Телефон Nokia 5530 XpressMusic

Телефон Nokia 5530 XpressMusic отзывы

4,3
14.06.2012

Удобный и практичный телефон

Достоинства: Удобное меню, красивый дизайн, четкий дисплей, хороший MP3. все очень нравится. )).

Недостатки: В первые два месяца потерялся стилус (палочка). Купила новый, все рано выпадает и теряется. Поломались держалки для задней крышки. отвалились некоторые пласмасовые детальки. То есть претензии только к корпусу. Надо аккруратно обращаться с телефоном, а не так, как я)))).

Отзыв: Отличный телефон. Мне купили его в декабре 2010. Ему скоро два года. До сих пор работает отлично. И батарея, кстати, тоже.

01.06.2012

Неплохой, но есть множество недостатков!

Достоинства: Хорошое качество звука Аккумулятор Интернет.

Недостатки: Дизайн Оп. система.

Отзыв: Привет всем. Пользуюсь данным аппаратам уже 3,5 года. Да-да! Телефон хорош, но есть множество недочётов. Но это чуть позже. Хочу отметить, что телефон подходит только тем: Кто много слушает музыку. Аккумулятор при этом не будет вас подводить. Дизайн скажу в прямую, не сладок. Но для "любителей" как раз; ) Оп. система, уж очень тормознутая... Но, если прошить... Будет огонь. Советую прошивать до 40.0.1.

21.05.2012

Не только для музыки...

Достоинства: Качественная камера Удобный в использовании плеер Wi-Fi, Bluetooth и многие другие функции работают без сим-карты Простой и понятный интерфейс Лёгкость в обновлении ПО.

Недостатки: Люфт в районе камеры (при нажатии слабый хруст) Маленькая ёмкость батареи.

Отзыв: Удобство в использовании этого телефона с лихвой компенсирует качество звука, постепенно теряющееся с течением времени. Лучше всего использовать минигарнитуру для прослушивания музыки, иначе быстро "посадите" динамики. (Лично моему телефону 2,5 года, но динамики ещё не сели). В целом отличный телефон по разумной цене.

21.05.2012

Удобный функционал!

Достоинства: Стильный корпус неплохая камера отличное звучание музыки.

Недостатки: Не очень большой экран.

Отзыв: Одна из моих давних покупок очень музыкальный с отличным звучанием прост в управлении неплохие противоударные свойства приемлимая цена.

15.05.2012

Хорошая музыкальная шкатулка.

Достоинства: Прекрасное звучание из внешних динамиков, достойное решение конструкторов о двух внешних динамиков, поддерживает флешноситель до 16Гб. , удобное меню, легок в обращении.

Недостатки: Стекло дисплея не покрыто антибликовым отражателем, при ярком освещении дисплей плохо просматривается, проблема в снятии задней крышки, большая потребляемость энергии при прослушивании музыки через динамики, гнездо подключения гарнитуры расположено неудобно. ..

Отзыв: За ту цену, что производитель просит за данный телефон, нормальный плеер с функцией звонков и посещения вэб сайтов.

12.05.2012

Функциональный и стильный

Достоинства: Алюминиевая панель; не надо вынимать батарею, чтобы поменять симку. Достоинств много, звук, стиль, вес, софт.

Недостатки: На солнце ничего не видно; бывает тупит; трудно открывать заднюю крышку;.

Отзыв: Пользуюсь больше года, за такую цену очень доволен.

28.04.2013

Хороший

Достоинства: Качество звука Хорошая фото и видеосъемка.

Недостатки: Существенных недостатков нет правда памяти устройства не очень большой объем, всего около 50 мб.

Отзыв: Пользовался достаточно долгое время, не жаловался пока телефон не начал сам переставлять датту и время, цена была очень доступная, жаль что сейчас их сняли с продажи. Даминики меня очень обрадовали, качество и четкость звука обворожительная. АКБ тоже не плохой, держит достаточно долго. Размер меня тоже устроил, в руке помещается идеально. Камера на 3.2 млн пикс позволяет делать достаточно хорошие и четкие фотографии, правда вспышка не очень мощная. Меню очень понятно, думаю разберется даже бабу… Читать далее

07.04.2013

Круто

Недостатки: Тихий, как по мне телефон.

Отзыв: Отличный телефон, цена соответствует качеству.

30.03.2013

Устарел

Достоинства: Неплохая камера, хороший динамик и неплохое разрешение экрана.

Недостатки: Маленький экран, ужасный сенсор, слабая начинка, малое количество программ.

