Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
24.01.2018

Хорошо

Достоинства: Отличный спазмолитик.

Недостатки: Не наблюдалось.

Отзыв: Но-шпа достаточно давно находится на российском рынке, и приобрела популярность среди людей, но эффективность мною не была замечена. Совершенно бесполезный препарат, не помогает не при спазмах, не при головной боли. Поедать его в огромных количествах не выход, куда проще подобрать препарат немного подороже, но более эффективный.

05.01.2018

Мне с ней спокойнее

Достоинства: Быстро действует, снимает спазм любого происхождения, маленькие таблеточки легко проглатывать.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Это самые наилучшие таблетки, которые я когда либо употреблял от боли в желудке, они очень хорошо помогают. Очень часто болит живот и буквально 3-5 минут и прошло, я считаю это наилучшие таблетки, к тому же они не дорогостоящие и эффективные, пью их достаточно давно, каких то отрицательных эффектов не обнаружил.

15.03.2015

Помогают при женских недомоганиях.

Достоинства: Помогает снять спазм матки.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Таблетки Но-шпа являются моим помощником, когда наступают критические дни. Отлично снимают спазм и боль постепенно уходит. У Но- шпы есть и более дешевый аналог- таблетки дротаверин. Действуют так же, но стоят дешевле. Я так же их пила иногда, когда у меня был гипертонус при беременности, хотя тут некоторые писали, что беременным нельзя Но-шпу- это не так. Мне ее при беременности назначал врач.

27.10.2014

Лекарство проверенное временем

Достоинства: Быстрая помощь при спазмах.

Недостатки: Пока не проявились.

Отзыв: Мне часто приходится бывать в командировках, и со мной всегда находится сумочка - аптечка с лекарствами быстрого действия, среди них почётное место занимают конечно таблетки "Но - шпа". Это лекарство очень широкого действия, поможет при спазмах гладкой мускулатуры, при заболеваниях желчевыводящих путей, снимет головные боли, так же можно принимать при стенокардии. Лекарство действует очень быстро, снимая все негативные процессы в организме. Поверьте мне "Но - шпа" отличное лекарство- таблетки, а… Читать далее

20.03.2014

Давно ими пользуюсь

Достоинства: Эффективные, безопасные.

Недостатки: Горькие.

Отзыв: Считаю их прекрасным эффективным обезбаливающим средством. Знаю и употребляю их много лет. Принимала их при различных видах боли, особенно спазмы в области живота. Была в Индии и купила их но-шпу. Только у них они выпускаются в другом виде, круглые и довольно большие.

13.03.2014

"Но-шпа" – эффективный препарат

Достоинства: Эффективные таблетки.

Отзыв: Страдаю недугами, при которых успешно помогает но-шпа. Это болезни желудка, мочевой системы, кишечника и печени. Некоторые недуги сопровождаются спазмом. Что привело к тому, что я с собой ношу эти таблетки постоянно. Обычно, я употребляю две таблетки. Через короткое время таблетки начинают мне помогать и боли проходят. Даже головная боль исчезает. Таблетки но-шпа, действительно, проверены годами. Супруга моя тоже довольна действием и эффективностью но-шпы. Они помогают лучше, многих иных им… Читать далее

12.03.2014

Старый препарат

Достоинства: Похоже это плацебо.

Недостатки: Ни для кого, наверное, не секрет, что лекарства не так уж часто подделывают, особенно дорогие. Ношпа стоит в районе 160-180 рублей за пачку, и естественно, ее подделывают очень часто.

Отзыв: Ни для кого, наверное, не секрет, что лекарства не так уж часто подделывают, особенно дорогие. же, чтобы лежала вот просто так в аптечке на случай помощи при боли. Но наша добрая аптекарь, поделилась со мной одним секретом. Оказывается, Ношпа имеет абсолютно идентичный зарубежному, русский аналог. Это даже и не аналог, вовсе, а именно то самое лекарство, просто название не запатентованно как у Ношпы, и Российское производство. Стоит оно аж в 4 раза дешевле - в районе 45 рублей. Это лекарство наз… Читать далее

09.03.2014

Помогают но не сразу.

