Пантогам Актив

Отзыв о Пантогам Актив:
Пантогам актив и мой отзыв

13.12.2023

Отзыв

После сдачи отчетности на работе был упадок сил, сил и энергии ни на что не осталось. Невролог назначил Пантогам Актив принимать, который мне кстати здорово помог справиться со своим состоянием. Я стала гораздо спокойнее, внимательнее, снизилась тревожность, чувствую себя хорошо. Мечтаю уехать на дачу, не хочу никакой работы больше. , но до пенсии еще далеко...

Другие отзывы на Пантогам Актив

13.12.2023 23:49
Мне Пантогам Актив врач назначил при ВСД. Пропила полноценный курс, он хоть и длительный оказался, но стоящий того, потому как сейчас, после этого, меня перестали беспокоить все симптомы ВСД, которые раньше житья нормального не давали.
13.12.2023 23:49
У меня раньше были такие моменты, что начинало жутко биться сердце и как будто какая-то паника накатывала. Ходила к неврологу, он посоветовал попить курсом Пантогам Актив, он к ноотропам относится, помогает «полечить» голову. Курс мне назначили на 2 месяца, я его пока что не закончила, всего половинку, но мне стало гораздо лучше, последнюю неделю вообще никакой паники, сердце в норме. Буду продолжать.
20.12.2023 19:51   Пожаловаться
Marina_Samoylova: У меня после курса Пантогам Актив наконец-то наладился сон и отпустила вечная тревога, которая преследовала меня последний год, наверное. И голова перестала болеть и кружиться. Я очень довольна. И побочек не было никаких).