Отзыв: Телефон со слабой начинкой и устаревшей OS Symbian 9.4, которая давно уже не поддерживается. Сам телефон изготовлен в пластиковом корпусе, который ужасно быстро царапается; через некоторое время рычажок блокировки расшатается, а стилус и вовсе потеряется.

03.12.2012

Телефон не для игр

Достоинства: 1. Хорошая сборка (из Венгрии) 2. Стандартно стоит флешка на 4 ГБ, также лекго вытаскивается 3. Телефон много раз падал на кафель, песок, в снег и от этого лишь небольшие царапины 4. Хорошая камера 5. Качественный динамик, не очень громкий, но звук чистый.

Недостатки: 1. Некрепкая "держалка" для стилуса, из-за этого он потерялся через 2 года 2. Мало оперативной памяти (128МБ и доступно 40-50 МБ) 3. Неудобная галерея, видео и фото все в одной папке, да и еще в перемешку).

Отзыв: Напишу так просто, как оно есть. Смартфон очень не плох по своему виду и качеству. Конечно не без люфтоф задней крышки и алюминиевого канта. На момент выхода не знал даже о телефоне, в первые столкнулся с ним в апреле 2011, после того как сломался SE W302 (убогая модель) купил я нокию за 8000р с чехлом, ну ажиотаж, море эмоций, но потом появились и разочарования. это отсутствие 3g (думал что есть, но знал про отсутствие ГПС), в работе хорош, интернет, музыка, камера замечательная, а если сфоку… Читать далее

27.11.2012

Среднячок

Достоинства: Цена, неплохая камера, лёгкий.

Недостатки: Качество, симбиан, тупой сенсор, слабая батареея, звук.

Отзыв: Начну с минусов плохой динамик звук для музыкального смарта вобще никакой, качество его здесь нет вобще когда берёшь думаешь что он щас развалится весь скрипит люфтит, ну и главные минусы это операционка симбиан и тупой сенсор, и очень слабая батарейка аппарат садится буквально за день. К плюсам можно отнести цену, лёгкий хоть и толстый как кирпич, хорошая комплектация, неплохая камера для своих 3.2мп, ну в общем больше плюсов я и не нашол. Смарт среднячок советую тем людям кому чисто позв… Читать далее

27.11.2012

Идеальный телефон.

Достоинства: Хорошая сборка телефона Камера отличная Качественный динамик (чистый звук) Дизайн.

Недостатки: Не очень удобная галерея картинок.

Отзыв: Живет этот телефон у меня уже 3 года. Работает идеально, очень редко встречаю лаги, зависания. Динамик отличный, все четко слышно и громко. он у меня 3-ий год. Много раз падал на асфальт, но все равно, только на панели маленькие царапины. Работает просто идеально. За такую цену вы нигде не найдете лучше телефон, чем этот.

26.11.2012

Вполне устраивает.

Достоинства: Хороший для работы.

Недостатки: В солнечную погоду не видно изображение на дисплее, и пленку с него тоже лучше не снимать иначе весь обкарябается.

Отзыв: Был такой телефон, ничего особенно хорошего в нем нет, но и нареканий на него мало. Около 2 годов держал зарядку отлично, но потом пришлось менять! Хорошо подходит для воспроизведения фильмов (хорошее качество фильма, звук неплохой), хорошее качество звучание, камера 3,2 MpX/.

25.11.2012

Раньше был отличный смартфон

Достоинства: Ну пожалуй, главным из достоинств является цена. Телефон очень практичен в использовании и удобно сидит в руке, также очень порадовало наличие Wi-Fi (об этом я узнал не сразу) хотя в силу цены и обстоятельств был убран 3G. Аппарат работает под управлением Symbian 9.4 - на мой взгляд неплохая операционка. Неплохой проигрыватель (это для меня пожалуй самое главное т. к. телефон в основовном используется как плеер). Телефон конечно неплох но через пару месяцев конкретно надоел, тогда в действие при

Недостатки: Итак, самая моя нелюбимая часть - недостатки. Их тут предостаточно: Ну главный минус это конечно же сборка - я пытался не замечать, но это невозможно, задняя крышка постоянно скрипит и ходит туда-сюда стилус я уже второй потерял, т. к. они все держались на соплях, мягко говоря, и часто выпадали. Конечно я уже смирился с этим но иногда он просто не заменим, поэтому я купил брелочный стилус. Динамик не тихий но и не громкий. Отсутствие GPS и 3G меня особо не огорчло, т. к. мне они и не нужны. Дл

Отзывы на Телефон Nokia 5530 XpressMusic в категории Мобильные телефоны.