Игра Домино

Игра Домино отзывы

10.06.2014

Игра для умных

Отзыв: Когда-то очень давно, лет 5-7 назад, когда работа казалась идеальной, а домой не хотелось вообще, мы с коллегами играли в эту прекрасную игру домино. 2 на 2 плюс несколько боклашек пива, это было супер! Старшие товарищи, в том числе и начальник играли в эту игру идеально. Выйграть у них казалось не возможно, но мы (более молодые) всегда могли. Классная игра!

07.03.2014

Играл в детстве

Достоинства: Просто и понятно.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: С дедушкой в детстве играл, мне нравилось, лёгкая простая игра, понятная всем, а дедушка ещё во дворе с друзьями играл на деньги. Хорошая игра, но сейчас она не пользуется популярностью из-за компьютеров и телефонов, они заменили уже почти всё. Домино - отличная игра!

05.02.2014

Очень увлекательно!

Достоинства: Дешево, интересно, весело!

Отзыв: Великолепная и очень интересная, простая веселая игра, в которой все понятно, очень дешево и доступно, может играть м стар и млад!

01.02.2014

Отличная игра.

Достоинства: Убивалка времени, игра в компании, интересно.

Отзыв: Домино, игра за которой можно убить время. Интересна эта конечно же в компании друзей или подруг. В эту игру могут играть практически все. Я лично очень часто играю в эту игру с отцом, и нам она очень нравится. Иногда играем в домино на желание. Советую.

07.01.2014

Увлекательная игра

Достоинства: Увлекает.

Отзыв: Игра ДОМИНО есть, наверное, в каждом доме и семье. В неё играют взрослые и дети. Простые доступные правила игры. Можно играть как вдвоём так и вчетвером. Игра домино увлекает с самого начала, развивает мышление, воображение, Каждый человек с детства наверняка играл в эту увлекательную игру.

16.12.2013

Азарт

Достоинства: Развивает интуицию.

Недостатки: Старая.

Отзыв: Вспоминаю детство. небольшой столик во дворе и пожилые мужчины играют в эту классную игру. по улице раздается стук от ударов костяшек по столу. интересно. сейчас наверно мало кто играет в домино а зря. хотя в каждом городе играют по разному но все равно игра супер на все времена.

07.12.2013

Домино

Достоинства: Весело.

Отзыв: Прикольная игра Домино́ — игра, в процессе которой выстраивается цепь костяшек («костей», «камней»), соприкасающихся половинками с одинаковым числом очков. Играют от двух до четырёх человек. Для двух сдают по семь доминошек, для трёх или четырёх — по пять. Остальные размещаются в закрытом резерве («базаре»). Начинает игрок, у которого на руках находится «дубль ноль» (0-0). Следующие игроки выставляют камни с соответствующими очками.

22.11.2013

Игра поколений!

Достоинства: Увлекает.

Отзыв: Игра бесконечно классная особенно для дедушек бабушек!

21.11.2013

Супер игра

Достоинства: Цена, правила, интерес.

Отзыв: Очень старая для меня игра. Спасибо моему дедушке, если бы не он я бы и не узнал что за игра. Он научил меня как играть, рассказал все правила. Мы всё время играли в домино) Спасибо ему за это. Ну а так по себе игра мне очень нравится, интересная) всем советую поиграть.

17.11.2013

Одна из лучших игр для компании

Достоинства: - всегда интересно - развивает интеллект - можно носить с собой.

Недостатки: - легко теряются её части.

Отзыв: Домино это одна из лучших игр для всей компании. С помощью этой игры вы научитесь просчитывать все на несколько шагов вперед, эта игра легко помещается в сумочке и подойдет для людей всех возрастов. Особенно хороша если вам нечего делать. Всегда интересно и необычно.

21.10.2013

Играй в домино

Достоинства: Увлекательно.

Отзыв: Интересная игра для всех поколений) очень увлекательна и захватывающая. В домино играют многие люди. Советую.

19.09.2013

Славная игра.

Отзыв: Игра детства похожих игр мало. Эта игра бесконечно классная особенно для дедушек бабушек. Сам я в неё играю когда скушно или когда я просто вспомню о домино игра хорошая развивающая для ума так сказать ну думаю сказать мне больше нечего в общем советую всем.

12.09.2013

Игра для всех возрастов.

Отзыв: Игра очень простая и интересная. Первый раз играл в нее с дедушкой. Угадайте, кто выйграл. Конечно же дедушка. Он поставил мне "рыбу". Дальше начал очень часто в нее играл и даже выигрывать. Как я уже сказал, игра простая. Я даже слышал, что для нее существуют тактики. За игрой можно провести достаточно времени. В нее играют все люди: от мала, до велика.

09.09.2013

Круто

Отзыв: Очень хорошая игра советую всем.

28.06.2013

Хорошая игра

Отзыв: Тоже ещё был мал когда в неё играл! и до сих пор с друзьями играем иногда! ещё много видов и и кости настоящей есть домино и детские из пластика. Ещё очень весело было их составлять в ряд и запускать! Очень круто было когда их много!

22.06.2023

Лучшая вещь

Отзыв: Сама простоя настольная игра на свете! она идеально подойдет тем, кто собирается играть с детьми, потому то думать особо и не надо, всё сразу понятно, но взрослым может быть скучно в домино играть, совсем уж никаких финтов не выкинешь, не хватает чего-то интересного.

20.10.2022

Игра интересная, легко научится играть, но быстро надоедает.

Достоинства: Для всех возрастов, интересная.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: Очень старая игра интересная, увлекательная, на любой возраст и для детей с рисунками животных, и для взрослых классические. можно даже назвать и семейной игрой. В целом игра интересная но быстро надоедает. Можно при помощи их собрать и всякие фигуры.

21.07.2015

Игра моего детства

Достоинства: Интересная игра.

Недостатки: Уходит в прошлое.

Отзыв: С этой игрой знакома с детства. Мы с сестрой часто играли в домино. Помимо обычной стандартной игры, мы строили домики и дорожки. Доминушки очень красивые и гладкие, я даже научилась считать благодаря небольшим отверстиям на каждой из них. Жаль, что эта игра уходит в прошлое.

Отзывы на Игра Домино в категории Прочее.