Телефон Nokia 5530 XpressMusic

Телефон Nokia 5530 XpressMusic отзывы

4,3
01.12.2012

Практичен

Достоинства: Не плохая камера, вспышка, звук.

Недостатки: Очень Слабая ОС, батарея, отпечатки пальцев на екране.

Отзыв: Хороший телефон, на даный момент уже устарел... Пользуюсб юольше 2 лет. В принцыпе доволен, качество звука отличное, дисплей хорошой, но остаються отпечатки пальцев, при температуре -25 градусов работает на ура. Плохая операцеонка симбион, которая уже не обновляеться. А так все хорошо.

30.11.2012

Хороший

Отзыв: В общем телефон хороший. Но по всем недостаткам, появившимся спустя год пользования телефоном, лекарство одно - перепрошивка. Ищу новый телефон, но пока альтернативы не обнаружила. Использую как плеер, читалку, будильник, иногда поиграть. Срок использования 2 года. Чувствую еще полгода и еще какой-то косяк вылезет, после которого точно придется менять или перепрошивать.

30.11.2012

Музыкальный автомат

Достоинства: Отличный звук.

Недостатки: Сборка.

Отзыв: По-моему мнению, это лучший телефон начала эпохи сенсорных телефонов нокиа, когда еще не было андроидов, или же они не были так распространены, как сейчас, когда айфон казался недоступной мечтой. В это время телефоны nokia 5800 и nokia 5530 всегда были признаком высшей степени моды и любви к новинкам. Очень удобный для использования и легкий в управлении и манипуляциях. Из недостатков лишь не совсем крепкий корпус. После полугода использования панель уже не была столь отличной, как при покупке.

29.11.2012

Надежный телефон

Достоинства: Довольно простой и понятный интерфейс. Очень надежный: я его и ронял, и наступал на него, и даже один раз его в горячем чае искупал - работает.

Отзыв: Вообще покупкой доволен. Если бы еще глюков не было, то был бы он отличным телефоном. Очень функциональный, соответствует цене. Советую тем кому не нужна бешеная скорость загрузки. Но я наверно больше не буду использовать Nokia т. к. они сейчас переходят на Windows mobile, а значит развития Symbian можно не ожидать. Это конечно меня очень огорчило.

28.11.2012

Нормальный телефон

Отзыв: Телефон не плохой как и вся продукция нокиа. Неплохой экран, камера звук и прочие мелочи. Меня растраивает только одно это ось symbian 9.4. Кто понимает что эта за ось тот несомненно со мною согласиться, то что эта ось уже в прошлом.

27.11.2012

Для любителей музыки

Достоинства: Управление, стабильность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Интересная моделька для любителей музыки, только потому, что удобное управление ею. Дизайн приемлемый, Но могли получше придумать. Меня не особо зацепило ,ждла лучшего за такие деньги. Но работает отменно.

27.11.2012

Довольно не плохой аппарат

Достоинства: Довольно не плохой внешний вид, 3.2 камера довольно не лохая.

Отзыв: Nokia 5530 в целом не плох, так ка внем впринципе есть все что нужно, если не использовать его для игрушек. Но если смотреть по функциональности он бывает притомаживает ну вообщем давольно слабый зверек для нашего времени.

26.11.2012

Хорошо.

Достоинства: Высокое быстродействие, навигация, громкий звук.

Недостатки: Малое время работы без подзарядки, если ставить карту на 4GB и заполнить ее всю, то могут начаться притормаживания.

Отзыв: Телефон в своем роде очень хороший, цена очень даже приличная. Первое что бросается в глаза, так это интуитивно понятный интерфейс. Телефон обладает великолепным быстродействием. Экран чувствителен по максимуму, нет зависаний в фоновом режиме. Эта модель отличается громким динамиком, хорошей камерой (всегда нравились камеры у нокиа) Без подзарядки работает где-то неделю( Это если использовать по полной программе) В телефоне есть карты, GPS навигация. Хороший телефон за приличные деньги!

26.11.2012

Вполне хороший телефон

Достоинства: Дизайн, экран хороший. Звук понравился, что в наушниках что без.

Недостатки: Не хватает оперативной памяти. Иногда слишком медленно работает, особенно открывает галерею-можно ждать несколько минут. Иногда пропадает звук при звонке входящем. Читать полностью: http://allnokia.ru/catalog/nokia-5530+XpressMusic/comments-1.htm.

Отзыв: Телефоном пользуюсь 2 года. Когда выбирала - пересмотрела множество вариантов, но остановилась на этом. Понравился по дизайну, экран отличный, изображение четкое. Камера хорошая, но только при дневном свете на улице. По приложениям - мало хороших достойных. И еще с сертификатом ну реально бесит. Сначала всё отлично хорошо работало - не грузила сильно, но когда дома провела вай фай, стала использовать его на полную мощь. И тут я поняла что его не хватает. Оперативы мало. Даже одновременно браузер… Читать далее

Относительно не плохой телефон

Достоинства: Отличная камера! А также: компактность, хороший экран, наличие 2-х внешних динамиков (звук качественный и громкий), привлекательный внешний вид, аудио выход 3.5, кинетическая прокрутка.

