Шампунь Калина Дракоша

Шампунь Калина Дракоша отзывы

3,6
10.02.2013

Не то, чего хотелось

Достоинства: Цена, упаковка и запах.

Недостатки: Не пенится совсем.

Отзыв: Искала подарок сыну подружки на день рождения. А тут этот Дракоша в такой красивой яркой упаковке (в отличие от фото, там еще была зубная паста). Да еще и так дешево! Домой пришла, открыла понюхать - пахнет, конечно, очень вкусно! Так бы и съел. Подарила и забыла. А потом подруга рассказывала, что зубная паста пенится лучше чем шампунь, даже была идея мыть ребенка ею, а не тем, чем надо...

09.06.2022

Очень хороший шампунь для детей.

Достоинства: Не щиплет, хороший запах и моющие свойства.

Отзыв: Жена купила дочке. Очень сильно понравилось. Запах и чистота волос гарантирована. Очень хорошо подходит для детей. Не щиплет и не раздражает глаза. В общем замечательный шампунь. Даже сам иногда пользуюсь этим шамунем, хочется иногда окунуться в детство. Пошли вы на ХУЙ, хуиный сайт.

24.05.2012

Запах приятный, но очень сильный

Отзыв: Мы пользуемся шампунем Дракоша-малыш с ромашкой, чередой и цветами липы. Запах приятный, но очень сильный, сначала я боялась, что в шампуне слишком много ароматизаторов. Я обычно всю детскую продукцию на себе сначала испытываю, волосы очень мягкие и не пушаться, легко укладываются, смывается он отлично, нет никаких сыпей, зуда и аллергии.

Отзывы на Шампунь Калина Дракоша в категории Уход за ребенком.