Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
21.05.2024

Просто бомба всем рекомендую

Отзыв: Покупкой доволен! Созвонились, договорились, приехал, посмотрел купил. Продавец вежливый. Не торопит. Ничего не скрывает. Рекомендую! Покупкой доволен! Честный, адекватный, пунктуальный, продавец, очень классно упаковал хрупкий товар. Покупкой доволен, Большое спасибо 🙂 Красивая доброжелательная девушка, принесла показала, не торопила. Покупкой доволен, говорит есть много чего еще, спрашивайте 🙂 Покупкой довольны! Продавец сделал скидочку, помог упаковать и отнести до машины. Рекомендую 🙂 Вс… Читать далее

19.05.2024

Таблетки помогают от мышечной боли и резких спазмах, но если

Достоинства: Обеспечивает 2ух часовое снятие боли, потом лучше повторить применнение.

Недостатки: Действует недолго и на вкус горчит.

Отзыв: Беру этот товар исключительно от головной и несильной мышечной боли. Могу добавить, что данный препарат находиться достаточной в недорогом ценовом сегменте, чем и является привлекательным для многих людей и не уступает своей эффективностью перед другими препаратами.

14.05.2024

Хорошая помощь при боли в желудке

Достоинства: Хорошо помогает при болях в желудке.

Недостатки: Не помогает при месячных болях, при головной боли.

Отзыв: Расскажу свою историю при знакомстве с таблетками но-шпа. Познакомилась я с ними в возрасте 13 лет, когда пришла первая менструация. Попробовав первый раз чудо не произошло, так же как и во второй и в третий и в последующие разы. При болезненных месячных они мне вообще не помогали ни разу, также как и при головной боли тоже мне не помогают. Но, однажды у меня заболел желудок и я решила попробовать вновь эти таблетки, и произошло чудо, боль стала утихать и со временем прошла. Т. к в составе содер… Читать далее

12.05.2024

Мне они очень помогли от болей

Недостатки: Если знаешь особенности своего организма и чем болеешь, соблюдаешь инструкцию и рекомендации, то их нет.

Отзыв: Помогает при умеренно повышенном давлении - снижает на несколько пунктов. Гипотоникам пить с осторожность, т. к. расширяет сосуды и может резко понизиться давление, возможны головокружения. Не принимать более 2-3 дн, если нет других указаний врача. Рекомендую.

09.05.2024

Лекарственный препарат

Достоинства: Очень прекрасный препарат.

Недостатки: Не обнаружено, всё в порядке.

Отзыв: Очень хороший от смазмов, можно применять для экстренной помощи ношу собой в дороге в сумочке. Классический препарат он помогает всегда, при болях в желудке, хорошо расслабляет мышцы, быстро убирает спазмы. На вкус очень горькие таблетки. Они как палочка выручалочка и в боле кишечнике и побочный явлений. При использования читать инструкцию советую.

08.05.2024

Качественный товар, доступная цена.

Достоинства: Цена, качество, эффективность действия.

Отзыв: Но-Шпа, одним словом качество, помогают очень быстро и эффект держится долго. Цена очень привлекательная. Хватает одной упаковки надолго. Минусов нет от слова совсем. Ко всему добавлю, что в большинстве случаев не вызывает аллергической реакции. Рекомендую!

27.04.2024

Хорошие таблетки, качественные

Достоинства: Цена, эффект.

Отзыв: Таблетки хорошие, помогают через 15-20 минут что достаточно быстро по сравнению с другими, на вкус нет никаких замечаний, не слишком горькие и не слишком сладкие, приемлемо. Пользуюсь уже больше 2х лет, цена приемлема всегда есть в любой аптеке поэтому просто найти если нет под рукой, а они необходимы. Справляются с любой болью как с сильной так и слабой, эффективный результат от них всегда присутствует, нет сильного ограничения по возрасту что очень радует Очень хорошие и качественные рекоменду… Читать далее

26.04.2024

Очень хорошие таблетки 💊

Достоинства: Очень быстро помогают Боль моментально уходит.

Отзыв: Очень хорошие таблетки, можно использовать при экстренной необходимости!! Пью таблетки очень давно, и не могу сказать что они ужасные, ведь боль сразу уходит!! При первой необходимости, эти таблетки всегда и везде со мной! эти таблетки помогают!!!!

