Хорошая маска для лица, но есть минус
Маска-плёнка для лица black clean хорошая, со своей задачей справляется на отлично, брала за плюс, м... (Lizaskripnik.12)
Просто незаменимы
Какими только салфетками я не пользовалась, сколько всяких фирм и дорогих и дешёвых перепробовала, н... (Валерия)
Недорого!
Масло Planeta organica мне очень понравилось! во первых это аромат просто чудестный!! во вторых - эт... (Евгения)
Ложится плохо
Лак для ногтей Orly French Manicure испытывала всего пару раз и к сожалению он меня не устраивает. К... (Светлана)
Вполне хорошая тушь
Ну что могу сказать, тушь не плохая, на моем веку я пробовала тушь гораздо хуже, но и лучше, конечно... (Диана)
Неплохая тушь
Тушь принципе неплохая
Хорошая щеточка, разделяет ресницы и тушь ложится ровно без комочков, все р... (Marina)
Не очень-то...
Купила попробовать эту зубную пасту не так давно, но после нескольких использований, перестала ей чи... (Olga)
Утро в лесу
Туалетная вода Ив Роше "Цветок Ландыша" передает запах нежных цветочков ландыша, распустившихся в ле... (Julia)
Тушь для ресниц от Лореаль с эффектом 4D
Если честно, мне абсолютно не понравилась тушь для ресниц L'OREAL LASH ARCHITECT 4D. Никакого эффе... (Диана)
Нормальная пилинг-скатка
Сегодня мы познакомимся с салициловой пилинг-скаткой "Пропеллер"
Купила эту скатку по огромному кол... (Inna.mamedova)
Неплохая
Тушь для ресниц Rimmel Scandaleyes volume flash лично мне понравилась как ценой, так и тем, что я см... (Риша)
Большая палитра оттенков и невысокая цена
Здравствуйте! Лаки для ногтей- необходимая вещь для каждой девушки. Это в первую очередь более бюдже... (Анастасия)
Как вода
Мне этот отвар не понравился. Эффекта и какой то разницы в качестве волос я не увидела. Пахнет прият... (Евгения)
Слабенький
У меня такой тип волос, что я без лака для него и неля не бываю. Волос не выдерживает никакую укладк... (LOYA)
Непонятные
Странные как мне показалось тени для век Catrice Limited Edition “Big City Life” - ничего в них особ... (Trinity78)