Телефон Nokia 5530 XpressMusic

Телефон Nokia 5530 XpressMusic отзывы

4,3
30.11.2012

Супер!

Отзыв: Nokia 5530 имеет удобный дизайн, хороший расширенный функционал, удобен в использовании. Телефон обладает хорошей камерой, хоть и написано, что 3.2 МГп; камера хорошо снимает и есть вспышка; видео хромает в плане качества съемки и разрешения. Телефон имеет стерео динамики и это очень радует, со временем становится хуже слышно того с кем разговариваешь, но не критично. Отличный микрофон, хорошо слышно человека по ту сторону. Стандартная прошивка очень удобная. Достаточно редко выходят обновления… Читать далее

28.11.2012

Достойный выбор( в прошлом)

Отзыв: Сей аппарат часто выручал на парах, ведь есть возможность "гуглить" отличное качество звучания, а камеру можно смело сравнивать с 5 мп. Прекрасная сборка ну ясное дело nokia, правда пожалуй экран из пластика очень царапается, ну и на данный момент конечно же сей телефон брать только б/у ведь новый врятле уже найдешь, да и в любом случае лучше подкопить на андройд-).

27.11.2012

Класный

Отзыв: Ставлю 5 звёзд, потому что на момент покупки (ноябрь 2008) очень хороший смартфон. Надёжно прослужил мне три года и до сих пор иногда пользуюсь как запасным. Про джостик я слышал жалобы, но всё решается хорошим чехлом... у меня джостик от старости сдох через 1.5 года. По громкости он до настоящего времени хорош среди конкурентов. Камера и фотик жороши только днём. Купил опять ту же фирму, но быстрее и современней. Так как надежные, редко зависают, и просто работает.

26.11.2012

Беспонятия!!!!!!!!!

Достоинства: Ох, много: камера (именно потрясающий автофокус), компактность, простота, не вычурный дизайн, 4 гб в комплекте, не могу сказать, что нацелен он на музыку, но в целом.. в этом плане неплох! Батарея (!!!!), не знаю как (просто не на рынке куплен), но она действительно держит не меньше 2х дней при активном использовании).

Недостатки: Прости меня, мой 5530, но ты медленный для интернета) Стилус, как так.. ты выпал, из кармана при одевании штанов (ну к этому многое шло, непрочное гнездо для него). Дисплей бы хоть на немного побольше, как говорил, встроенная память очень мала (проблемы при установке, многое не помещается). Дисплей TFT... в Финляндии солнца нет, там видно летом?) лично в Питере-нет. А так спасибо телефон тебе за эти 2, 5 года).

Отзыв: Уух, телефону моему 2,5 года, а нарадоваться не могу, что тогда решился и купил! Одним словом могу все описать- "удобно". Удобно очень для мужчин - он небольшой, но все различается на экране. Удобно для женщин - nokia все таки) Удобно, как камерфон. Да да, пусть это не будет смешно, но я часто убеждаюсь, что со своим 3,2 это почти камерфон, так как только в 2012 году появляются телефоны, которые фотографируют также. Не спорю, что не всегда прекрасное качество.. но только через 2 года стали дел… Читать далее

26.11.2012

Отличная модель

Достоинства: Камера Чистый и громкий звук Стандартный набор программ. Наличие акселерометра( что для телефонов того времени было вновинку).

Недостатки: Производительность. (иногда не хватает телефону сил чтобы запустить какую-нибудь мощную игрушку) Малое количество достойных приложений( но это на всей операционной системе Symbian).

Отзыв: Этот телефон прослужил мне уже 3 года и продолжает служить. Камера в нем просто восхитительная (конечно если сравнивать с 3.2 мегапикселями). Два стереодинамика выдают качественный и громкий звук. Имеется отличный стандартный плеер с эквалайзером. Конечно сейчас данная модель уже не актуальна, так как за такие деньги можно купить смартфон на Android, но если вы когда-нибудь пользовались этим телефоном, то он всегда останется в вашей памяти.

Обычная модель

Достоинства: 1) цена 2) дизайн 3) не очень маркий корпус 4) вполне приличная камера (но кач-во видео не очень) 5) неплохая чувствительность экрана.

Недостатки: После года использования стал подтормаживать и появилась проблемка с браузером Opera Mobile 11.00. В телефоне 120 Ram (оперативки), но на самом деле она занята фигней от Ovi и поэтому пользователю доступно только 40-60 мб из-за этого и проблема с Oper'ой: каждый раз, когда мне приходило сообщение вконтакте, запускался RealPlayer и жестко заполнял Ram телефона. Таким образом с запущенной Oper'ой и одной вкладкой в ней (вконтакте диалоги) у вас остается ~25-35мб Ram, а когда запускается RealPlaye

Отзыв: Телефон хороший, но в нем категорически мало оперативки, не на что не хватает. Он хорошо мне прослужил целых 3 года.

Нокия есть нокия

Достоинства: Через 1,5 года работает, как новый (правда после одной перешивки)!

Недостатки: Минусов за время пользования не обнаружил!

