Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
14.05.2014

Довольно хороший продукт

Достоинства: Хорошее соотношение цена/качество Эффект не заставит себя ждать.

Недостатки: Вызывает привыкание.

Отзыв: Постоянно стараюсь, чтобы были в домашней аптечке упаковка этих таблеток. Пользуемся ими вся семья, когда начинает болеть живот. Не раз выручала меня ''но-шпа'' и вдали от дома, в таких ситуациях когда болит живот - лучше ''но-шпы" не придумаешь. И любой фармацевт вам их всегда посоветует. Конечно есть аналоги дешевле "но-шпы", но я как то не рискую менять проверенное средство на совсем не известное.

05.05.2014

Хорошо

Отзыв: Дороговато но эффективно.

24.04.2014

Качественный продукт!

Достоинства: Качество!

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Однажды на море меня схватил очень сильно живот, даже не знал что поделать, не встать не лечь, думал что гастрит нарисовался, в панике в бардачке машины нашел эти таблетки, выпил сразу 3 штуки, в течении часа меня попустило. Так что, продукт качественный, а не крейда под прессом. !

23.04.2014

Хорошее средство

Достоинства: Хорошо помогает от спазмов.

Недостатки: Не удобная упаковка.

Отзыв: "но-шпа" подходит для всех очень помогает. эффективная. Всегда стараюсь чтобы но-шпа была дома в аптечки. У моего мужа сильно болел живот не знали что делать в аптеке посетовали но-шпу купили помогло. советую но-шпу хорошие средства для живота хорошо помогает от спазмы.

13.04.2014

Не помогает.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не помогает.

Отзыв: Но-шпа достаточно давно находится на российском рынке, и приобрела популярность среди людей, но эффективность мною не была замечена. Совершенно бесполезный препарат, не помогает не при спазмах, не при головной боли. Поедать его в огромных количествах не выход, куда проще подобрать препарат немного подороже, но более эффективный.

10.04.2014

Таблетки

Отзыв: Травяные таблетки, которые можно даже детям давать. Очень хороший спазмолитик. Мне помогает при болях в животе. Беременным можно тоже принимать такие таблетки. Сама их пила, когда живот болел. Стоят только дороговато. Но если покупать большую упаковку, то намного выгоднее получается.

01.04.2014

Снимаю боль

Достоинства: Быстро снимают боль.

Отзыв: Таблетки "Но-шпа" оказывает мощное спазмолитическое действие, я их принимаю в основном при менструальных болях. Мне они помогают отлично, а самое главное быстро. Единственное, раньше боль снимала одна таблетка, а теперь выпиваю две, думаю они вызывают привыкание. Но все же я рекомендую Вам, перед применением изучить противопоказания.

20.02.2014

Хороший препарат

Достоинства: Помогает при болях.

Недостатки: Есть противопоказания.

Отзыв: Таблетки нош па обезбаливающие я пью их когда у меня болит живот мне они помогают. ими пользуются также и мои родственники. нош па необходимое, лекарственное средство в любой домашней аптечке. И доступность лекарста можно получить в любой аптеке, и цена не дорогая.

18.02.2014

Действует

Отзыв: Очень выручает в "непростых" случаях!!!!! На работе мучает боль, и оп-па ношпа у меня в сумочке, считайте 5мин и проблемы больше нет!!!!!!!!!!

12.02.2014

Можно кормящим мамам

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Моей маленькой доченьке сейчас восемь месяцев, на протяжении всего времени придерживаемся грудного вскармливания. Как известно пить лекарства кормящим мама не рекомендуют и многие нельзя, а Ношпа, благодаря натуральному составу может назначаться, как беременным так и кормящим. но прежде конечно проконсультируйтись с вашим врачом!

11.02.2014

Отзыв: Очень эффективное средство. Но есть одно "но", главное не привыкать. Если привыкните дозу придется все время повышать, а то не будет эффекта.

08.02.2014

Никогда еще не подводила

Достоинства: Быстро и эффективно убирает боль.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Наверное нет такого человека, который бы не был знаком с этим препаратом. Об этом препарате узнала еще в далеком детстве, когда бабушка сильно болела и всегда пила эту Но-Шпу. Уже с детства я знала что этот препарат принимают при болях. Повзрослев, сама стала принимать его при болях во время менструации, во время болей в животе. Вообще, пробовала покупать аналог российского производства, сейчас уже не вспомню как назывался, тогда просто Но-шпы не было в аптеке. Он конечно дешевле раз в пять, но … Читать далее

05.02.2014

Спазмы снимает

Достоинства: Можно беременным и детям.

Отзыв: Но-шпа у меня всегда есть в аптечке, хорошо спазмы снимает. При головной боли, при боях в желудке, состав вроде бы не такой вредный, травяной. Я даже во время беременности их принимала, когда живот болел. Раньше все-таки стоила дешевле. Но тут уже эффективность проверенная и детей можно лечить.

31.01.2014

Помогает

Достоинства: Низкая цена, хороший эффект.

Отзыв: Очень помогают при боле в желудке, при болезнях поджелудочной, печени и других органов. Цена небольшая, а эффект хороший и быстрый. Перед застольями рекомендуется купить пару пачек этого препарата. Таблетки но-шпа помогают мне больше, чем некоторые иностранные, европейские препараты. Очень рекомендую.

31.01.2014

Это одни из лучших таблеток.

Достоинства: Лекарственные свойства, соотношение цена / качество, являются очень эффективными.

Отзыв: Ношпой пользуются вся моя семья. Из-за своего отличного качества, быстродействия, они являются достаточно популярными. Но- шпой можно воспользоваться при головной боли, при болях в желудке. Соотношение цена / качество просто впечатляет, А из-за размеров он становиться очень удобным лекарственным средством.

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.