Не номер 1
Уж точно эту тушь нельзя назвать номером один. Тушь для ресниц Sakura-cosmetics RevitaLash - обыкнов... (Риша)
Объем добавляет, но свежести не очень
Отращиваю свои корни, они темнее и поэтому на второй день после мытья смотрятся грязными( В салоне ... (Angelika87)
Это отличное средство для коже
Глина бывает разная: черная, белая, красная... А кроме того, еще и РОЗОВАЯ! Знакомьтесь, НОВИНКА от ... (Zhigulina0306)
Волосам не понравилось
Бальзам Pantene Pro-V Aqua light приобрела вместе с остальными средствами из этой линейки и осталась... (Natalisa)
Хорошее
Вполне нормальное недорогое мыло, для ежедневного применения. Хватает на долгое время, так как оно н... (Trinity78)
Маска, которая действует не сразу
В последнее время я очень тщательное внимание стала уделять своим волосам. После многих процедур, та... (Анастасия)
Надежная защита
Замечательный продукт, предоставляющий надежную защиту от запаха. Дезодорант не оставляет белых след... (Юлия)
Настоящая ваниль
Запах туалетной воды Ив Роше Бурбонская Ваниль БИО" абсолютно натуральный, без химического оттенка. ... (Julia)
Нормально все
Нормально всё у техники.... (Роман)
Дороговат
Я в восторге от его аромата! Очень нежный и питательный крем, в составе которого очень много натурал... (Риша)
Великолепные лаки для ногтей
Я и вся женская половина моей семьи пользуемся лаками "Sally Hansen" "Diamond Strength" для ногтей д... (Oksana)
Не очень
Попробовала этот крем, но до конца баночку так и не использовала. Не подошел. Запах мне показался сл... (Alisa)
Не то...
Так вот я и не смогла найти общий язык с кремовыми тенями, хоть мне так нравится как они выглядят на... (Trinity78)
Горький
Очень горький аромат. Для более зрелых и брутальных мужчин. Для молодых парней - это будет слишком т... (Pe4engo)
На 5!
Мыло Palmolive Натурэль туалетное "Нежность шелка" с экстрактами каких то трав понравилось!! Мыло от... (Екатерина)