Игра "GTA 5"

Игра "GTA 5" отзывы

4,8
28.07.2013

Круто

Достоинства: Огромный мир, Своя собака, Стиль собаки, Графика, мультиплеер играть 3 людьми!

Недостатки: Дата выхода, Системные требования.

Отзыв: Игра которую разрабатывают уже 12 лет. И с каждой частей все интереснее и интереснее. Rokstars не когда не будет плохой компанией, т. к они выпускают шедевры! И играть в мультиплеере! Компания за 3 человек!

28.07.2013

Одна из ожидаемых игр 2013 года.

Достоинства: Много.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Grand Theft Auto 5 ожидается миллионами людей которым так и не терпится поскорей бы поиграть. Это серия игры дала нам знать в 2012 году и вот прошел уже год с момента воосоздания игры. Это часть должна дать нам того чего не дали все предыдущии части это лучшую графику, физику в игре, геймплей, и много чего еще. Ну и конечно же лучшую и запоминающию сюжетную линию.

27.07.2013

Одна из самых ожидаемых

Достоинства: Графика Геймплей Огромный мир.

Недостатки: Вряд ли выйдет на ПК.

Отзыв: Одна из самых ожидаемых игр 2013 года. Не смотря на количество игр конкурентов, GTA5 переплюнет всех. Даже если судить по тому что показали в трейлерах, она будет ооочень крутой. Огромный открытый мир, NPC живут своей жизнью, три главных героя, куча возможностей.

27.07.2013

Супер

Достоинства: Новый движок, отличная графика, физика, система переключения между персонажами.

Недостатки: Выйдет только на консолях.

Отзыв: Grand Theft Auto-лучшая серия игр в жанре воруй/угоняй/убивай и т. д. Начиная с самых первых серий GTA стала симпатична очень многим игрокам того времени. Прошло несколько лет-и мы видим гораздо лучшую графику, новый движок, новый сюжет. По моему мнению,GTA 4 была пробником нового иновационного движка, который после неких технических доработок станет самым лучшим из серии и будет использоваться в GTA 5.

26.07.2013

Шедевр

Отзыв: Игра будет просто супер) жду её уже 3 года и надеюсь она выйдет на pc. В игре можно будет играть за 3 героев, грабить банки, тюнинговать машины, и. д! В игре очень красочный мир со всеми морями и океанами, можно будет охотится на животных. Класть деньги в банк покупать дома и. д) ждем).

26.07.2013

Лучшая игра

Достоинства: Отличная графика, играть можно 3 персонажами, добавление разных видов спорта, достойный сюжет, у машин появляются реальные марки и вообще у нее намного больше достоинств.

Недостатки: Думаю у нее нет недостатков.

Отзыв: Все очень ждут эту игру, из линейки гта думаю она самая лучшая будет, отличная графика, Rockstar сделали ее очень реалистичной добавив собак, тюнинг машин, самолёты, жду когда они расскажут онлайн версии.

Легенда Игропрома

Достоинства: Сюжет Открытый мир, огромный Свобода действий.

Недостатки: Релиз PC не известно когда.

Отзыв: Игра на данный момент самая ожидаемая среди геймеров всего мира. Я лично жду игру более года. Очень удивил ролик геймплейный, будет 3 разных персонажа главных. Я уверен игра станет хитом на несколько лет уж точно. У Рокстар геймс всегда отличные игры. Я фанат серии гта и уверен, что 5 часть меня удивит.

Игра просто супер!

Достоинства: Хорошая графика, интересный сюжет.

Недостатки: Незаметил.

Отзыв: Много слышал про эту игру, что обещают очень хорошую графику, сюжет интересный. В общем когда игра выйдет сразу её куплю и поиграю. Обсуждать можно бесконечно, когда игра выйдет тогда поиграем и узнаем.

24.07.2013

Игра, которую все ждут с нетерпением

Достоинства: Выпуск на консолях.

Недостатки: Пока что нет анонса на PC.

Отзыв: Отличная графика, яркие краски, все детали прорисованы-в недалеком будущем очень крутая игра мировой индустрии. Очень хотелось бы появления данной игры на PC, думаю, таких поклонников предостаточно. Можно сделать вывод, что Rockstar Games как всегда постаралась удивить своих потребителей!

24.07.2013

Самая лучшая игра 10-летия!

Отзыв: Самая ожидаемая игра за последние 2 года. Огромный открытый мир (больше чем миры GTA:SA, Red Dead вместе взятые). Отличнейшая графика и физика. В игре будет очень интересная сюжетная линия и 3 главных героя. В GTA 5 почти безграничные возможности начиная с простого угона тачек заканчивая возможностью заниматься спортом, охотой, преступной деятельностью, недвижимость и еще много чего.

22.07.2013

Одна из самых ожидаемых игр в 2013году

Достоинства: Хорошая графика, думаю что будет хороший сюжет, и много возможностей.

Недостатки: Недостатков НЕТУ.

Отзыв: Как мне известно что 2013 году должна выйти всем ожидаемая игра "GTA V"Смотря трейлеры и видио обсуждение, я узнал что в игре будут три главных героя Майкл, Франклен, Тревор, у каждого из них будет особое спец умение, Также между персонажами можно будет переключатся, даже если они в разных частях мира. Я думаю что игра всем очень понравится.

22.07.2013

Игра которую ждут миллионы

Достоинства: 1\Интересный сюжет 2\Крутой графон 3\Мултиплеер.

Отзыв: Интересная игра, переключение между персонажими - это бомба, её ждут всё заядлые геймеры, Два слова - "Игра года".

Игра класс

Достоинства: Лутьше гта 4.

Отзыв: Хорошая игра.

21.07.2013

Замечательная игра, если у вас есть консоль.

Достоинства: Открытый мир Легенда Три героя.

Недостатки: Только на консоли.

Отзыв: Игра будет замечательна, но у них будет серьезный соперник - Watch Dogs, который выйдет на все платформы, а не только на консоли нынешнего поколения.

21.07.2013

Пожалуй, лучшая в этом году (если всё таки выйдет)

Достоинства: Грифика, новые навороты, 3 персонажа, много-много других вещей.

Недостатки: Думаю, цена не порадует, нас ожидают высокие системные требования.

Отзыв: Обычно, после долгого ожидания людей ожидает разочарование. Надеюсь, в этом случае всё будет совсем по другому. Думаю, Рокстар постаралась, чтобы игра была интересной для всех и каждого. Именно этого мы и ждем. Видео обещает, что игра будет интересной.

Отзывы на Игра "GTA 5" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.