Достоинства: Маленькие таблетки, удобно глотать,.

Недостатки: Помогают не сразу.

Отзыв: Таблетки сами по себе не плохие. Но при спазмах помогают не так быстро как хотелось бы, возможно если бы была суспензия, то помогала бы быстрее. При терпимой боли вполне сойдут. А при острой боли придется пить что то дополнительно обезбалевающее. Удобно глотать, так как маленькие.

07.03.2014

АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕ

Достоинства: АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕ

Недостатки: АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕ

Отзыв: АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕ… Читать далее

27.03.2023

Таблетки Но-шпа

Недостатки: Но-шпа" являются препаратом для снятия спазмов гладкой мускулатуры, который обычно используется для лечения болей в животе,.

Отзыв: "Но-шпа" являются препаратом для снятия спазмов гладкой мускулатуры, который обычно используется для лечения болей в животе, вызванных спазмами кишечника, желчных путей, матки и других органов. В любом случае, перед применением любого лекарства, всегда следует проконсультироваться с врачом и не превышать рекомендуемую дозу. Оценка эффективности и безопасности препарата может зависеть от индивидуальных особенностей организма, поэтому отзывы других людей могут быть не релевантны для каждого ко… Читать далее

03.08.2022

Антиспазматический препарат Но-шпа - Быстро и надолго снимае

Достоинства: Практически безвредный антиспазмалитик.

Недостатки: Как и у любого лекарства возможны побочки, но в данном случае их вероятность крайне редкая.

Отзыв: "Но-шпу" я знаю с детства, что-что, а эти крохотные желтые таблеточки всегда были и есть в нашей домашней аптечке. "Но-шпа" или дротаверин гидрохлорид (основное действующее вещество) является эффективным обезболивающим, который прекрасно снимает спазмы гладкой мускулатуры, то есть спазмы в области кишечника, мочеполовой системы и желчевыводящих путей.

01.12.2021

Очень хорошее средство

Достоинства: Быстро действия.

Отзыв: Так бывает у меня что болит желудок, причем боль такая несильная, но все же не очень приятная, ладно если еще дома заболит, то можно просто полежать полчасика и все пройдет, а на работе то не полежишь. Вот и ношу я с собой сумочке всегда таблетки "Но-шпа", они меня выручают очень, места в сумке занимаю мало, потому что выпускаются в блистерах различной величины, цена у этих таблеток невысокая, а уже как они быстро действуют это нужно просто испытать на себе. Я например на работе если боль начала… Читать далее

10.10.2021

Это супер таблетки

Достоинства: Снимают головную боль. Боль в животе.

Отзыв: Мне очень помогают. Спасалась только этими таблетками когда была беременна. Головная боль - как рукой снимают . У мужа очень болел живот, были спазмы очень сильные. Выпили таблетки и все стало хорошо. Мне очень нравятся эти таблетки. Рекомендую всем.

10.10.2021

Хорошо помогают

Достоинства: Хорошее качество, хорошо помогает при боле в животе.

Недостатки: Не помогают при кашле, и в боле в суставах.

Отзыв: Всем привет! Вчера мне было очень плохо, болел живот. Кроме того он всдулся. Помню, что когда-то такое было, и я пила Ношпа. Я достала таблетки и решила принять. Согласно инструкции мне нужно было минимально выпить по одной штучки три раза в день.

09.10.2021

Отличное обезболивающее средство.

Достоинства: Удобная упаковка, быстрый эффект, доступность, цена.

Отзыв: Пользуюсь этими таблетками уже не один год. Бывает голова заболит или живот, или просто спазм, но-шпа всегда выручит. Подходит не только взрослым, но и детям, причём с достаточно раннего возраста. Удобно взять с собой и на учёбу, и в дорогу. Упаковка маленькая, везде поместится. Препарат действительно рабочий. Огромный плюс за быстрый эффект и приятную цену. "Но-Шпа" проверенна временем.

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.