Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
23.01.2014

Эффективный препарат

Достоинства: Отличный спазмолитик.

Недостатки: Не наблюдалось.

Отзыв: Отличный спазмолитик, не раз выручал при сильных болях разного характера. Очень удобная упаковка приемлиевая цена для всех категорий людей, что не маловажно в наше время. Отпускается без рецепта, всегда доступен в аптеках.

16.01.2014

Супер

Достоинства: Быстро снимает боль.

Отзыв: Мне очень нравятся эти таблетки. Многие девушки меня поймут, нет ничего лучше чем таблетка в критические дни, боль снимает за считанные секунды. Стоит отметить что когда я была беременна, то врач мне прописывала именно эти таблетки от тонуса матки , а так же для подготовки к родам. Но-шпа очень хорошо снимает спазмы. Ни один раз упаковка этих таблеток выручала меня и моих близких. Я всегда ношу их у себя в сумке.

09.01.2014

Реальная помощь

Достоинства: Всегда помогает от боли, недорого.

Отзыв: Ношпой пользуюсь всегда. Она всегда у меня в сумочке лежит на всякий случай. Очень часто болит голова или живот вдруг заболит, так тоблеточка ношпы всегда к стати! И что самое главное непротивопаказанно беременным. Я сейчас в положении, и когда болит голова я пью ношпу. Помогает всегда! И цена недорогая. Замечательные таблетки.

09.01.2014

Очень хорошие таблетки

Достоинства: Хорошо устраняет боль.

Отзыв: Трудно представить человека, который никогда не пользовался этими таблетками. "Но-шпа" - мне кажется, что это таблетки номер 1 по потреблению. Отличная помощь при болях в желудке, мышцах, различных спазмах. Это незаменимая вещь в домашней аптечке. Выручает всегда.

04.01.2014

Просто супер

Достоинства: Хорошея цена, и практичная упаковка.

Отзыв: У меня так часто бывает что не с того не сего заболит желудок, и болит по разному то сильно то не сильно. Дома если заболит то не чего страшного а вот бывает на работе или на улице на прогулки, тогда уж не куда не денешься от боли, попробовал один раз ношпу помогла теперь я её постоянно беру с собой. Место она занимает мало можно положить в карман или в маленькую сумку. Причём они быстро действует и избавляет от боли практически сразу минут через 5, так же мне нравиться приемлемая цена этих ун… Читать далее

04.01.2014

Хорошее средство от спазмолгической боли.

Достоинства: Эффективность при доступной цене.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Замечательное средство против спазмов и боли в желудке. Удобно в применении и транспортировке.

23.12.2013

Лекарство для всей семьи

Достоинства: Лечит, удобная упаковка и не дорого.

Отзыв: У меня часто возникают боли при женской ситуации, и я перепробовала много обезболивающих препаратов, но как но - шпа мне ни помогает ни что. Удобная упаковка, стоимость соответственно не дорогая, а самое главное если у кого - то из семьи появляются спазмы живота, почек, такая не значительна боль, она легко ее устраняет. Да не думайте приняв таблетку и у вас отпустило при этом боль, и если в последующем разболится снова тот же орган, стоит обратится к врачу. Но - шпа только снимает боль, но не ле… Читать далее

15.12.2013

Магия

Достоинства: БЫСТРАЯ ПОМОЩЬ.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Часто на работе болит живот что очень не удобно.. коллеги по работе чего только не советовали ничего не помогало до тех пор как я увидел у одного соседа это чудо таблетки. принимал не часто а результат удивительный. Я ДОВОЛЕН И ПО ЦЕНЕ СУПЕР.

02.12.2013

Помогают хорошо

Отзыв: Пользуюсь имим постоянно, очень хорошое средство от боли, только они и спасают( девушки должны понять)) рекомендую всем.

28.11.2013

Но-шпа всега вылечит

Достоинства: Вылечит всегда.

Отзыв: Но-шпа одно из самых эффективных лекарственных препаратов от безбаливания. Однако, применять её следует строго следуя инструкции. Хорошо помогает от болей в желудке, но чрезмерное упротребление этого препарата может и навредить Вашему желудку. Но болей в голове помогает не всегда. Но тем не менее я всегда имею в домашней аптечке этот чудо-препарат.

25.11.2013

Помогает

Достоинства: Доступная по цене, Снимает быстро боль.

Отзыв: Помогает снять боль в животе примерно за 10-15 минут. Доступная по цене. Хорошая коробочка удобно брать таблетки. Если боль в животе советую покупать именно но-шпу. Продается во всех аптеках и вам не придётся ездить куда либо. Качество таблеток очень даже хорошее.

25.10.2013

Наше все

Достоинства: Доступно, качественно.

Отзыв: Старый проверенный временем препарат. Радует разнообразием количеством таблеток в упаковке, можно подобрать для любого случая: с собой и для дома. Облегчение наступает незаметно и быстро. Меня всегда спасал во время беременности. От любого спазма выручит меня.

20.09.2013

Самое доступное и недорогое лекарство

Достоинства: Доступное и помогающее лекарство.

Недостатки: Не хватает мини упаковки.

Отзыв: Для меня это помощник номер один в моей домашней аптечке. Такому лекарству не нужна реклама, его и так покупают. Реальная помощь и доступная цена-это важные факторы. Я принимала ношпу даже будучи беременной, никакого вреда для будущего ребенка. Симптомов может быть много, а средство может быть одно!

10.07.2013

Эффективное средство

Достоинства: Доступная цена, сравнительно безвредное, эффективное.

Отзыв: Таблетки "Но-шпа" - это классика. Употребление таких таблеток-анальгетиков возможно даже беременными, потому что они сравнительно безвредные. Снимают спазм, утоляют боль и не влияют на психику человека. Незаменимое средство в аптечке водителя, и для беременных женщин. "Но-шпа" продается без рецепта и ее принимать можно даже детям. Мне помогает всегда от мышечной боли и мигрени.

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.