Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
06.10.2021

Отличное обезболивающее

Отзыв: Препарат Но-шпа у меня всегда под рукой. Когда заканчивается, обращаюсь в ЕАптеку, т. к. у меня ограничения движения. Отличный сервис с доставкой. Работают очень оперативно и качественно. Большое спасибо! отличный спазмолитик проверенный временем, хорошо купирует колики и боли спастического характера.

02.10.2021

Эти таблетки хорошо помогают и подходят и детям, и взрослым,

Достоинства: -снимают хорошо спазмы -применять можно и детям, и взрослым, и даже беременным -разрешено докторами принимать даже в день операции.

Недостатки: -хоть и малый процент, но бывает аллергия.

Отзыв: Не раз эти таблетки брала, так как доктора разрешают снять спазмы только ими если требуется операция. Потому что эти таблетки не стирают симптомы, но снимают спазмы, что очень важно для доктора и пациента. Не каждые таблетки можно применить перед операцией, НО но-шпу можно.

30.09.2021

При менструальной боли очень помогает

Достоинства: Мгновенное действие цена и качество.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Эти таблетки просто моё спасение. Так как у меня очень большие спазмические боли внизу живота при женских днях, болит так, что невозможно заниматься даже повседневными задачами, хочется только лежать и чтоб никто тебя не трогал. Перепробовала кучу разных таблеток от живота и дорогих и не очень дорогих, все было напрасно, боль не убирали, приглушавали на несколько часов и все. Такой вариант мне не подходил. И в один день мне подруга посоветовала НО-ШПУ, и это лучшие таблетки которые я пробовала… Читать далее

29.09.2021

Эффектный обезболивающий препарат

Достоинства: Широкий спектр действия.

Отзыв: Один из редких обезболивающих препаратов, который можно принимать во время беременности. Я сама принимала в последние сроки беременности, 2 недели до родов, для раскрытия щейки. Также Но- шпа всегда меня выручает в критические дни, быстро снимает боль. Эффект наступает через несколько минут. Благодаря широкому спектру действия, за 10 минут забываю о боли. Также радует приемлемая цена, качество намного превышает стоимость продукта.

28.09.2021

Доказано временем

Достоинства: Хорошо справляется с кишечной коликой.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Здравствуйте! Сам я давно работаю в системе здравоохранения, и хорошо знаком с лекарственным препаратом но-шпа. Еще помните в советские времена в аптеке оно продавалось в пластмассовых баночках по таблеток 50 кажется, а может и больше выпускались они тогда в Болгарии. Одно из самых лучших его качеств это снятие боли при кишечных коликах кстати здорово и очень хорошо помогает, также помогает при зубной боли сам пробовал получается эффект заморозки. При головной боли пробовал снимает боль но очен… Читать далее

27.09.2021

Помогают от боли

Достоинства: Быстрый эффект.

Отзыв: Таблетка эта всегда выручает, даже если появилась такая не сильная боль, все же не оставить же так. Всегда может находится под рукой, действуют довольно таки быстро, и через минут 8 10 чувствую себя хорошо. Ее можно приобрести за не дорогую цену на любой аптеке. буквально одна или две таблеточки и самочувствие улучшится.

26.09.2021

Мне помогают

Достоинства: Помогают. Не дорого. Есть в любой аптеке.

Отзыв: Я вообще раньше не покупала никогда эти таблетки. Так, как почему-то решила что они очень слабые. Но как-то у подруги начал сильно болеть живот, прямо спазмы были, она мне дала Нош-пу сказала что при болях она принимает и ей всегда помогает. Что же могу сказать я выпила две штучки и они действительно мне помогли. Я то думала что они не помогут. После этого Я стала всегда их покупать. Всегда с собой в сумочке ношу. Хорошие оказались таблетки.

23.09.2021

Отличное лекарство

Достоинства: Маленькие.

Недостатки: Горькие.