Недостатки: Иногда зависает, царапается, отсутствие полноценного GPS, маленький экран, мало оперативной памяти.

Отзыв: Камера в телефоне просто чудесная, при использовании которой отпадает необходимость таскать с собой цифровую мыльницу (особенно для последующей печати сфотографированных документов). ОС - как плюс, так и минус, поскольку ее чудесно использовать для полноценного и комфортного использования именно телефонных функций, но если говорить о чем-то большем - увы надо искать альтернативу. За год эксплуатации раз 5-7 наглухо зависал от чего спасало только извлечение батареи. Звук динамиков вызова создае… Читать далее

Хорошо

Достоинства: Действительно музыкальный телефон, в котором очень качественный и громкий звук (но надо еще эквалайзер дополнительно настроить). 2. Полностью оправданная и адекватная цена за этот аппарат. 3. Металлическая окантовка лицевой панели, защищающая экран при падаениях. 4. Богатая комплектация, особенно порадовали наушники. 5. 3.2 МП камера очень хороша, особенно макро-съемка. Наличие автофокуса, вспышки. 6. Горячая замена MicroSD карты-памяти. 7. Интересный дизайн 8. Хороший, яркий экран

Недостатки: . Устаревшая и забытая система Symbian 9.4 2. Встречается брак, в виде "замыкающего" проводка разговорного динамика, в следствие чего происходят перезагрузки при входящих/исходящих вызовах. Также бывает брак в сборке телефона. 3. Малый объем оперативной памяти (для 2009 года было вполне прилично, но время идет). 4. Мало приложений/игр. 5. Батарея не очень долго держит. 6. Экран маловат, но опять же, для нашего времени, тогда был большим. 7. Конструкция местами подводит (крепление сти

Отзыв: Пользуюсь данным телефоном с 2010 года. Очень хороший телефон, но хороший он для 2009-10 года, но никак не в наше время. Symbian, к сожалению, забыт и не обновляется. Очень часто встречается брак в сборке и другие проблемы. Плюсов много, но почти полностью перекрывают их минусы. Сейчас лучше его не приобретать, тем более, его, кажется, сняли с продажи. Телефон уже устарел. В его ценовом сегменте сейчас есть устройства гораздо лучше. Телефон-ветеран, работает стабильно, особо не подводил, но, к с… Читать далее

Не плохой телефончик

Достоинства: Камера, стереодинамик, экран, дизайн, музыка, оригинальная разблокировка экрана.

Недостатки: Редкие глюки, отсутствие 3G, старая система.

Отзыв: Не знаю, кто тут чего пишет, но мне телефон понравился. Пользовался им примерно год. Из минусов- пожалуй, только не очень актуальная и хорошая система и небольшие и редкие глюки. Но если у человека прямые руки-то можно поставить нормальную прошивку, где всё доведено до ума, и тогда у телефона появляется потенциал. Неплохая камера, радует наличие вспышки. Телефон отлично подходит для прослушивания музыки, но лучше скачать сторонний плеер-стандартный туповат. Экран хороший, можно тыкать всем, чем … Читать далее

14.11.2012

Удобный

Достоинства: Красивый Громкий.

Недостатки: Тормозит.

Отзыв: Приобрела себе такой телефон, когда он только появился наверно. Снаружи безумно понравился, да и внутри тоже, правда не сразу разобралась что к чему в нём. При вызове достаточно громкий, чего мне и хотелось, сбоку блокировка у телефона есть, что тоже являеться большим плюсом я считаю. Прожил у меня телефон наверно год всего, решила исбавиться только из-за одного единственного его недостатка, который стал в последнее время жутко доводить меня. Он стал ужасно тормозить!!!! Просто когда звонили … Читать далее

27.06.2012

Неплохой телефон

Достоинства: Камера, дисплей, меню.

Недостатки: Отсутствие встроенного GPS приемника.

Отзыв: Качеством изготовления телефона Nokia 5530 XpressMusic я очень доволен. Пользуюсь телефоном три года и пока особых нареканий не было. Меню телефона удобно для навигации. Очень удобно расположены слоты для симкарты и карты памяти. Камера 3,2 мегапикселя помогает делать фотоснимки и видео хорошего качества. Телефон оснащен очень чувствительным сенсором, который реагирует на малейшее прикосновение к нему. В телефоне есть встроенная функция навигатора, но к сожалению для его функционирования необхо… Читать далее

26.06.2012

Хороший телефон

Отзыв: Телефон очень хорошо подходит по цена/качество. Он не дорогой но в то же время у него большой функционал, очень развита музыка на нем, а так же нравится чувствительный сенсор что достаточно редко встречается у телефонов за такую цену. Я телефоном доволен как слон. Думаю что за такую цену вы не найдете телефона подобного качества. Если вы хотите покупатель телефон в этой ценовой категории то покупайте не думая. не пожалеете. Он очень громкий и на него огромное количество бесплатных игр. … Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia 5530 XpressMusic в категории Мобильные телефоны.