Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
20.10.2014

Гарантированный результат

Достоинства: Помогают.

Отзыв: Мне не раз приходилось прибегать к таблеткам Но-шпа. Сколько раз они помогали - не счесть. Зубная, мышечная боли проходят минут за 5-10. Спазмы тоже не вопрос. У таблеток удобная упаковка, выпускается разным количеством. Всегда в сумке держу с собой несколько штук за всякий случай.

26.08.2014

Но-шпа должна быть в сумочке!

Достоинства: Снимает спазмы.

Недостатки: Как и все таблетки, не особо полезно для организма.

Отзыв: Такие таблетки, как но-шпа, должны лействительно находиться в сумочке, что называется, на всяки случай. Вот заболел живот, например - взял таблеточку, и за минут 15 уже легче. Важная особеность этого препарата: он снимает спзмы. Так что и в критические дни спсает.

19.02.2014

Незаменимое средство

Отзыв: Очень хорошие обезболивающие таблетки, пользуюсь ими если сильно болит живот или желудок. Сами таблетки маленькие, желтоватого цвета, без глянцевой оболочки. Пьются легко, "не застревают" в горле. Очень горчат, иногда немеет язык) это если я не успеваю их вовремя проглотить). Эффективные. Цена в аптеке примерно 60 - 100 рублей.

02.07.2018

Отличный спазмалитик

Достоинства: Быстро действует, снимает спазм любого происхождения, маленькие таблеточки легко проглатывать.

Отзыв: Но-шпа достаточно давно находится на российском рынке, и приобрела популярность среди людей, но эффективность мною не была замечена. Совершенно бесполезный препарат, не помогает не при спазмах, не при головной боли. Поедать его в огромных количествах не выход, куда проще подобрать препарат немного подороже, но более эффективный.

01.09.2014

Проверенные временем

Достоинства: Недорогой и действенный препарат.

Отзыв: Я сама как медик хорошо знаю, что эти таблетки отлично помогают от различного рода спазмов. В настоящее время, конечно, появилась целая куча дорогостоящих аналогов, но но-шпу вряд ли может что-то заменить. Мне они помогают и при болях в желудке, и при менструальных болях. В общем, советую.

09.02.2014

БЫстрая помощь при любой боли

Достоинства: Снимает боль, действует бустро.

Недостатки: Есть противопоказания.

Отзыв: Ношпа отличный препарат, всегда ношу с собой в сумке, беру обязательно в поездки, на случай если заболит живот, даже от головы ее пью, помогает. Отлично снимает боль при любой спазмолитической боли, быстро действует.

31.05.2018

Лучше но-шпы нет на свете - это знают даже дети!!!

Достоинства: Быстро снимают боль.

Отзыв: Мне Ношпа хорошо помогает. От боли я всегда таблеточку выпиваю. и знаете, всегда держу в сумочке и в аптечке дома. Ношпа мне и от спазмов, и от боли головной, даже от боли в животе или женских болях помогает. Средство уже давнее известное. Побочных действий не вызывает. Рекомендую.

03.04.2015

Хороший препарат

Достоинства: Приемлемая цена.

Недостатки: Ограничение в возрасте.

Отзыв: Хороший спазмолгетик, относительно цена-качество. Можно применять при различных, болевых синдромах, начиная от головной боли, заканчивая язвенной болезнью и циститом. Помогает быстро, из недостатков, нельзя принимать при беременности и детский возраст до шести лет.

30.01.2015

Эффективно

Достоинства: Эффективное и быстродействующее средств.

Отзыв: Таблетки Но-шпа, я считаю лучшим обезболивающим средством, к тому же универсальное, мне помогают практически при всех видах боли. Это средство ни один раз спасало меня при беременности. Эффективное и быстродействующее средство Но-ШПА у нас всегда есть в аптечке.

13.08.2014

Я доверяю

Достоинства: Отличное обезболивающее.

Недостатки: Незнаю.

Отзыв: Качество проверенное временем.

13.01.2014

Но-шпа и этим всё сказано

Отзыв: Заявленное в инструкции действие действительно наступает! Но об этом я писать не буду, всё же процесс болезни слишком личный. Скажу ещё пару слов об упаковке. Она помещается в мою косметичку и всегда оттуда вылазит, чтобы прийти на помощь. Частенько приходится "делится" этим средством с другими людьми, вот так вот. Рекомендую.

03.10.2021

Нужные таблетки

Достоинства: Снимают спазмы и боли, легко глотать, недорого.

Недостатки: Снимаются симптомы, но не излечивается причина.

Отзыв: Таблетки но-шпы известны давно. Мама рассказывает, что еще в ее молодости их активно применяли от болей в желудке и при месячных. Казалось бы, что должны уже были появиться более современные и эффективные лекарства. Не буду утверждать, что их нет, но но-шпа по прежнему ценится и всегда лежит в аптечке. Таблетки небольшие, легко глотаются. И главное, что помогают от различных болевых ощущений. Я их чаще всего использую от болей при месячных. Но так как их действие основано на расширении сосуд… Читать далее

14.12.2020

Старый верный помощник в борьбе м лёгкими самцами.

Достоинства: Недорогой препарат, возможно давать детям.

Недостатки: Не нравится современная упаковка таблеточки могут застрять.

Отзыв: Добрый день, хочу поделиться своим опытом. Если беспокоит небольшой спазм, то этот препарат хорошо справлялся со своей задачей. Минут 10 и боль становилась меньше. Но к сожалению когда идут месячные, они очень болезненные и мощности у него, чтобы мне помочь не хватает... хоть всю упаковку съешь вме равно легче не становится. Ну тут конечно судить сложно, это индивидуально, но в целом как мне кажется но-шпа всегда должна быть в домашней аптечке. Можно давать детям, что безусловно очень радует… Читать далее

14.12.2020

Таблетки хорошие, но есть но

Достоинства: Цена.

Недостатки: Очень Горькие.

Отзыв: Таблетки для приема внутрь, есть как плюсы, так и минусы. Плюсы - они маленькие, что очень удобно, цена приемлема, так же есть разная дозировка. Минусы - очень долго приходиться ждать действия таблетки, от сильных болей не всегда спасают, таблетки очень горькие, дети отказываются их пить, а так не плохой вариант.

13.12.2020

Быстрая и длительная помощь при болях

Достоинства: Быстрая помощь при болях.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Быстрая помощь при любых болях, длительное время, часто пользуюсь, всегда с собой в сумке и дома в аптечке, так же предлагаю своим коллегам на работе, все всегда рады, отрицательных комментарий не слышала. Покупайте себе и близким, все останутся рады.

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.