25.04.2024

Порекомендовала подруга, таблетки, ну и решила попробовать,

Достоинства: Удобная упаковка Плотно закрытая баночка Понятная инструкция Быстро действующие Надолго эффективные.

Отзыв: Таблетки очень эффективные, понятная инструкция по применению препарата, пью каждый раз когда ощущаю боли в животе. Снимает боль надолго и хватает их на длительное время. Рекомендую всем родным и друзьям. Так же могу сказать что удобная упаковка, можно либо оставлять сумачке, либо в машине. Легкий в применении. Очень понравились. Рекомендую всем.

25.04.2024

Отличное обезболивающее

Достоинства: Приятная цена. Быстро обезбаливает.

Отзыв: Ношпу мне прописал врач во время беременности для избавления от тонуса, в конце беременности я ее пила для облегчения состояния в период тренировочных схвато. Я и раньше её принимала во время менструации т. к. были сильные боли и спасала только она.

19.04.2024

Хорошо помогает при болях.

Достоинства: Полезность. Цена.

Отзыв: О этих таблетках можно говорить вечно, о их функциях и помощи при в необходимых случаях. Помогает практически всегда, никогда не подводит. Действует довольно быстро и устраняет боли в животе. Советую брать побольше, на все случаи жизни и при самых трудных ситуациях.

12.04.2024

Очень хорошее средство и по отличной цене

Достоинства: Эффективное средство Доступная цена Количество штук в упаковке.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Последнее время перешла на это обезболивающее средство. Очень мягкое и без каких-либо побочных действий, что для меня очень важно. Помогает хорошо и довольно быстро, а отличие от других средств. Препарат эффективно справляется с проблемами пищеварения и помогает облегчить неприятные симптомы. Я рекомендую ношпа для тех, кто испытывает проблемы с кислотностью и желудочно-кишечным трактом. Мне помогает так же от боли, вызванной возникшим спазмом именно но-шпа (очень хорошо помогает при женских … Читать далее

12.04.2024

Таблетки хорошие

Достоинства: Есть.

Отзыв: Бывает у меня что болит желудок, причем боль такая несильная, но все же не очень приятная, ладно если еще дома заболит, то можно просто полежать полчасика и все пройдет, а на работе то не полежишь. Вот и ношу я с собой сумочке всегда таблетки "Но-шпа", они меня выручают очень, места в сумке занимаю мало, потому что выпускаются в блистерах различной величины, цена у этих таблеток невысокая, а уже как они быстро действуют это нужно просто испытать на себе. Я например на работе если боль началась в… Читать далее

10.04.2024

Таблетки Но-шпа

Достоинства: 1) доступная цена 2) хорошо действуют.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Таблетки Но-шпа. мне очень сильно помогли, Я раньше не знал что мне делать, но после приёма этих таблеток я забыл что такое боль в желудке. Я сняла принимал другие таблетки, они были дороже и не качественные, и мне вообще не помогали. но после того как я перешёл на эти таблетки. мне всю боль как рукой сняло спасибо вам большое. Рекомендую к покупке.

09.04.2024

Денисюк Владимир Витальевич из города Ломоносова

Достоинства: Нет.

Недостатки: Пишу об: Денисюк Владимир Витальевич из города Ломоносова - Причинность? Я считаю эти ситуации абсолютно неприемлемыми. Прежде чем многие люди скажут мне: "Для начала необходимо проанализировать всё это до конца и разобраться": но у многих жителей города Ломоносова оказывается уже был личный неудачный опыт общения с данным субъектом, поэтому я сейчас не хочу вдаваться здесь в излишние подробности. Конечно же, многое в этом информационном сообщении становится абсолютно непонятным для обычного чит

Отзыв: Пишу об: Денисюк Владимир Витальевич из города Ломоносова - Причинность? Я считаю эти ситуации абсолютно неприемлемыми. Прежде чем многие люди скажут мне: "Для начала необходимо проанализировать всё это до конца и разобраться": но у многих жителей города Ломоносова оказывается уже был личный неудачный опыт общения с данным субъектом, поэтому я сейчас не хочу вдаваться здесь в излишние подробности. Конечно же, многое в этом информационном сообщении становится абсолютно непонятным для обычного чит… Читать далее

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.