Журнал "Главбух"

Журнал "Главбух" отзывы

2,0
01.07.2013

Хороший

Достоинства: Информативный и полезный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Журнал очень полезный и информативный, нередко выручает. Но работаю в небольшой организации и зачастую финансы на него, к сожалению, не выделяются. А издание, надо сказать, далеко не из дешевых. Так что и за свой счет не подписаться, больно уж накладно.

05.11.2014

Передают личные данные спамерам!

Достоинства: Нет.

Недостатки: При отказе от подписки передают Вашу контактную информацию третьим лицам.

Отзыв: Журнал "Главбух" сливает Вашу личную информацию мошенникам и спамерам, подумайте дважды, прежде чем указывать свои контактные данные на их сайте. Делюсь личным опытом ниже. Приобрела себе симку с новым номером. Единственное место, где указала этой новый номер - сайт журнала "Главбух" при регистрации. После множества звонков (в том числе ночных!) с предложением купить годовую подписку на журнал, на которые я ответила отказом, начались звонки из салонов красоты. Операторы салонов утверждают, ч… Читать далее

19.01.2018

Оценка - минус 10

Достоинства: Нет.

Недостатки: Все отвратительно.

Отзыв: В октябре 2017 оплатила 10 тыщ. за электронный журнал. Наобещали кухонный комбайн и сразу прислать документы. На дворе - январь 2018г. Ни комбайна, ни документов. Ни один сотрудник не может ничего толком ответить по телефону. Тупые девицы - только "не могу знать". И достали эти всплывающие окна рекламы!!! Никогда больше не выпишу!!!

Отзывы на Журнал "Главбух" в категории Газеты, Журналы.