Шуруповерт Bosch GSR12V

Шуруповерт Bosch GSR12V отзывы

4,8
09.08.2019

Вещь очень нужная!

Достоинства: Удобно держать в руке, хорошо держит заряд.

Отзыв: Я без него вообще теперь не представляю, как можно работать. Мой служит мне верой и правдой. Настолько все просто и удобно, что даже жене доверяю. как раньше вручную крутили, я даже и забыл. представить не могу даже.

04.02.2019

Bosch. сам за вас все с делает

Достоинства: Упрощает работу.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Шурупаверт, вам поможет сократить время выполнение работ, тем самым вы можете с делать больше заказов и тем самым больше заработать больше денег, поэтому он необходим.

02.10.2018

Хороший инструмент за свои деньги.

Достоинства: Неплохой крутящий момент. Хорошо держит зарядку Быстро заряжается.

Недостатки: Не достаточно лёгкий, но не критично.

Отзыв: Подарили на день рождения. Очень доволен качеством. В комплект входит аккумулятор с зарядкой, набор бит.

02.03.2018

Вosch-отличный шуруповёрт

Достоинства: Качество достаточно лёгкий удобный хорошо в руке лежит.

Недостатки: Быстро садится на морозе батарея.

Отзыв: Дорогие друзья я фактически каждый день пользуюсь разнообразным инструментом в том числе и Bosch. Работал различными марками шуруповёртов начиная от Российских заканчивая Швецией, Китайскими, Болгарскими и многими другими, но вот эта немецкая фирма очень приглянулась. Во первых я занимаюсь промышленным монтажом и этот шуруповёрт доказал мне, очень качественный инструмент долго держит зарядку в тёплых условиях. Им не только можно закручивать различные саморезы, но и сверлить так и в металле, дере… Читать далее

06.02.2017

Взял в руки бош и ЕBosch

Достоинства: Сильный шурик во всех смыслах.

Недостатки: Если толь что на нём не улетишь.

Отзыв: На столько надёжный инструмент. На все случаи. Не ведитесь на дешовку. Берите проблем знать не будете. Мощный, быстрый, крепкий, не требует особого ухода.

01.07.2016

Надежность, эргономика

Достоинства: Без отказно работает.

Недостатки: Ненашел.

Отзыв: Очень хорошая вешь для ремонта, долго держующийся аккумулятор, довольно мощный, как все с авториверсом, им можно сверлить тоже соответственно. Сам шуруповерт небольшой, у него 2 скорости, стандартно 2 аккумуляторных блока, очень мягкая и удобная рукоятка, 25 ступеней крутящего моментаАккумуляторы можно заряжать не зависиммо разрядился он или нет, на него это ни как не повлияет, это же конечно большой плюсОтсутствует потеря мощности от начала до конца разряда аккумулятора, взаиммозаменяемость лит… Читать далее

14.03.2016

Отличный инструмент, настоящее немецкое качество

Достоинства: Надежный, удобный, мощный.

Недостатки: Дорогие аккумуляторы.

Отзыв: Шуруповерт верой и правдой отслужил мне три года. Активно использовался в ремонте и отделочных работах. Удобный, хорошо лежит в руке, мощность приличная, скорость регулируется в широких пределах. Недавно аккумуляторы стали подводить - вообще заряд не держат. Начал искать новые - оказалось, что дешевле купить новый шуруповерт, чем батареи к старому. Очень жаль.

31.08.2015

Удобный и надежный

Достоинства: Приемлемая цена, небольшой вес, высокое качество.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Инструмент компактный и очень удобный, работать можно в тесных помещениях. Вес небольшой так что отлично подойдет для работ над головой. Рукоятка в мягкой оплетке, не скользит. Работать одно удовольствие. Такой инструмент http://mplus. tomsk.ru/catalog/?iddt=3961 у меня уже третий год работает без перебоев.

17.05.2015

Удобный.

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Шуруповерт марки Bosch GSR12V очень удобный и не заменимый у каждого мужчины. Данным шуруповёртом гораздо удобнее закрутить шуруп в доску или куда-либо, чем мучиться отвёрткой. Правда есть маленький минусик то, что садится аккумулятор достаточно быстро. Удачи!

27.11.2014

Отличный профессиональный инструмент

Достоинства: Надежный, простой.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Отличный профессиональный инструмент. Надежно может работать 6-8 часов. Радует удобная ручка, удобное расположение кнопки, платформа аккумулятора достаточно широка, поэтому можно ставить на стол и не бояться, что упадет. Аппарат в общем не убиваемый.

15.12.2013

Отличный шурик

Достоинства: Батарея долго держит заряд.

Отзыв: Очень мощный и удобный. с таким bosch ремонт и строительство одно удовольствие. качество инструмента налицо. сама фирма bosch говорит за себя. наравне с другими фирмами небо и земля. с покупкой этого инструмента стараюсь приобретать продукцию этой фирмы то есть bosch.

08.10.2013

В службе более 5 лет!!!

Достоинства: Классно держит заряд, прекрасно работает, удобный, мощный, 2 АКБ в комплекте.

Отзыв: Безумно понравился данный шуруповерт, как в сущности и вся техника Бош. Он довольно компактный, легкий и у него имеется запасной аккумулятор. Заряд держит долго. Мощнейший аппарат.. незаменимая вещь в доме. Рекомендую!!!! Пользуюсь им на протяжении 5 лет.. пока тьфу-тьфу-тьфу работает)).

19.09.2013

Лучший инструмент для дома и работы!

Достоинства: Удобный, легкий, хорошо держит зарядку, а самое главное таким шуруповертом приятно работать!

Отзыв: Здравствуйте! Хочу рассказать об этом Шуруповерте! Начнем с того что я работаю сборщиком корпусной мебели и поэтому скажу то что я думаю о нем как професионал! я работаю данным шуруповёртом уже более 9 месяцев и он не разу меня не подвел хотя до этого работали другими марками и если честно за один год сменил 3 шуруповерта, но после приобретения Шуруповерта Bosch GSR12V я больше не знал проблем! Лично мое мнение лучше взять один, но качественный чем не соколько дешевы!!! Подумайте над этим! Но… Читать далее

26.06.2013

Помощник в быту

Достоинства: Хорошо работает, держит зарядку.

Отзыв: Мне как женщине без мужа иногда тоже нужно что нибудь прикрутить или раскрутить вот и купила я себе Шуруповерт Bosch GSR12V, наверно смешно, но быстр я им овладела, раз раз и прикрутила вешалку к стене или отверстие мненужно было в ванной комнате для душевой лейки этот шуруповерт хорошо держит зарядку магнит на кончике сверла тоже помогает, даже для моей женской руки он мне не кажется тяжелым.

25.06.2013

Норм

Достоинства: Удобство.

Отзыв: Bosch GSR12V-так ничего, соответствует своим функциональностям, раньше пользовался Hitachi, но потом купил вот этот шуроповерт. Хорошо крутит шурупы вперед и назад. Однажды собирал мини домик (он был по частям), ну и как раз использовал этот шуруповерт. Очень хорош в управлении и зарядки хватает на нормальный период времени.

Отзывы на Шуруповерт Bosch GSR12V в категории Инструменты.