Телефон LG L5 E615

Телефон LG L5 E615 отзывы

4,5
07.08.2014

Нормал

Отзыв: Хороший аппарат. у меня такой же ............... ............... .................... .................... ................... .................... .............. ................ .................... .................... ................... ....................... ......

03.08.2014

Хороший

Достоинства: Но я скажу одно. у меня друг пользовался им больше года и ничего... у него все работало и все включалось. сейчас и я взял себе его и не пожалел. стильно, красиво. работой процессора полностью доволен. симки не глючат. все датчики работают. да и по работе на переговорах не стыдно его достать... так что кто сомневается!!! обязательно берите не пожалеете!!!!!!!

Недостатки: Купил телефон-год проработал нормально, потом стал глючить-периодически смс не принимает и не отправляет, дозвониться до меня не могут. Пишет ошибка андроид. Делалали полностью общий сброс-бесполезно. Что дедать-подскажите.

Отзыв: Очень хороший телефон сам взял и ни очем не пожелел советую всем взять себе такой телефон очень удобный и притом очень хорошо работает незнаю что вы тут пишете.. но я скажу одно. у меня друг пользовался им больше года и ничего... у него все работало и все включалось. сейчас и я взял себе его и не пожалел. стильно, красиво. работой процессора полностью доволен. симки не глючат. все датчики работают. да и по работе на переговорах не стыдно его достать... так что кто сомневается!!! обязательно бер… Читать далее

26.07.2014

Отличный смартфон

Достоинства: Отлично выглядит и хорошо лежит в руке.

Недостатки: Весомых нет.

Отзыв: В первую очередь, в глаза бросается отличный дизайн. Выглядит он достаточно современно, я бы даже сказал, что телефон рассчитан в первую очередь на молодежь. Также, хочу отметить аккумулятор смартфона-спокойно держит заряд целый день. Еще телефон имеет не плохую камеру, которая позволяет делать более-менее хорошие снимки.

25.07.2014

У меня нет слов это самый лучший телефон!

Достоинства: 2 сим-карты Удобный Модный Компактный Мощный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Я рекомендую этот телефон всем. Как только я его купил он мне очень понравился. Он мне очень помог. Раньше я пользовался старой розвалюхой, а не телефон. Теперь он мне помогает с работай там 2сим карты и это очень удобно. Мои друзьям очень он понравился из-за красивого дизайна. Спасибо разработчикам этого телефона.

16.07.2014

Большой

Достоинства: Камера.

Недостатки: Звук.

Отзыв: Очень прекрасный телефон! Имеет огромный экран (что идеально подходит для чтения книг, игр, приложений).

16.07.2014

Мне этот телефон не понравился

Достоинства: Большой экран.

Недостатки: Технические характеристики и цена за него.

Отзыв: Телефон не понравился по некоторым причинам в основном это, плохая камера, сама операционная система жутко тормозит, интерфес не как у обычного андроид смартфона, технические характеристики толком не соответствуют своей цене, за эти деньги можно купить другой, более мощный смарт.

15.07.2014

Сергей

Достоинства: Всё хорошее в нём даже чуть железный.

Отзыв: Супер телефон у друга видел не глючит не лагает хороший телефон он всё поддерживает нет даже вылетов.

13.07.2014

Плох

Достоинства: Хорошо держится в руке не выпадает.

Недостатки: Очень плохой андроид.

Отзыв: Купил телефон сначала он работал нормально но потом стал не включаться не работать и не принимать смс. Делал полный сброс настроек но к сожалению ничего не изменилось. Позже он еще поработал год и совсем умер.

22.06.2014

Отличный смартфон

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Недостаточные системные требования.

Отзыв: Телефоном пользуюсь 3 месяца вообще без проблем ничего не глючит все работает без проблем самое главное инструкцию читать там все конкретно расисано. а если тыкать пальцем в небо тогда фиг чего разберешся. то что насчет симок ето так и есть иногда показывает что нет уровня сигнала если горит номер симки то она работает. батарейка дня 4-5 держит без проблем а то что всякие пробки говарят что отсилы хватает 1-2 дня ето потаму что пробки телефон является по своей сути смартфоном и поетаму если закр… Читать далее

21.06.2014

Хороший

Недостатки: Батарея быстро садится.

Отзыв: Телефон LG L5 E615 мне по душе. Он больше всего понравился тем что, принимает 2 сим-карты, сам процессор нормальный, не тупит. Дизайн телефона тоже не плохой, только есть один маленький недостаток батарея слишком быстро садится, если толь сидеть в интернете целый день, и играт в какие-то приложения.

21.06.2014

Стильный

Достоинства: Тонкий красивое оформление.

Отзыв: Прикольный стильный но хрупкий.

12.06.2014

Надежный

Достоинства: Большой экран.

Отзыв: Мощный телефончик идут все игры не тормозит яркий экран насыщеный мощные характеристики 5555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555.

01.06.2014

Телефон надёжный!

Отзыв: Здесь много описывалось о проблеме выпадения из сети 2-й или 1-й симок. У меня была та же проблема. При чем проявилась ни сразу. Все знакомые мастера по ремонту синхронно говорили о необходимости замены карты, кот. выпадает, т. к. она у меня очень старого образца (1999-2000) г. г. Кстати, по поводу, Нокии, смотрел новую модель и эту карту ни одна из 6-ти трубок данной модели, вообще, не увидели в слоте. Так вот, сегодня симку наконец-то заменил (с сохранением номера) и телефон заработал не прост… Читать далее

11.05.2014

Супер

Достоинства: Две симки, камера не плоха батарея держит норма,.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Достоин, внеманию, ,советую использувать телефон,, нормальный дезайн и сотвественно цена,, на две сим картки,, батарея не плохая, одим словом хороший смартфон,, мне больше понравился сенсор он реагирует на любое прикосновенние. .советую покупать как и для бизнес класса, так-же и для студентов подойдет.

25.04.2014

Стильный

Достоинства: Камера, экран на высоте.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Очередная новинка на рынке от Елджи. Удобен в использовании, многофункционален, полезные функции имеются, большой яркий экран с хорошими.. нет же, с отличными углами обзора. Просто мечта а не телефон, отлично подходит для ребят любящих поиграть игры и поснимать на камеру что то.

Отзывы на Телефон LG L5 E615 в категории Мобильные телефоны.