоинства: Упрощает работу.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Шурупаверт, вам поможет сократить время выполнение работ, тем самым вы можете с делать больше заказов и тем самым больше заработать больше денег, поэтому он необходим.

02.10.2018

Хороший инструмент за свои деньги.

Достоинства: Неплохой крутящий момент. Хорошо держит зарядку Быстро заряжается.

Недостатки: Не достаточно лёгкий, но не критично.

Отзыв: Подарили на день рождения. Очень доволен качеством. В комплект входит аккумулятор с зарядкой, набор бит.

02.03.2018

Вosch-отличный шуруповёрт

Достоинства: Качество достаточно лёгкий удобный хорошо в руке лежит.

Недостатки: Быстро садится на морозе батарея.

Отзыв: Дорогие друзья я фактически каждый день пользуюсь разнообразным инструментом в том числе и Bosch. Работал различными марками шуруповёртов начиная от Российских заканчивая Швецией, Китайскими, Болгарскими и многими другими, но вот эта немецкая фирма очень приглянулась. Во первых я занимаюсь промышленным монтажом и этот шуруповёрт доказал мне, очень качественный инструмент долго держит зарядку в тёплых условиях. Им не только можно закручивать различные саморезы, но и сверлить так и в металле, дере… Читать далее

06.02.2017

Взял в руки бош и ЕBosch

Достоинства: Сильный шурик во всех смыслах.

Недостатки: Если толь что на нём не улетишь.

Отзыв: На столько надёжный инструмент. На все случаи. Не ведитесь на дешовку. Берите проблем знать не будете. Мощный, быстрый, крепкий, не требует особого ухода.

01.07.2016

Надежность, эргономика

Достоинства: Без отказно работает.

Недостатки: Ненашел.

Отзыв: Очень хорошая вешь для ремонта, долго держующийся аккумулятор, довольно мощный, как все с авториверсом, им можно сверлить тоже соответственно. Сам шуруповерт небольшой, у него 2 скорости, стандартно 2 аккумуляторных блока, очень мягкая и удобная рукоятка, 25 ступеней крутящего моментаАккумуляторы можно заряжать не зависиммо разрядился он или нет, на него это ни как не повлияет, это же конечно большой плюсОтсутствует потеря мощности от начала до конца разряда аккумулятора, взаиммозаменяемость лит… Читать далее

14.03.2016

Отличный инструмент, настоящее немецкое качество

Достоинства: Надежный, удобный, мощный.

Недостатки: Дорогие аккумуляторы.

Отзыв: Шуруповерт верой и правдой отслужил мне три года. Активно использовался в ремонте и отделочных работах. Удобный, хорошо лежит в руке, мощность приличная, скорость регулируется в широких пределах. Недавно аккумуляторы стали подводить - вообще заряд не держат. Начал искать новые - оказалось, что дешевле купить новый шуруповерт, чем батареи к старому. Очень жаль.

Отзывы на Шуруповерт Bosch GSR12V в категории Инструменты.