Телефон Nokia 5530 XpressMusic

Телефон Nokia 5530 XpressMusic отзывы

4,3

Класный

Отзыв: Ставлю 5 звёзд, потому что на момент покупки (ноябрь 2008) очень хороший смартфон. Надёжно прослужил мне три года и до сих пор иногда пользуюсь как запасным. Про джостик я слышал жалобы, но всё решается хорошим чехлом... у меня джостик от старости сдох через 1.5 года. По громкости он до настоящего времени хорош среди конкурентов. Камера и фотик жороши только днём. Купил опять ту же фирму, но быстрее и современней. Так как надежные, редко зависают, и просто работает.

Среднячок

Достоинства: Цена, неплохая камера, лёгкий.

Недостатки: Качество, симбиан, тупой сенсор, слабая батареея, звук.

Отзыв: Начну с минусов плохой динамик звук для музыкального смарта вобще никакой, качество его здесь нет вобще когда берёшь думаешь что он щас развалится весь скрипит люфтит, ну и главные минусы это операционка симбиан и тупой сенсор, и очень слабая батарейка аппарат садится буквально за день. К плюсам можно отнести цену, лёгкий хоть и толстый как кирпич, хорошая комплектация, неплохая камера для своих 3.2мп, ну в общем больше плюсов я и не нашол. Смарт среднячок советую тем людям кому чисто позв… Читать далее

Довольно не плохой аппарат

Достоинства: Довольно не плохой внешний вид, 3.2 камера довольно не лохая.

Отзыв: Nokia 5530 в целом не плох, так ка внем впринципе есть все что нужно, если не использовать его для игрушек. Но если смотреть по функциональности он бывает притомаживает ну вообщем давольно слабый зверек для нашего времени.

Идеальный телефон.

Достоинства: Хорошая сборка телефона Камера отличная Качественный динамик (чистый звук) Дизайн.

Недостатки: Не очень удобная галерея картинок.

Отзыв: Живет этот телефон у меня уже 3 года. Работает идеально, очень редко встречаю лаги, зависания. Динамик отличный, все четко слышно и громко. он у меня 3-ий год. Много раз падал на асфальт, но все равно, только на панели маленькие царапины. Работает просто идеально. За такую цену вы нигде не найдете лучше телефон, чем этот.

Хороший телефон

Достоинства: 1. Звук 2. программы и игры 3. долго держит батарею.

Недостатки: 1. ОС 2. экран 3. железо.

Отзыв: Телефон брал давно. на тот момент был отличным сейчас не очень, вышло много других телефонов более функциональных и дешевле. Хороший звук у телефона поэтому и брал. ОС которая стоит уже ушла в историю, но зато на нее написано много программ и игрушек, которыми можно убить свободное время. Не советую покупать, т. к. телефон старый.

Беспонятия!!!!!!!!!

Достоинства: Ох, много: камера (именно потрясающий автофокус), компактность, простота, не вычурный дизайн, 4 гб в комплекте, не могу сказать, что нацелен он на музыку, но в целом.. в этом плане неплох! Батарея (!!!!), не знаю как (просто не на рынке куплен), но она действительно держит не меньше 2х дней при активном использовании).

Недостатки: Прости меня, мой 5530, но ты медленный для интернета) Стилус, как так.. ты выпал, из кармана при одевании штанов (ну к этому многое шло, непрочное гнездо для него). Дисплей бы хоть на немного побольше, как говорил, встроенная память очень мала (проблемы при установке, многое не помещается). Дисплей TFT... в Финляндии солнца нет, там видно летом?) лично в Питере-нет. А так спасибо телефон тебе за эти 2, 5 года).

Отзыв: Уух, телефону моему 2,5 года, а нарадоваться не могу, что тогда решился и купил! Одним словом могу все описать- "удобно". Удобно очень для мужчин - он небольшой, но все различается на экране. Удобно для женщин - nokia все таки) Удобно, как камерфон. Да да, пусть это не будет смешно, но я часто убеждаюсь, что со своим 3,2 это почти камерфон, так как только в 2012 году появляются телефоны, которые фотографируют также. Не спорю, что не всегда прекрасное качество.. но только через 2 года стали дел… Читать далее

Вполне устраивает.

