Телефон LG L5 E615

Телефон LG L5 E615 отзывы

4,5
21.04.2014

Отличный телефон

Достоинства: Отличный дизайн, удобный интерфейс, приятная цена.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Давно прошли те времена, когда сотовый телефон был роскошью и предназначался только для связи. Теперь это ваш самый надежный друг и помощник, который выручит вас в любое время суток, на нем можно читать книги, играть в игры, слушать музыку и делать кучу всевозможных вещей. Скажу откровенно, я не сторонник новомодных айфонов и айпадов. Честно, я даже плохо знаю, чем они отличаются. Телефон я выбирала недорогой, красивый и обязательно с возможностью чтения на нем книг. Поэтому мой взгляд остано… Читать далее

19.04.2014

Мощный телефон

Достоинства: Дизайн, не дорого стоит, сутки без подзарядки.

Отзыв: Мощный и красивый телефон. Дизайнеры постарались на славу. Дизайн очень не плохой и современный. Есть хорошая камера, те кто любят фотографировать вам телефон подойдет. Радует то, что долго держит заряд в активном режиме - сутки. И еще плюс он не такой дорогой.

08.03.2014

Нормально

Достоинства: Дизайн. Толщина. Андроид.

Недостатки: Батарея за день почти в ноль. Симки две работают отвратительно, одну всегда выключал. Через пол года отвалился Wi-Fi, пишет "включение" и зависает. Телефон тормозит. Нет фронтальной камеры. Процессор.

Отзыв: Когда купили стоял андроид 4.0 который просто ужасно работал на этом телефоне, были все проблемы описанные людьми ранее, вылечил перепрошивкой официальной на андроид 4,1.1, телефон стал просто летать, за полгода больше ни разу не завис, связь не потерял, даже картинка на дисплее стала четче (не знаю почему, но факт). Даже тест в антуту стал на 1000 больше выдавать, совет обязательно уделите пару часов перепрошейте, делается это элементарно, справятся даже пенсионеры:). Телефон живет своей жизнью… Читать далее

07.03.2014

Супер!!!!

Достоинства: Дешёвый Крепкий.

Отзыв: Телефон очень удобный и практичный в не которых своих функциях. Дизайн тоже очень подходящий. И самое главное он крепкий, ребенок уронил, ну думаю все не будет работать, а нет работает. Значит сделан на совесть и он стоит тех денег за которые продается. И разговаривать можно на приличном расстоянии, ловит хорошо. Я очень доволен, что купила именно этот телефон.

06.03.2014

Хорошый

Отзыв: Для серии андроидов очень даже неплохо иногда правда бывают глюки из за большого количества включенных фоновых програм но сам телефон вполне подходит для людей коорые интиресуются всякими новинками да и ни сказал бы что фирма LG плохая наоборот хорошая фирма и сам телефон по дизайну и по структуре его системы неплохой.

07.01.2014

Офигенный

Достоинства: Камера, производительность, удобность, дизайн.

Недостатки: Не нашёл родной прошивки, не работает root explorer.

Отзыв: Отличный телефон сам пользуюсь уже 2 года. В телефоне есть всё. Телефон не очень громкий посравнению с Prestigio MultiPhone 4400 и ZTE Blade X3 он очень тихий!!!! Экран маленький, драйвера не устанавливаются овтаматически!!!

16.12.2013

Крутой гаджет

Достоинства: Функциональный.

Отзыв: Смартфоны и телефоны от ЛЖ вообще круто. Они все имеют привлекательный вид и отличную начинку. LG L5 E615 - не исключение. Функциональность и простота одновременно. Можно загружать какие хочешь файлы, можно фотографировать. Кстати фотки классно выходят. Можно загружать карты, так как работает телефон и как навигатор. Причем он долго работает без подзарядки.

14.12.2013

Хороший телефон за свою цену.

Достоинства: Хорошая фирма LG. У смартфона Android 4.0.4, но оболочка от LG, что радует. Быстродействие - ничего не тормозит.

Недостатки: Недостатков не обнаружил, телефон - прелесть.

Отзыв: Очень быстрый смартфон, удобный рабочий стол и меню - спасибо за это LG (за их оболочку). Использую этот телефон для выхода в ВКонтакте и серфинга интернета - все быстро и плавно работает, собственно для соц сетей этот телефон и создан. Красивый, строгий дизайн, выглядит солидно да и работает быстро, а что еще надо?: ) Всем советую этот смартфон, вы не пожалеете.

09.12.2013

Соотношение цена/качество

Достоинства: Дизайн, мощность, Android 4.0.4.

Отзыв: У данного смартфона ОС Android 4.0.4. Хвала дизайнерам, дизайн телефона действительно очень хорошо сделан. Телефон очень прост в освоении, новичкам будет очень легко с ним разобраться. Благодаря мощному железу, потянет множество современных игрушек.

07.12.2013

Телефон

Достоинства: Прикольный.

Отзыв: Хочу предложить вам многофункциональный телефон. Он очень красивый и мощный. В нем большая оперативная память. Он удобен для использования любыми людьми. В этот телефон можно вставлять также 2 сим карты и звонить можно в любую точку мира. Всем советую купить этот телефон.

07.12.2013

Классный телефон.

Достоинства: В цене.

Отзыв: Отличный телефон LG L5 E615. Хороший дисплей. Яркое меню. Очень удобен. Хорошо функционален. Хорошая цена.

03.12.2013

Not bad

Достоинства: Цена качество.

Отзыв: Неделю пользуюсь. Все здорово, привык к андроиду красивый дизайн. Классная батарея. Меня аппарат устраивает полностью! На старой нокле текст четкий, на новом смарте- размытый. Т. е. не хватает разрешения камеры (максимум тянет на 3 Мпикс и то не уверен).

03.12.2013

Хороший аппарат!

Достоинства: Цена!

Недостатки: Нету...

Отзыв: Разумею людей, которые на него пожалуются. Из-за эти средства, на мой взор, он совершенен! Совсем прекрасный, 2 симки, и действуют они непревзойденно: мне нередко звонят сообразно труде на 1 номер, а товарищи на иной. Время от времени посещают глюки, однако наверное только пару раз в месяц, в забавы особенно никак не играю, этак будто ферро наиболее нежели организует. Фото и видео хорошего свойства, с айфоном никак не сравнятся, однако он для такого и никак не специализирован (фотоаппарат еще лу… Читать далее

01.12.2013

Крутой и мощный

Достоинства: Дизайн.

Отзыв: Ну, в первую очередь радует внешний вид телефона - современно, стильно, не броско. Любителей фотографировать заинтересует камера с вспышкой, это подарит Вам возможность снимать интересные моменты, когда освещение недостаточно хорошее. Также приятно радует время работы телефона без подзарядки – в активном режиме – сутки.

30.11.2013

Неочень

Отзыв: Плохое качество.

Отзывы на Телефон LG L5 E615 в категории Мобильные телефоны.