Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
12.12.2020

Нош-па очень хороший препарат, помогает при спазмах в животе

Достоинства: -Удобная упаковка - маленькая (так как не все могут проглотить большую таблетку) - Быстро устраняет боль.

Недостатки: Горьковата на вкус.

Отзыв: Нош-пой пользуюсь очень давно более 9 лет. Отличный спазмолитик. Она есть в удобных упаковках, особенно для дамской сумочки. Что бы иметь ее всегда при себе в разных жизненных ситуациях. Единственный препарат который можно и деткам . При первой беременности, очень тянул живо, так как беременным практически все запрещено, врач прописал мне нош-пу, ее можно принимать даже во время кормления .Я их принимаю и при головных и менструальных болях Спазмах в животе.. Быстро избавляет неп… Читать далее

Самое Эффективное лекарство от спазмов

Достоинства: Удобная упаковка, маленькие таблетки.

Отзыв: Во время беременности очень часто может что -то заболеть, но как всем известно, нечего нельзя в столь сложный период для женщины. .. ношпа спасала меня от головной боли, зубной боли и спазмов в животике. Баночку удобно брать с собой в сумочку. А Маленькие таблетки приятно пить. Вообщем, советую всем беременяшкам приобрести заранее эти чудо таблетки.

НО-ШПА= скорая помощь

Достоинства: Мгновенно работает.

Недостатки: Не заметили.

Отзыв: НО-ШПА отлично борется со спазмами, особенно в эти критические дни, в первый день менструального цикла принимаю но-шпу, все боли, которые ощущаю- недомогание в нижней области живота проходят в кротчайшие сроки, мгновенно обезболивает, проходит весь дискомфорт, спазм, недомогание, головокружение, без неё не обхожусь, всегда при мне, где бы не находилась, дома, на работе, и тд. Спасибо производителям, советую 👍👍👍 Есть некоторые противопоказания, это дети, беременность, перед употреблением обязат… Читать далее

11.12.2020

Хорошее обезболивающее лекарство, лучший помощник!

Достоинства: Результат моментальный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Лучшее обезболивающее. Мой спаситель при беременности и лактации, просто спасал от головной боли! Сейчас влюбилась в него и пользуюсь уже после периода беременности и лактации. Спасает при критических днях. Данное лекарство постоянно находится в сумочке. И спасает меня и всех членов моей семьи! Всем рекомендую приобрести данное лекарство, такой спаситель должен быть у каждого! Спасибо большое производителям за лекарство. Удобная упаковка. Не занимает много места, что легко и удобно брать с собой… Читать далее

Замечательные таблетки!

Достоинства: Быстро помогаю от боли в желудке, и в кретические дни!

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень хорошие таблетки! Ребёнок пьёт при аццетоне, чтобы снять спазб желудка. Очень удобно, что маленькие таблеточки, маленькому ребёнку удобно их пить. Сама пила когда были приступы желчного пузыря - ношпа спасала очень. И после операции (удаление желчного пузыря) первое время их пила после еды т. к. после еды были сильные боли в желудке 15-20 минут и все проходило. Даже в кретические дни помогают от боли в низу живота.

Чудо средство

Достоинства: Недорогие, маленькие.

Отзыв: Здравствуйте эти таблетки просто чудо. Женщины меня очень поймут, в критические дни очень сильно болит живот в первые дни и спасаюсь всегда именно но-шпой. Я всегда рекомендую данное средство всем знакомым и друзьям. А потом меня все благодарят за то что я порекомендовала данное средство.

11.12.2020

Эффективно действуют при острой боли

Достоинства: Цена.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Добрый день! Так бывает у меня, что болит живот (по-женски), причем боль такая нарастающая, но очень тяжело занимается делами, ладно если еще дома заболит, то можно просто полежать полчасика и все пройдет, а на работе то не полежишь. Вот и ношу я с собой сумочке всегда таблетки "Но-шпа", они меня выручают очень, потому что выпускаются в блистерах различной величины, цена у этих таблеток невысокая, а лично мне помогает лучше всех, при головной боги кстати, тоже спасают.