Достоинства: Хороший для работы.

Недостатки: В солнечную погоду не видно изображение на дисплее, и пленку с него тоже лучше не снимать иначе весь обкарябается.

Отзыв: Был такой телефон, ничего особенно хорошего в нем нет, но и нареканий на него мало. Около 2 годов держал зарядку отлично, но потом пришлось менять! Хорошо подходит для воспроизведения фильмов (хорошее качество фильма, звук неплохой), хорошее качество звучание, камера 3,2 MpX/.

Простенький, но хороший

Недостатки: Прости меня, мой 5530, но ты медленный для интернета) Стилус, как так.. ты выпал, из кармана при одевании штанов (ну к этому многое шло, непрочное гнездо для него). Дисплей бы хоть на немного побольше, как говорила, встроенная память очень мала (проблемы при установке, многое не помещается). Дисплей TFT... в Финляндии солнца нет, там видно летом?) лично в Питере-нет. А так спасибо телефон тебе за эти 2, 5 года).

Отзыв: Отличный телефон. Он у меня долгожитель - я им пользуюсь почти год и не думаю о замене.

Хорошо.

Достоинства: Высокое быстродействие, навигация, громкий звук.

Недостатки: Малое время работы без подзарядки, если ставить карту на 4GB и заполнить ее всю, то могут начаться притормаживания.

Отзыв: Телефон в своем роде очень хороший, цена очень даже приличная. Первое что бросается в глаза, так это интуитивно понятный интерфейс. Телефон обладает великолепным быстродействием. Экран чувствителен по максимуму, нет зависаний в фоновом режиме. Эта модель отличается громким динамиком, хорошей камерой (всегда нравились камеры у нокиа) Без подзарядки работает где-то неделю( Это если использовать по полной программе) В телефоне есть карты, GPS навигация. Хороший телефон за приличные деньги!

Отличная модель

Достоинства: Камера Чистый и громкий звук Стандартный набор программ. Наличие акселерометра( что для телефонов того времени было вновинку).

Недостатки: Производительность. (иногда не хватает телефону сил чтобы запустить какую-нибудь мощную игрушку) Малое количество достойных приложений( но это на всей операционной системе Symbian).

Отзыв: Этот телефон прослужил мне уже 3 года и продолжает служить. Камера в нем просто восхитительная (конечно если сравнивать с 3.2 мегапикселями). Два стереодинамика выдают качественный и громкий звук. Имеется отличный стандартный плеер с эквалайзером. Конечно сейчас данная модель уже не актуальна, так как за такие деньги можно купить смартфон на Android, но если вы когда-нибудь пользовались этим телефоном, то он всегда останется в вашей памяти.

Вполне хороший телефон

Достоинства: Дизайн, экран хороший. Звук понравился, что в наушниках что без.

Недостатки: Не хватает оперативной памяти. Иногда слишком медленно работает, особенно открывает галерею-можно ждать несколько минут. Иногда пропадает звук при звонке входящем. Читать полностью: http://allnokia.ru/catalog/nokia-5530+XpressMusic/comments-1.htm.

Отзыв: Телефоном пользуюсь 2 года. Когда выбирала - пересмотрела множество вариантов, но остановилась на этом. Понравился по дизайну, экран отличный, изображение четкое. Камера хорошая, но только при дневном свете на улице. По приложениям - мало хороших достойных. И еще с сертификатом ну реально бесит. Сначала всё отлично хорошо работало - не грузила сильно, но когда дома провела вай фай, стала использовать его на полную мощь. И тут я поняла что его не хватает. Оперативы мало. Даже одновременно браузер… Читать далее

26.11.2012

Телефон довольно не удобный и не функциональный.

Достоинства: Хороший звук внешних динамиков и АКБ.

Недостатки: Сенсорное управление, ОС.

