Игра Домино

Игра Домино отзывы

20.09.2018

Развивающая игра

Отзыв: Играла в нее в детском возрасте. Была одной из самых любимых игр. Не знаю, почему, но игра домино мне больше всего нравилась. Сейчас конечно я уже давно не играю, этой игры просто нет, но очень хотелось бы поиграть снова, в детстве она была разноцветная, со всякими зверюшкаии, фруктами, очень хочется снова поиграть.

12.08.2018

Отличная игра

Достоинства: Заинтересованность в игре.

Отзыв: Раньше могли играть весь день, очень хорошая игра, всем рекомендую!!! даже сейчас, в 17 лет вечерами с родителями играем в домино, а кто то даже не знает о такой чудесной игре как домино, надеюсь наше поколение будет знать об этой игре и играть в нее.

31.07.2018

Простая игра, зато разивашка для мозгов

Отзыв: Жаль что сейчас не так много времени для проведения досуга, но когда оно есть, играю со своим ребенком в домино. Сначала купила ему детское домино, там вместо точек нарисованы животные. Зато когда подрос и научился считать, мы перешли на взрослое домино. Здесь и математику повторяем (когда точки считаем), и планировать учимся наперед, и продумывать. Хорошая развивающая мозги игра, советую обязательно взять ее на вооружение.

30.06.2018

Игра для развития мышления

Отзыв: Игра домино – это игра моего детства, когда еще никто не зависал в телефонные игры или в планшеты, а были вот такие настольно-напольные развивающие игры. Вначале я думала что это чисто мужская игра (у нас дедушки под подъездом за столиком в нее резались), но потом оценила эту игру. Она развивает мышление, тактику, ум, логику и другие мыслительные процессы. В этой игре есть как момент удачи (смотря какие доминошки вытянешь из общей кучи), так и момент просчета – на один край положить свою домино… Читать далее

26.05.2018

Нравится!

Отзыв: Может показаться странным, в наше время что кто-то играет в домино, но мы дома любим иногда вечером семьей за столом играть в домино. полезно думать, азарт такой. что не можем потом остановиться. Не знала, к примеру, чо в домино можно играть на пару тоже.

10.03.2018

Супер

Достоинства: Крутая игра.

Недостатки: Может легко обрушится.

Отзыв: Эта игра очень крутая.

27.03.2017

Развивает память

Достоинства: Развивает логику и память.

Недостатки: Деды громко орут "РЫБА" и кидают доминошки об стол)))).

Отзыв: Добрый день! У меня очень хорошие, тёплые воспоминания об этой игре. Играть в "Домино" меня когда-то в детстве научила моя бабушка. У нас было два вида - классическое и с рисунками ягод детское. Раньше я научилась играть в ягодки, а потом бабушка предложила перейти на взрослое домино с цифрами. Мы провели много вечеров, играя в домино. Ещё помню в домино у нас играли во дворе. Кстати, подружек научила играть я.

26.11.2015

Прикольно

Достоинства: Не надоедает.

Недостатки: Нн вижу.

Отзыв: Всегда любил поиграть в домино, игр в домино много, никогда не надоедает, с мужиками на заводе играли чуть ли не через каждый час, наверно нынешнее поколение уже в них не играет, но это очень зря, стоит вспомнить эту игру многим.

02.09.2015

Для всех возрастов

Отзыв: Играю в домино с детства. Простая и интересная игра.

30.06.2015

Отличная игра

Достоинства: Одно большое достоинство.

Недостатки: При игре на деревянном столе после игр начинает побаливать ладонь =).

Отзыв: Сам в домино играл давно, но все же помню. Отличная игра для времяпрепровождения! Собралась компания? Играй в домино! =) С этой игрой быстро пролетает время, развивается логика и интуиция. Отлично играть на рыбалке с мужиками, под шум воды. Дополнительно успокаивает. Всем рекомендую!

22.05.2015

Хорошая убивалка времени

Достоинства: Развитие логики.

Отзыв: Хорошая игра, а главное развивает логику и внимательность. Можно хорошо провести время в компании с друзьями, или на природе. Игра всего времени. Много различных фокусов можно было придумать, а если доминошек много можно было их поставить в ряд и пустить падать. Детям очень нравится это занятие.

29.04.2015

Развивающия игра

Отзыв: Мне лично эта игра интересна и позновательна. Жалб что нет по домино соревнований, как в шахматах. Она интересна всем и на все времена времена. Начал в домино играть с раннего детства и играю по сей день. Советую её всем, и взрослым и детям. .

07.03.2015

Веселое и простое предание предков

Достоинства: Честно говоря, сплошные достоинства.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Придумавший игру достоин уважения, я думаю о домино, что древнейшая игра, которая сохранилась до наших дней сквозь многие столетия. Может даже в игре домино что-то зашифровано, я играл и мне понравилось, простая игра, но все гениальное просто. Игра так же разогревает компанию, думаю каждый хоть раз должен сыграть.

28.11.2014

Самая распространенная игра.

Достоинства: Увлекательная игра. Самая распространенная.

Отзыв: Хорошая игра, которая нравится и взрослым и детям. Она так захватывает, что не можешь порой оторваться. Игра состоит из костей, на которых точки, обозначающие числа. Принцип игры довольно простой. Осилит любой, даже ребенок. Для совсем малышей придумано детское домино с картинками для простоты. Эта игра есть и была на протяжении многих лет в каждом доме. Сделана из твердого материала. На века. Не ломается. Главное не потерять фишки.

20.07.2014

Любимая

Достоинства: Интересная.

Отзыв: Прекрасная настольная игра за игрой которой можно хорошо провести время в кругу друзей или семьи!!!

Отзывы на Игра Домино в категории Прочее.