11.12.2020

Рекомендую, препарат хороший действуеь качественно и мягко

Достоинства: Легкий и понятный прием. Бымтро всасывается и действует.

Недостатки: Я их не нашла.

Отзыв: Добрый день. Что могу сказать о ношпе. На данный момент это самые действенные чудо-пилюли. Я работаю в офисе, работа сидячая многочасовая, и когда наступают женские дни, очень больные. Спасает только ношпа. Действует быстро, от спазмов и просто болей в животе. Состав радует чистый быстро всасывается.

Хороший спазмолитик, отличная цена

Достоинства: Удобная форма Хорошая цена Отличный спазмолитик.

Отзыв: Раньше я не доверяла этому спазмалитику и очень часто слышала негативные отзывы, но во время первой беременности мне прописал их гинеколог и пришлось пить, я была удивлена, т. к. средство очень хорошо помогает а люди жалуются что бесполезные таблетки, и поняла что пока сам не попробуешь не узнаешь, и да это спазмалитик а не обезбаливающее как часто люди путают а потом возмущаются что средство бесполезное. Рекомендую.

11.12.2020

Отличное средство при спазмах.

Достоинства: Эффективность, цена.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Бывали случаи когда воивремя менструаций у меня болел живот, болел так сильно что иногда приходилось вызывать скорую, но если в домашней аптечке была но-шпа то все проходило очень быстро. отлично средство при спазмах, начинает действовать очень быстро, таблетки не большого размера и без особой горечи.

11.12.2020

Быстрое и качественное средство от боли

Достоинства: Удобная упаковка. Быстрое действие.

Отзыв: Пользуюсь таблетками Но-шпа постоянно. Они у меня в сумочке находятся всегда. Удобная упаковка. Нормальная цена. Сейчас нахожусь в положении и они мне всегда помогают на протяжении всей беременности. Как только чувствую какой либо дискомфорт сразу их принимаю. Они разрешены при беременности. Снимают тяжесть и спазм.

Достоинства: Цена.

Отзыв: Хороший препарат при болях, вызванными спазмами. Например, при болях в животе можно попробовать выпить таблетку "Но-Шпы", при неэффективности препарата - срочно вызвать скорую помощь, так как данные боли могут быть вызваны серьезным воспалением органов брюшной полости. Использовать с осторожностью, может быть аллергическая реакция.

01.12.2020

Не заменимый препарат в моей жизни.

Отзыв: Помогает при боли в пояснице, при боли в желудке. Как мы знаем, лекарственные препараты не могут устранять причину боли, а лишь маскируют её симптомы. По этой причине, не следует увлекаться болеутоляющими средствами. Но бывают ситуации, когда возникают боли по известным причинам, а привычный ритм жизни никто не отменял. Тут то мне на помощь приходит старое доброе средство - НО-ШПА.

28.04.2020

Единственный помощник в критические дни!

Достоинства: Быстро действуют и на долго помогают.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Добрый день всем читателям! Я думаю многие женщины меня поймут в данной ситуации. В наши сложные, а точнее критические дни у нас часто болит живот или голова. Так вот многие годы я мучилась, у меня очень сильно болел живот в такие дни, я пробовала множество различных средств, но ничего особо быстро не помогало. Моя мама часто мучается мигренью и принимает в виде обезболивающих Но-Шпу, вот она в один прекрасный момент предложила ее и мне. Реально примерно через 15-20 минут боль затихла и я почу… Читать далее

17.03.2020

Но-шпа не всегда хороша

Достоинства: Доступность препарата.

Недостатки: Принимать с особой осторожностью.

Отзыв: Раньше часто принимала но-шпу, да наверно нет ни одного человека которые хоть раз в жизни ее не пил. Но-шпа хорошие таблетки и часто помогают при болях, особенно часто их принимают женщины в период "женских дней", и это одна большая ошибка, не знаю почему врачи рекомендуют пить но-шпу во время сильных болей при менструации, ведь но-шпа усиливает выделение крови, а если организм молодой то и вовсе может оказаться летальный исход от большой потери крови. Сама я не врач, и могу только порекомендо… Читать далее

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.