Царская коллекция. Коктейли

Отзыв о Царская коллекция. Коктейли:
Вечер из трендов тик тока + коктейльная вечеринка

28.10.2023

Достоинства

Прикольное сочетание алкоголя, корица добавляет интересного вкуса, прикольно что каждый может себе разбавить по своему желанию.

Недостатки

На самом деле мимо легко пройти в магазине, если бы у нас не было задачи выбрать цвет, мы бы не обратили внимание, надо наверное над этикеткой поколдовать.

Отзыв

Привет всем, дорогие мои!
Мы тут вдохновились трендами тик тока, и решили устроить разноцветную вечеринку!
Для тех, кто не в теме, суть в следующем:
Если несколько пар, кто приходит на вечеринку. Заранее вслепую тянуться цвета, которые будут закреплены за этой парой. В нашем случае было 4 пары, и цвета были такие - белый, желтый, оранжевый и красный. Мы решили выбрать такие, чтобы просто проще было.
В чем проще? Да в том, что каждая пара должна полностью одеться в свой цвет, придумать (!), приготовить (!) и принести (!) закуски (брускетты, фрукты, овощи и тд), + алкоголь того же цвета, + сладкое того же цвета.
Так, ну по правилам на этом все. Мы вытянули оранжевый цвет. Казалось бы это сложно, но по факту получилось так, что было даже просто.
Мы наготовили морковки по корейски, сделали морковку по грузински (пхали из нее), купили апельсинов, хурмы и сделали облепиховый сорбет.
Если вы думаете, что мы слишком запарились - вы не одни так думаете. Точно тоже нам сказали все 3 остальные пары, которые сами сделали только закуски, все остальное - купили.
Гораздо интересней ситуация была с алкоголем. Мы не сговаривались на тему того, какой он должен быть крепости, какой объем и тд.
Итак, ребята в белом принесли САМОГОН... Ну а с другой стороны, он же в чем-то белый, верно?
Ребята в красном принесли апероль. Ну тут все предельно понятно и логично. Было бы больше странно, если бы они принесли что-то другое.
Наши желтые друзья взяли лимончеллу. Ну в целом тоже без фантазии. Кто-то даже пошутил, что нам надо было просто смешать апероль и лимончеллу и был бы наш. Хотя такие шутки преследовали нас почти весь вечер и не только в отношении алкоголя🤫
Интересно что приготовили мы? А мы абсолютно случайно увидели в магазине такую интересную штуку - готовые коктейли. Они называются "Царская коллекция".
Муж сказал, что это та же Царская, которая выпускает водку. Он сказал что водка у них хорошая и качественная, поэтому мы и решили взять один из их коктейлей. Он как раз был такого золотисто-оранжевого цвета, в красной бутылке - Негрони называется.
Наш Негрони это получается сухой джин, красный биттер (как я поняла - это такой горький ликер), корица и гвоздика. Вы наверное по описанию подумали что это такое более зимнее сочетание, но по факту нет, со льдом пьется очень даже интересно и классно, корица тут скорее как чуть чуть добавляет атмосферы))
Ну все, сели мы кушать и пить, решили начать с апероля (меньше всего градусов), выпили по одному коктейлю и решили двигаться дальше. Тем более не могу сказать, что у Сережи получилось вкусно.
Ах да, готовый напиток был тоже на совести того, кто и приносил алкоголь. Нам в этом плане конечно же было проще всех)
Дальше выпили немного лимончеллы, а самогон решили не трогать. От греха подальше!
И настала минуты славы нашего коктейля😂
Надо еще сказать, что купили мы его, и он в бутылке идет получается аж 30 градусов - больше лимончеллы даже😳
Но в этом и плюс - каждый может разбавить любой разбавкой и сколько хочет.
Маша, например, вообще добавила примерно 3 части газировки к 1 части готового коктейля)
Я пила примерно 2 к 1.
Нам всем ну очень понравилось, честно. Мы брали 2 бутылки (на всякий случай, все таки у нас собирались), в итоге обе выпили😳😂
Не знаю что еще рассказать, вечер прошел классно, все разъехались только под 4 часа утра.
Потом днем списываемся, оказывается что ни у кого ничего не болело и не мутило, хотя выпили мы прямо много..
Вот такая история).