Фильм "Тревожный вызов" (2013)

Фильм "Тревожный вызов" (2013) отзывы

4,5
24.03.2014

Более чем хорошо

Отзыв: Фильм "Тревожный вызов" (2013) лично меня очень впечатлил. Отличный фильм. Особенно понравится тем, кто любит смотреть фильмы на одном дыхании. Лучший триллер, который мне доводилось смотреть за последнее время.

27.06.2013

А что бы делали вы?

Достоинства: Остросюжетный.

Отзыв: На самом деле, никто из вас во время просмотра этого фильма разве не ставил себя на место главной героини? Что можно сделать в этой ситуации? Как себя нужно вести? Хоть ты и психолог, но, все же человек. Отличный фильм, держит в напряжении до самого конца.

26.06.2013

Горячая линия

Достоинства: Динамичный, держит в напряжении.

Отзыв: "Тревожный вызов" - совсем свежий (2013 года) триллер с Холли Берри в главной роли. Оператор службы 911 на одном конце провода, девочка, похищенная маньяком - на другом. Фильм держит в напряжении, он динамичен и интересен. Сопереживаешь за героинь и не можешь оторваться от экрана - это, определенно, успех фильма!

28.10.2013

Очень понравился.

Достоинства: Холли Берри.

Отзыв: Слоган вообще прекрасный "«Из 188 миллионов звонков, этот предназначался персонально ей»", он прямо в точку. Фильм держит в напряжении с самого начала, на протяжении фильма и до самого конца. Развязка тоже неожиданная, так что уж точно не соскучишься и никак не разочаруешься. Таких фильмов очень мало, я очень рада что такие замечательные фильмы ещё снимают.

10.02.2015

Во время просмотра бешено стучало сердце!

Достоинства: Игра актеров, сюжет.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Посмотрела фильм "Тревожный вызов" с Холли Берри в главной роли. До сих пор под впечатлением нахожусь. Сюжет фильма берет за живое, очень динамично развиваются события. Маньяк похищает девочку и везет в багажнике автомобиля за город. А оператор 911 остается с ней на связи сколько может, поддерживает и успокаивает жертву. События вдруг поворачиваются совсем непредсказуемо и оператор принимает решение самой спасать девочку. Очень интересный фильм ! Рекомендую к просмотру!

27.01.2015

Тревожный фильм

Отзыв: Обожаю такие фильмы. Постоянное напряжение, переживание за экранных жертв, постукивание по дереву (мало ли…). Холли, хоть и хорошо сыграла, костяком фильма не является. Костяк – сюжет. Даже не столько сюжет – сам жанр, горячо мною любимый. Но Берри безусловное украшение кинА.

07.02.2014

Супер

Достоинства: Интересный фильм.

Недостатки: Конец чуть подвел.

Отзыв: Весь фильм просмотрела на последнем дыхании, в кинотеатре все прям захватывающ было, работа у девушки сложная, психологическая, одна ошибка и может закончится все плохо, но девушка переборола себя и помогла девочке выжить, правда конец не доработан, можно было чуть лучше.

15.12.2013

911-как все бывает на самом деле...

Достоинства: Фильм интересно поставлен, смотрится на одном дыхании. Пррекрасная игра Холли Берри.

Недостатки: Слишком циничная развязка....

Отзыв: Напряженный остросюжетный триллер с Холли Берии в главной роли. Речь идет о девушке операторе службы спасения 911 и тех ситуациях в которых ей приходится находить сложные решения по долгу своей службы. Фильм держит в напряжении, сюжет очень динамичный и достаточно неординарный, когда главной героине приходится вступить в противоборство с серийным маньяком, что бы спасти жизнь молодой девушке.

26.11.2013

Очень и очень!

Отзыв: Всем, кто любит фильмы про маньяков - смотреть обязательно!! Но это не просто тупой триллер, а действительно достойный и интересный фильм! Сюжет интересный, смотрела до кнца не отрываясь! Заставляет переживать! Так что расслабиться не выйдет!)) Рекомендую к просмотру).

19.03.2019

Смотрела затаив дыхание

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Мне этот кинофильм очень понравился сразу, с первого просмотра. Сюжет в картине настолько интересный, а криминальная интрига настолько затейливо закручена, что я смотрела этот фильм, не оводяглаз и затаив дыхание. Самое интересное ожидает зрителей в сюжетной развязке.

15.02.2015

Отстой!!!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Плохая актриса. Плохо играет. Неправдоподобные ситуации.

Отзыв: Чтобы спасти молодой девушке жизнь, позвонившей в службу 911 о нападении маньяка, оператор вынужден противостоять собственным переживаниям из прошлого. Мне не нравится ни актриса, ни сам фильм. Все действия этого оператора глупы и непрофессиональны. Тупая баба на проводе! Смотрела с ужасом. Как такую дуру еще на такой ответственной работе держат. Которая вообще некомпетентна в вопросах психологии.

15.11.2013

На 3

Отзыв: «Тревожный вызов» — обычная картина категории Б, авторы которой даже не пытаются вытащить ее на более значимый уровень.

Отзывы на Фильм "Тревожный вызов" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.