Отзыв: Лучшие таблетки, которые устранили боль и спазм в животе. Часто прихватывает живот и мало какие спазмалитики мне помогали, ну и решив попробовать ношпу, я была приятно удевлена, быстрый результат. К тому же и дочери которой пять лет, была кишечная колика, врач тоже их приписал, и очень они помогли нам.

22.09.2021

Супер

Отзыв: Очень классный медицинский припарат. Я и моя семья уже давно использует этот припараты когда-что-то заболит. Он прекрасно снимает спазмы и боли при зубной боли. Рекомендую каждому. Если что-то болит он справится с болью на все сто. А еще он не несет побочных действий. Прекрасно справляется со спазмами и головной болью. Цена на него ну очень приятная и доступная каждому.

20.09.2021

Это мое спасение от боли в животе. Рекомендую

Достоинства: Сразу убирает боль.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Лучшие таблетки в своей сфере! Когда у меня начинаются кд -я не знаю куда мне деваться, хоть на стену лезь, однажды я пошла в аптеку за таблетками, и фармацевт посоветовала мне ног-пу, раньше слышала отзывы про неё тоже хорошие, но не верила, что она мне подойдёт, но случилось чудо! и живот никогда больше не болит при менструации.

18.09.2021

Да

Достоинства: Но-шпа устаревшее средство, которое в развитых странах почти не применяется уже 15 лет, в США даже не продаётся! Оно популярно только в странах бывшего СССР. Особенно не рекомендуется применять беременным. Есть вероятность негативных последствий для плода. Это относится и к другим аналогичным средствам на основе ДРОТАВЕРИНА ГИДРОХЛОРИДА. Собременная замена - Ибупрофен.

Отзыв: Но-шпа устаревшее средство, которое в развитых странах почти не применяется уже 15 лет, в США даже не продаётся! Оно популярно только в странах бывшего СССР. Особенно не рекомендуется применять беременным. Есть вероятность негативных последствий для плода. Это относится и к другим аналогичным средствам на основе ДРОТАВЕРИНА ГИДРОХЛОРИДА. Собременная замена - Ибупрофен.

01.09.2021

Таблетки от боли

Достоинства: Размер баночки Эффект после принятия.

Недостатки: Нельзя много пить. Нужно соблюдать дозировку.

Отзыв: Пью таблетки, когда живот болит. Зачастую после еды начинается тяжесть в животе. Пью одну таблетку и через час она действует. Очень удобно носить с собой, много место не занимает. Сколько раз пила, всегда помогало с правиться с болью. Таблетки не большие, я могу сложить их в специальный органайзер на всякий случай. Никаких побочных эффектов не было. Переношу ношпу хорошо. Не берусь брать состав таблеток и на сколько они помогают другим люди. Но на моем опыте, я бы сказала цена соответсует качес… Читать далее

01.09.2021

Только их и покупаю, отличные таблетки.

Достоинства: Отлично справляются со своим действием.

Отзыв: Все детства ими лечилась, болит живот, но-шпа поможет. Сейчас и ребенку даю эти таблетки . Вообщем вся семья на них. Я всем советую их употреблять. Все родственники также пьют таблетки, если они помогают. Цена соответствует качеству, вполне приемлемая цена для всех.

30.08.2021

Таблетки супер

Достоинства: Отлично помогают при боли.

Отзыв: Хорошие таблетки. Как то очень сильно разболелся живот при менструации, в аптеке посоветовали купить тблетки. Я не раздумывая купила и не пожалела, через 10 минут боли как не бывало. Теперь только ими и спасаюсь. Когда у меня спрашивают что можно принять от боли всегда советую данный продукт. Плюс по приемлемой цене).

30.08.2021

Рекомендую, особенно при болях в критические дни для женщин.

Достоинства: При болях и спазмах, самое то.

Отзыв: Нош-Па, хорошее лекарство. Очень помогает при болях и спазмах, особенно в женские критические дни. Препарат проверенный годами. Пользуюсь уже давно. Что касается цены, то он оправдывает средства. Конечно, есть и побочные эффекты, как и во всех лекарствах. Если нет серьёзных патологий к применению лекарства, то это палочка-выручалочка. Помогает на 100%.

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.