Шуруповерт Bosch GSR12V

Шуруповерт Bosch GSR12V отзывы

4,8
31.08.2015

Удобный и надежный

Достоинства: Приемлемая цена, небольшой вес, высокое качество.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Инструмент компактный и очень удобный, работать можно в тесных помещениях. Вес небольшой так что отлично подойдет для работ над головой. Рукоятка в мягкой оплетке, не скользит. Работать одно удовольствие. Такой инструмент http://mplus. tomsk.ru/catalog/?iddt=3961 у меня уже третий год работает без перебоев.

17.05.2015

Удобный.

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Шуруповерт марки Bosch GSR12V очень удобный и не заменимый у каждого мужчины. Данным шуруповёртом гораздо удобнее закрутить шуруп в доску или куда-либо, чем мучиться отвёрткой. Правда есть маленький минусик то, что садится аккумулятор достаточно быстро. Удачи!

27.11.2014

Отличный профессиональный инструмент

Достоинства: Надежный, простой.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Отличный профессиональный инструмент. Надежно может работать 6-8 часов. Радует удобная ручка, удобное расположение кнопки, платформа аккумулятора достаточно широка, поэтому можно ставить на стол и не бояться, что упадет. Аппарат в общем не убиваемый.

08.10.2013

В службе более 5 лет!!!

Достоинства: Классно держит заряд, прекрасно работает, удобный, мощный, 2 АКБ в комплекте.

Отзыв: Безумно понравился данный шуруповерт, как в сущности и вся техника Бош. Он довольно компактный, легкий и у него имеется запасной аккумулятор. Заряд держит долго. Мощнейший аппарат.. незаменимая вещь в доме. Рекомендую!!!! Пользуюсь им на протяжении 5 лет.. пока тьфу-тьфу-тьфу работает)).

19.09.2013

Лучший инструмент для дома и работы!

Достоинства: Удобный, легкий, хорошо держит зарядку, а самое главное таким шуруповертом приятно работать!

Отзыв: Здравствуйте! Хочу рассказать об этом Шуруповерте! Начнем с того что я работаю сборщиком корпусной мебели и поэтому скажу то что я думаю о нем как професионал! я работаю данным шуруповёртом уже более 9 месяцев и он не разу меня не подвел хотя до этого работали другими марками и если честно за один год сменил 3 шуруповерта, но после приобретения Шуруповерта Bosch GSR12V я больше не знал проблем! Лично мое мнение лучше взять один, но качественный чем не соколько дешевы!!! Подумайте над этим! Но… Читать далее

19.06.2013

Удобно

Отзыв: Очень удобен при строительсте советую купить, не дорогой, практичен, проверен, когда дома ремонт без него ни куда!

10.06.2013

Отличный надежный механизм

Достоинства: Отличный надежный механизм! мощный, в комплекте 3 аккума. Правда пока всегда хватает заряда и одного. Удобная регулировка необходимого усилия и быстрозажимной патрон.

Недостатки: Ну если придераться... на заряднике нет функции РАЗряда аккума. Бито держалки не хваатает.

Отзыв: Выбирал для дома\гаража. Продавец рекомендоавл макиту и бош ЛиИон на 10в, но я взял в руки этот и понял что мое-удобнее других для меня и запас в тех параметрах на будущее есть. В эксплуатации показал себя с лучшей стороны в разных условиях и при высверливании отверстий в металле 8мм сверлом и высверливании старых обломанных болтов. Удобная регулировка усилия сильно помогала при сборке мебели "утопить" шляпки на нужную глубину. Шурупы закручивает просто на ура даже в твердую древисину. Остался о… Читать далее

16.05.2013

Класс

Достоинства: Много.

Отзыв: Самый лучший шруповёрт! Пользуюсь только им! ВСегда выручает меня покупайте его и ничто другое! И кстати он дешёвый!

11.05.2013

Только Bosch

Достоинства: Хороший аккумулятор, удобный.

Отзыв: Несомненно, Bosch один из не многих производителей изготовляющие качественный электроинструмент. К своей коллекции Bosch не давно приобрел шуруповерт GSR12V, и как всегда остался доволен, зарядку держит отлично, хорошо лежит в руке, удобен в эксплуатации. Предназначен для домашнего и профессионального использования.

08.04.2013

Вечный

Отзыв: Ну что можно сказать незаменимая деталь в хазяйстве каждого мужчины я даже не представляю свою дачу без етого как ктото может справляться напрягаться тужытся и потеть вручную если можна преобрести такое удобное преспособление и упростить себе жызнь и не париться.

14.03.2013

Шуруповерт Bosch GSR12V

Отзыв: На мой взгляд Шуруповерт Bosch GSR12V как бы хорошо сочетается с ценой и качеством! Имеется два аккамулятора! Также он очень компактный! Напряжение: 12 В Ёмкость: 1.5 Ач. Хороший шуруповерт всем советую!!!!!!!!!!!!

05.12.2012

Замена отвертки

Отзыв: Сейчас мало кто вручную сидит крутит шурупы в стенку, чтобы повесить полку. Достают шуруповерт нажимают на кнопку и прилагают небольшое усилие, чтобы закрутить шуруп.. Так же отлично подходит для выкручивания шурупов. Незаменимая вещь каждого хозяина в доме или на даче.

29.11.2012

Велеколепно

Достоинства: Надежность и долгое время без поломок!

Отзыв: Само одно название фирмы Bosch говорит само за себя! Тот кто часто занимается ремонтами прекрасно сталкивался с плохими, шуруповертами. Я очень ценю весь строительный инструмент от етой фирмы поскольку знаю что ето надежно недавно пользовался етим шуруповертом мое мнение ОТЛИЧНО! !!

14.07.2012

Отлично для домашнего использования

Достоинства: Функциональность и удобство.

Недостатки: Цена несколько выше чем аналогичные шуруповерты. изза марки.

Отзыв: Не плохо для дома и дачи, есть реверс и переключение скоростей. удобная рукоятка. достаточно для работ по откручиванию и закручиванию само резов. сделан добротно в китае. как и все инструменты собственно.

11.06.2012

Отличный шуруповёрт! От работы одно удовольствие!

Достоинства: Достаточно мощный.

Отзыв: Доволен на все 100. Достаточно мощный, долго держит заряд и удобен в руке. Пользуюсь предыдущей моделью 0.5 лет. Работала и работает много. Один раз менял щетки (они меняются вместе с двигателем). Легко ремонтируется. Если есть руки, то меняется двигатель перепайкой двух проводов. Двигатель в сервисе стоил 400руб. Сейчас требуется еще один шуруповерт. Буду брать этот.. Мечта любого нормального мужика =)) Не шумит, мощный, удобный.

06.06.2012

В принципе неплохая техника.

Отзыв: Качество изготовления как и всего инструмента "Бош" на уровне. В этом нареканий нет. По поводу цены, конечно дороговат, есть модели и других фирм с таким же качеством, но подешевле. Насчет удобства, то тоже все продумано, при работе удобен, в руке сидит хорошо. Форма наверно идеальна для шуруповерта, в принципе дизайн такой у многих фирм-видимо пришли к идеалу. Функциональность у всех шуруповертов по большому счету одинакова. В общем пользуюсь давно, проблем нет, так же купил шуруповерт М… Читать далее

21.05.2012

Плохой

Достоинства: Незнаю.

Недостатки: А вот недостатки есть, болшой аккуммулятор: значит невезде подлезеш.

Отзыв: Есть лутьше даже можно сказать круче.

Отзывы на Шуруповерт Bosch GSR12V в категории Инструменты.