Отзыв: Очень хорошая, качественная модель, не айфон конечно, но пользуюсь уже 1,5 лет, через 1 года начал перезагружаться сам, сын перешил и после этого работает как новенький, пленку только меняю...

Хороший звук

Достоинства: Крепкий корпус.

Недостатки: Слабоватая батарейка.

Отзыв: Напишу так просто, как оно есть. Смартфон очень не плох по своему виду и качеству. Конечно не без люфтоф задней крышки и алюминиевого канта. На момент выхода не знал даже о телефоне, в первые столкнулся с ним в апреле 2011, после того как сломался SE W302 (убогая модель) купил я нокию за 8000р с чехлом, ну ажиотаж, море эмоций, но потом появились и разочарования. это отсутствие 3g (думал что есть, но знал про отсутствие ГПС), в работе хорош, интернет, музыка, камера замечательная, а если сфокуси… Читать далее

Функциональный

Достоинства: Великолепная камера, хорошие и громкие динамики.

Отзыв: Что хочу сказать, до nokia 5530 был nokia 5800, 5800 меня не очень устраивал и я решил купить модель 5530 (все знакомые говорили то что Супер телефон) и вот я собственно купил телефон, первое что я заметил это отменное качество сборки телефона, камера на высоте хорошо фотографирует текст (для меня как студенту это важно). Громкость тоже меня впечатлила прекрасное звучание. Вообщем я не прогадал с покупкой служит мне верно уже год. Цену свою оправдал!

19.07.2012

Супер

Достоинства: +5.

Недостатки: 0.

Отзыв: Я купил етот телефон несколька дне назад и осталса очень довольны, почему сечас обесню 1. Он оченб качествена зделан не какойта там кетай 2. Дизаен телефона очень удобный 3. Динамики очень громкие и слышна хорошо. Кароче народ телефо етот проста вешь берите не пожелеете.

20.06.2012

Великолепный телефон

Достоинства: Телефон очень удобен для прослушивания музыки. Качество звучания очень хорошее. Нет сложностей в использовании. Крепкий “малый” – телефон много раз падал, но это его не повредило, только маленькие царапины. Хороший сенсор. Привлекает сам дизайн телефона. Возможность подобрать различные темы. Радует цена.

Недостатки: После долгих лет служения стала быстро разряжаться батарейка, но думаю, что это скорее моя вина, так как не разработала батарею после разработки, как советовали продавцы. Единственное, расстраивают наушники, входившие в комплект телефона. Звук через них идёт отвратительный. Но, я думаю, это небольшая потеря. Через год примерно потеряла стилус, так как место, в котором он находился расшаталось. Но стилус можно заменить любым подручным предметом, поэтому меня это не сильно волновало.

Отзыв: Замечательный телефон, но, конечно же, для своего времени. Приобрела эту модель телефона несколько лет назад. “Мобильник” продолжает прекрасно служить и до сих пор. Несомненно, аппарат смотрится огромным, если сравнивать с новыми тонкими моделями телефонов. Кажется, что маленький экран. Но сам телефон удобен и легок в использовании. Выпускается не в одном цвете, можно выбрать тот цветовой дизайн, который понравился больше. Многие мои знакомые ходят с такими же, разве это не доказательство того, … Читать далее

13.06.2012

Телефон можно оценить на твердую 4.

Достоинства: 1. Чтобы поменять симку не нужно виймать батарею 2. Цена 3. Громкий звук (для любителей послешать музыку).

Недостатки: Камера не очень хотя 3.2мп, батарея бысто садитса на холоде... Тормозит, нужно перепрошивать.

Отзыв: 1. Чтобы поменять симку не нужно виймать батарею 2. Цена 3. Громкий звук (для любителей послешать музыку) Камера не очень хотя 3.2мп, батарея бысто садитса на холоде... Тормозит, нужно перепрошивать . Но цена всеромно радует нашева покупателя=).

21.05.2012

Хороший телефон, всегда мечтал о таком, жаль что денег на

Отзыв: Хороший телефон, всегда мечтал о таком, жаль что денег на него нету.

21.05.2012

Супер!!!

Достоинства: Их очень много, все и не перечислить.

Недостатки: Не знаю таких. Разве что сенсорный экран, ну это недостаток у всех сенсорных телефонов.

Отзыв: Классный телефон. Не большой, функциональный, удобный. В нём есть всё, что нужно обычному человеку. И цена на него адекватная.

01.11.2013

За свои деньги телефон отличный!

Достоинства: Внешний вид, экран, надежность, батарея.

Недостатки: Операционная система, качество сборки.

Отзыв: Покупал данный телефон в 2011 году за 7000 рублей. Очень хотел сенсорный телефон и выбрал для себя Nokia 5530, о чем ничуть не пожалел. Главное достоинство данного телефона - он очень крепкий! Ронял его много раз. Второе достоинство - экран. На мой взгляд за 7000 рублей экран тут на высоте. Третье достоинство - внешний вид. Он очень красив, особенно в черном цвете в красной полоской сбоку. Но без минусов тоже не обошлось. Во-первых: Плохо собран. Через месяц после покупки стала болтаться клавиша… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia 5530 XpressMusic в категории Мобильные телефоны.