Фотоаппарат Canon EOS600D

Фотоаппарат Canon EOS600D отзывы

4,7
25.11.2012

Хороший фотоаппарат для начинающего фотографа

Достоинства: Батарея хорошая, быстрый спуск, внушительный вид, поворотный экран (которым будете пользоваться крайне редко), качественная вещь.

Недостатки: Если фокусироваться через экран - фокус медленный, ооочень медленный, не для профи. Базовый объектив 18-55 mm - пустышка, не берите!

Отзыв: Хороший фотоаппарат для начинающих фотографов. Однако! Не покупайте с кит объективом 18-55! Он действительно не очень и потом будете все равно хотеть его поменять на что-то хорошее. Почему? Даже если вы докупите объектив Canon 55-250 - вы увидите обалденную разницу в фотографиях (хотя 55-250 - не из лучших, тоже типа КИТ (базовый), но зачастую полезен из-за зума). Лучше подсобирайте на (примерно) Canon EF 85mm f/1.8, или 50/1.4. Поверьте, я не верил и думал, что хватит и его родного 18-55, но ПО… Читать далее

25.11.2012

Классный

Достоинства: Матрица 18МП формата APS-C (разрешение снимка составляет 5184x3456). Быстрый процессор DIGIC4. Большой яркий поворотный экран. Емкая батарея. Удобное меню. Съемка видео Full HD. Объектив со стабилизатором. 1/25 сек с рук в легкую! Большой ассортимент оптики и прочих аксессуаров.

Недостатки: Неполный охват видоискателя. Видоискатель на пентазеркале, что удешевляет и облегчает конструкцию, но дает несколько более темное изображение. Неудобно открывается отсек аккумулятора. Изображение на экране не такое, как на самом деле. Объектив набирает в себя пыль. Шумный автофокус у объектива. В темноте промазывает. Учитесь наводиться вручную. Колесо могли бы сделать туже и с более длинным ходом. Нудобно работать с поляризационными фильтрами, поскольку передняя линза поворачивается вместе с рез

Отзыв: Тушка 600D - добротный и перспективный аппарат. Поскольку он позициноруется как любителский, многие возможности отсутствуют на программном уровне. На свою камеру же я поставил программное обеспечение Magic Lantern, благодаря чему очень сильно расширился функционал и без того довольно навороченной камеры (краткий обзор: http://club. dns-shop.ru/Froloff/blog/Magicl-Lantern-или-100500-к-функционалу-зеркальных-фотоаппарат/). Если вам нужен следящий фокус, берите EOS 650D. Но я сам считаю этот наворо… Читать далее

30.06.2012

Хорошая модель

Достоинства: Фнкциональность.

Недостатки: Вес, цена объектива.

Отзыв: Данный зеркальный полупрофессиональный фотоаппарат очень достойная модель, отличное соотношение цена-качество. С помощью него можно делать замечательные снимки, а не фотографироваться около зеркала, сделав губы бантиком. Видео снимает очень отлично, качество на высоте, конечно не снимал бы он так хорошо, если бы не стоил столько денег. Мне нравится этот фотоаппарат, снимаю им пейзажи. Но он тяжеловат для меня, особенно с объективом. Каждый фотограф должен иметь такой фотоаппарат, если он хочет д… Читать далее

07.06.2012

Отличная модель!

Достоинства: Легкость использования, а для меня это важно, так как я новичок в этом деле, небольшой вес, компактность, отличное качество фотографий, удобное расположение кнопок, поворотный экран и так далее.

Недостатки: Недостатков я в нем не нашел, кроме одного: китового объектива не достаточно, надо начинать хотя бы с 18-135! А в остальном, отличная модель!

Отзыв: Я очень доволен данным фотоаппаратом. Я долго выбирал между ним, Canon 500D и 550D. В итоге, выбор пал на него. Я считаю, что это самая функциональная модель из вышеперечисленных. Всем советую.

23.05.2012

Отлично

Достоинства: Всё в аппарате безупречно! И качество снимков, и качество видео-ведь это основное, что должно быть в фотоаппарате.

Недостатки: Единственный недостаток-большой вес. Покупала в комплектации с 18-135 объективом и могу сказать, что в поездках заметно выматывает таскать килограмма два на шее и объектив перевешивает само устройство. Других недостатков нет.

Отзыв: Хороший фотоаппарат. Приобрела недавно. Очень довольна!!!!!!!!!!!!!!!

Отзывы на Фотоаппарат Canon EOS600D в категории Фотоаппараты.