Игровая приставка Microsoft Xbox One

Игровая приставка Microsoft Xbox One отзывы

4,7
23.11.2015

Как стать бандитом или гонщиком, не выходя из дома))

Достоинства: Многофункциональный, отличная графика, разрешение.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Привет всем игрокам! Начнем с цены, она дороговата ((. Это пожалуй главный минус. А теперь достоинства. Разобраться в нем очень легко. Можно выходить в интернет. Но самое главное это игры. Мы опробывали, конечно Гта 5. В игру погружаешься полностью, графика все на высшем уровне. Джойстик очень удобно держать в руках. Советую всем к покупке!

08.12.2013

"Бомба" нового поколения

Достоинства: Мощная, Новый Kinect, Множество функций, Дизайн.

Недостатки: Цена, Размер.

Отзыв: Одна из лучших приставок нового поколения. Xbox One отличная игровая приставка, имеет огромнейший функционал, как от просмотра фильмов так и разговор по "Skype" с друзьями. Новая Xbox обладает новейшим Kinect v2.0. Так же приставка может распознавать ваш голос и выполнять ваши команды. Этой игровой приставки по прогнозам специалистов, хватит на 8 лет, и может быть даже больше! Приставка стоит своих денег.

27.06.2013

Мощная и красивая приставка.

Достоинства: Мощность Дизайн.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Третья по счёту игровая приставка от компании Microsoft, являющаяся преемником Xbox 360. Дизайн Xbox One сильно упрощён в сравнении с предыдущими моделями. Стильная и элегантная приставка не оставит не кого равнодушным. Мощность приставки позволит играть в самые новые и интересные игры. Всем советую приобрести).

29.10.2018

Неоднозначно

Достоинства: Расположение стиков геймпад с батарейками канэкт понравился.

Недостатки: Мало эксклюзивок геймпад с батарейками.

Отзыв: Консоль вроде хорошая, но до ps 4 ей далеко. 1) далеко не всем нравятся геймпады с батарейками 2) многие хотят крутых эксклюзивок и побольше, а на xbox их мало, плюс не всем они нравятся 3) цена.

14.10.2018

Приставка очень хорошая по моєму мнения.

Достоинства: Хорошое железо, отличний дизайн.

Недостатки: Хрупкая глянцевая чясть.

Отзыв: Я попользовался месяц и могутній сказать сто приставка очень хорошая хоть и устаревшая вообще хороша.

10.12.2014

Это реально вещь "огонь", но все же стоит пока что дороговат

Достоинства: 1) дизайн 2) продуманная вентиляционная система (ничего не шумит не пыхтит не греется) 3) высокая производительность графическая 4) удобство в запуске 5) практичная.

Недостатки: 1) все в ОС сделанно отдельными приложениями раздражает 2) высокая стоимость.

Отзыв: Привет, неделю назад приобрела этот чудо девайс, радуюсь не нарадаюсь, работает очень тихо по сравнению со всеми своими приемниками а побывали они у меня все от falcore и arcade до slim и slimE, дизайн супер, раздражает пожалуй только что нововеднеие xbox это каждая ссылка внтури системы отдельное приложение но грузит все быстро 5 твердая но посмотрим что будет дальше.

04.12.2013

Своеобразно

Достоинства: 1. Очень много функций 2. Очень удобный джойстик 3. Прекрасный дизайн 4. Kinect.

Недостатки: 1. Высокая цена 2. Высокая цена на игры 3. Платная подписка 4. Без большого телевизора - впечатлений будет мало.

Отзыв: Хорошая вещь для богатых людей. Скорее является аксессуаром чем игровой приставкой. Слишком дорогая подписка, дорогие игры, дорогие примочки для нее. Мне эта приставка не так сильно понравилась как остальные, но я затрудняюсь ответить о рекомендации ее друзьям. Я бы порекомендовал что то попроще. Уж слишком дорого.

24.03.2019

Главный грех- это мало игр

Достоинства: Удобное меню.

Недостатки: Мало игр.

Отзыв: Консоль купил примерно год назад и за это время убедился только в одном, что эксклюзивных игр на этом ведре попросту нет. Это самый главный минус этой консоли. Прежде чем покупать её подумайте хорошенько и изучите информацию в интернете.

Отзывы на Игровая приставка Microsoft Xbox One в категории Игровые приставки.