Отзыв: Это один из первых телефонов от Nokia с сенсорным управлением и честно сказать получился он ужасным, во-первых ОС Симбиан, которую компания Nokia закрыла более 1.5 лет назад, больше не имеет поддержки, софта хоть и много осталось, но он медленный и очень уязвимый по-крайней мере с конкурентами, сенсорное управление тоже не впечатляет, используется старый резистивный тип дисплея, по сему считаю лучше купить за эти же деньги недорогой андройд смартфон.

Раньше был отличный смартфон

Достоинства: Ну пожалуй, главным из достоинств является цена. Телефон очень практичен в использовании и удобно сидит в руке, также очень порадовало наличие Wi-Fi (об этом я узнал не сразу) хотя в силу цены и обстоятельств был убран 3G. Аппарат работает под управлением Symbian 9.4 - на мой взгляд неплохая операционка. Неплохой проигрыватель (это для меня пожалуй самое главное т. к. телефон в основовном используется как плеер). Телефон конечно неплох но через пару месяцев конкретно надоел, тогда в действие при

Недостатки: Итак, самая моя нелюбимая часть - недостатки. Их тут предостаточно: Ну главный минус это конечно же сборка - я пытался не замечать, но это невозможно, задняя крышка постоянно скрипит и ходит туда-сюда стилус я уже второй потерял, т. к. они все держались на соплях, мягко говоря, и часто выпадали. Конечно я уже смирился с этим но иногда он просто не заменим, поэтому я купил брелочный стилус. Динамик не тихий но и не громкий. Отсутствие GPS и 3G меня особо не огорчло, т. к. мне они и не нужны. Дл

Отзыв: Напишу так просто, как оно есть. Смартфон очень не плох по своему виду и качеству. Конечно не без люфтоф задней крышки и алюминиевого канта. На момент выхода не знал даже о телефоне, в первые столкнулся с ним в апреле 2011, после того как сломался SE W302 (убогая модель) купил я нокию за 8000р с чехлом, ну ажиотаж, море эмоций, но потом появились и разочарования. это отсутствие 3g (думал что есть, но знал про отсутствие ГПС), в работе хорош, интернет, музыка, камера замечательная, а если сфоку… Читать далее

Относительно не плохой телефон

Достоинства: Отличная камера! А также: компактность, хороший экран, наличие 2-х внешних динамиков (звук качественный и громкий), привлекательный внешний вид, аудио выход 3.5, кинетическая прокрутка.

Недостатки: Иногда зависает, царапается, отсутствие полноценного GPS, маленький экран, мало оперативной памяти.

Отзыв: Камера в телефоне просто чудесная, при использовании которой отпадает необходимость таскать с собой цифровую мыльницу (особенно для последующей печати сфотографированных документов). ОС - как плюс, так и минус, поскольку ее чудесно использовать для полноценного и комфортного использования именно телефонных функций, но если говорить о чем-то большем - увы надо искать альтернативу. За год эксплуатации раз 5-7 наглухо зависал от чего спасало только извлечение батареи. Звук динамиков вызова создае… Читать далее

Обычная модель

Достоинства: 1) цена 2) дизайн 3) не очень маркий корпус 4) вполне приличная камера (но кач-во видео не очень) 5) неплохая чувствительность экрана.

Недостатки: После года использования стал подтормаживать и появилась проблемка с браузером Opera Mobile 11.00. В телефоне 120 Ram (оперативки), но на самом деле она занята фигней от Ovi и поэтому пользователю доступно только 40-60 мб из-за этого и проблема с Oper'ой: каждый раз, когда мне приходило сообщение вконтакте, запускался RealPlayer и жестко заполнял Ram телефона. Таким образом с запущенной Oper'ой и одной вкладкой в ней (вконтакте диалоги) у вас остается ~25-35мб Ram, а когда запускается RealPlaye

Отзыв: Телефон хороший, но в нем категорически мало оперативки, не на что не хватает. Он хорошо мне прослужил целых 3 года.

Отзывы на Телефон Nokia 5530 XpressMusic в категории Мобильные телефоны.