Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
28.08.2021

Отличное лекарства

Достоинства: Быстро действует, эфективное, хватает на долго.

Недостатки: Возможно цена.

Отзыв: Очень хорошо лекарство, при сильной боли выручает, пользуюсь этим лекарством уже больше года.. И вся семья перешли на ношпу лучше любого спазмалетика. друзьям советую тоже его покупать, а девушка в особые дни скорая помощь прям. Отличное лекарство, рекомендую.

18.08.2021

Отличное обезболивающее.

Достоинства: Быстро действующие.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Хорошие таблетки, очень выручают в женские дни, также устраняют головные боли. Пользуюсь давно, качество не разочаровает ни разу. Думаюю, что у каждого в аптечки должна лежать ношпа, незаменимый помощник в доме. Цена соответствует качеству, спасибо производителю.

29.12.2020

Лучшее обезболивающее средство

Достоинства: Маленькая упаковка, минимальная цена, есть в любой аптеке, помогает мгновенно 2-3 минуты.

Недостатки: Таковых нет.

Отзыв: При любых сильных болях помогает только нош-па. Болит живот, голова, ноги, мышцы, выпьешь таблетки и через несколько минут боли как и не было. Если боль сильная нужно выпить 2 таблетки или 3. Таблетки желтого цвета, круглой формы, маленькая. Если под рукой нет воды, можно просто поглотить, нигде не застрянет. Купить можно в любой аптеке и по минимальной цене, по сравнению с другими таблетками. С собой удобно носить, даже на важные мероприятия, т. к. упаковка небольшая, помещается в маленькой сум… Читать далее

08.12.2020

Таблетки которые сопровождают меня всю сознательную жизнь!

Достоинства: Помогают, небольшая упаковка, приятного цвета, можно легко выпить в дороге.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Эффективные таблетки которые сопровождают меня на всем протяжении жизни! Очень действенные и доступные по стоимости. У меня постоянная головна боль и только НО -ШПА мне помогает. Выручала не раз и при менструальной боли. Удобная упаковка. Легко помещается даже в очень маленькую сумочку. Я беру их всегда с собой.

23.02.2014

Очень много раз спасали

Отзыв: Довольно хороший продукт советую все помогает в тяжких сетуациях.

28.12.2013

Отличные таблетки.

Достоинства: 1. Дешевые. 2. Качественные. 3. Эффективные 4. Быстро помогают от боли.

Недостатки: Нет недостатков и не может быть.

Отзыв: Это самые наилучшие таблетки, которые я когда либо употреблял от боли в желудке, они очень хорошо помогают. Очень часто болит живот и буквально 3-5 минут и прошло, я считаю это наилучшие таблетки, к тому же они не дорогостоящие и эффективные, пью их достаточно давно, каких то отрицательных эффектов не обнаружил.

22.12.2013

Легко справляется с различными болями

Достоинства: Помогает в течении быстрого времени, справляется с любыми болями.

Недостатки: Неприятный вкус.

Отзыв: По-моему но-шпа должна быть в арсенале в каждой аптечке. А еще лучше носить ее с собой. Потому что мало ли что может заболеть в течении дня, а врача рядом нет.. Зато есть под рукой маленькие желтенькие таблеточки не очень приятные на вкус. Лучше их запивать водой. У меня в детстве часто болел желудок. Да и сейчас такое бывает. Но-шпа всегда выручает.

15.12.2013

Всегда со мной

Достоинства: Эффективные, приемлемая цена.

Отзыв: Использую таблетки "Но-шпа" довольно часто: при болях в "критические" дни и других видах болей они спасают за считанные минуты. Стоят таблетки не очень дорого, можно выбрать удобную фасовку-упаковку, так что я всегда их с собой ношу в сумочке. Иногда коллег на работе выручаю: там тоже пользуются.

09.12.2013

Проверено временем

Достоинства: Проверенно временем.

Недостатки: Слабое обезбалеваюшие.

Отзыв: Старое доброе проверенное временем средство и не только против спазмов в желудке. у нош-пы довольно широкий спектор применения подробно см. инструкцию. но помогает она при не сильных спазматических болях, сейчас есть обезбалеваюшие и посильнее но и подороже.

29.11.2013

"народное" средство от боли

Достоинства: Быстро действует, хорошо помагает.

Недостатки: При головной боли не поможет, хоть и обезбаливающее.

Отзыв: На основе многолетнего личного опыта могу сказать, что эти таблетки уже, можно сказать, стали "народными". Я начала принимать эти таблетки еще в детстве, когда были боли... Хорошо помогает, но вот только при сильных болях наверняка не поможет, тут надо уже пить что-то по-сильнее.

24.11.2013

"Вечный" спазмолитик

Достоинства: Узнаваем, качественный.

Отзыв: Но-шпа нынче единственный проверенный спазмолитик при болях спазматического характера, в основном при болях живота, желудка, менструальный синдром. Большой плюс, у кого есть проблемы с глотанием таблетки, то таблетка маленькая и удобная в применении, блистер отрывается потаблеточно, можно взять всегда с собой пару таблеток.

17.11.2013

Эффективные

Достоинства: Эффективное средство, удобная упаковка.

Недостатки: Дорогое.

Отзыв: Всегда есть в нашей аптечке, так как незаменимое средство при болях и спазмах, пользуемся, слава богу, не часто, но иногда это просто спасение... Действуют довольно быстро! Гораздо меньше побочных эффектов... чем в аналоге Дротаверине, хотя аналог стоит намного дешевле, поэтому если не часто пользуетесь но-шпой, можно и дротаверин прикупить - бюджетный вариант... Последний раз купила в удобной упаковке, нажимаешь на клапан сверху, снизу таблетка выпадает, но дороговато, все-таки!

09.11.2013

Мне с ней спокойнее

Отзыв: Постоянно стараюсь, чтобы были в домашней аптечке упаковочка этих таблеточек. Пользуемся ими и я, и муж, когда начинает болеть живот. Не раз выручала меня ношпа и вдали от дома, в таких ситуациях когда болит живот лучше ношпы не придумаешь. И любой фармацевт вам их всегда посоветует. Конечно есть аналоги дешевле ношпы, но я как то не рискую менять проверенное средство на совсем не известное. Мне как то с ношпой увереннее, я знаю что она всегда поможет, принимаю обычно по 1 таблетки, 2 принимаю т… Читать далее

13.10.2013

Эффективно, но не злоупотребляйте!

Отзыв: Мне но-шпа помогает, при сильных болях. Но стараюсь употреблять ее очень редко, можно сказать в исключительных случаях. Она сильно влияет на желудок. Кроме того, как мне объясняли медики, она может привести к варикозному расширению вен (если злоупотреблять).

14.09.2013

Экстренная помощь при болях

Достоинства: Помогает от спазмов.

Недостатки: У меня никогда не было видимых побочных эффектов.

Отзыв: Мы были с мужем на отдыхе и ему очень сильно заболела голова, до такой степени, что не мог открыть глаза, а потом его даже вытошнило. В гостинице не было врача, зато был тонометр, я смогла померять давление, но оно было в норме. Врач находился в 50 км, поэтому ждать нужно было долго. Из лекарств у меня было что-то от поноса и но-шпа (причем без инструкции), я от безнадежности предложила ему ее выпить. И что вы думаете? Помогло. Так что на личном опыте убедились, что но-шпа помогает и от головной… Читать далее

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.