Игра "GTA 5"

Игра "GTA 5" отзывы

4,8
18.12.2014

Игра супер

Достоинства: Одни плюсы.

Отзыв: Играю и наслаждаюсь научилась многим трюкам вот скрины с описаниями http://vodi. anlam.ru/374140/4810025/ графика обалденная управление легкое.

09.11.2014

Хочется ещё.

Достоинства: Сюжет, персонажи. Гта).

Недостатки: Их нет, ждём выхода на Пк.

Отзыв: Это... игру можно называть чудом, она также прекрасна как радуга. Поиграв пол часа, уже нельзя оторваться. Это как наркотик, хочется ещё, ещё. Время пролетает, а тебе всё равно. И ты этому так рад, что тебе и правда всё равно. Ибо в игре, реально хороший сюжет. С потрясающими героями, которые не дадут тебе соскучиться. Своими фразами, которые ты запомнишь. Своим видом, и исключительными отличиями друг от друга, это как контракт, белый, серый, и чёрный. Всё хорошо, прекрасно… и вот игра закончила… Читать далее

18.08.2014

Бомба

Достоинства: Совершенно новая игра.

Недостатки: Не для детей.

Отзыв: Полностью не узнать игру. Это нечто, что то совсем новое, необузданное. Вся игра сплошной экшен, взрывы, взлёт и падения в самолетах и из них. Главные герои харизматичны и каждый по своему. Особенно понравился Тревор. Его изобразили такой тварью, который жить не стоит на свете, но он самый колоритный, дерзкий и злой. Не даст в обиду не себя, не друзей.

11.07.2014

Я купил на ps3 жду на пк

Достоинства: Новоя реалестичная графика и отличная физика.

Недостатки: Дорогая, графика на ps3 хуже чем на пк, и то что на пк ps4 и на xbox one игра выходит только этой осенью.

Отзыв: Я купил на ps3 жду на пк я поклонник серии grand theft auto прошел 5 часть на ps3 и с радостью перепройду на пк. Игра мне очень понравилась в ней самая лучшая графика, хорошая физика, ну главный плюс так это то что можно играть за 3 персонажей. Жду 6 части. Недостатки игры это то что на пк ps4 и на xbox one игра выходит только этой осенью и то что на ps3 и xbox360 графика хуже чем на пк.

08.07.2014

Лучшая!

Достоинства: Графика, реалистичность, открытый мир, повреждения, сюжет.

Недостатки: Физика машин.

Отзыв: Пока что самая лучшая игра, графика в этой игре просто великолепна! Реалистичность действий, открытый мир (Где вы можете погонять на быстрых тачках, когда вы устали от заданий). Но физика машин в игре не очень, то она как будто приклеилась к дороге, то начинает переворачиваться по 3 раза. Сюжет и юмор в игре придает большой интерес. Игра на 5+!

18.06.2014

Шедевр

Достоинства: Шикарная графика, отличный сюжет.

Недостатки: Нету на ПК.

Отзыв: На мой взгляд - это самая грандиознейшая игра, которая скоро выйдет и на ПК. Я был потресён от удивления и восторга просматрия трейлеры к игре, рекомендую всем посмотреть на youtube "Сборник действий GTA 5". Самое важное, что хотелось бы выделить - это город. Он огромный, проработанный до самых мелочей, безумно интересно. Разработчики шагнули далеко вперёд.

08.06.2014

Отличная игра с ошеломительной графикой.

Достоинства: Крутая графика.

Недостатки: Скучноватый сюжет.

Отзыв: Безусловно ГТА 5 была самой ожидаемой игрой 2013 года но всё-таки огорчил тот факт что игра вышла только для консолей. Про графику даже не знаю что сказать.. слов нет, а вот в плане сюжета есть некие минусы. Во первых не понравилось то что тут присутствуют 3 персонажа. Во вторых игра немного отклонена от общего сюжета всех игр ГТА ну а в третьих сюжет скучноват.

15.05.2014

Круто играйте покупайте не желеите! !!!!!!!!

Достоинства: Суперская игра.

Отзыв: Мне очень понравилось я не пожелел жду на комп. в игре можно все! !!! и мне это нравится в игре можно прыгать с парашюта можно заниматьса даивингом можно грабить магазины пракачевать авто в игре можно летать на самолете много миссий У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ ПОКУПАЙТЕ.

01.05.2014

Шедевр игровой индустрии

Достоинства: Всё достойное.

Недостатки: Не вышла на пк.

Отзыв: Игра супер, никакая другая даже близко с ней не сравнится, особенно в онлайне. Куча всего можно делать и исследовать. Я не играл, но много видео пересмотрел на youtube, рекомендую "Сборник действий в GTA 5", 2 часа всякого экшена. Те кто эту игру не хочет, после просмотра сразу захочет.

17.04.2014

Очень интересная игра

Достоинства: Онлайн игра.

Недостатки: Некоторые недостатки конечно есть, но я не буду их перечислять.

Отзыв: В ГТА 5 есть три главных персонажа, чего не было в других ГТА. В ГТА онлайн вообще можно указать древо родственников. К примеру можно указать главного персонажа ГТА 4 или 3 и так далее, но самое главное, то что в онлайн версии ГТА есть такие же возможности как в одиночной.

16.04.2014

Игра года.

Достоинства: В отзыве.

Отзыв: Игра года. Супер. Графа супер не на пятерку а на сотку. Конечно жаль что не на nexgen, но тоже сойдет. Игра есть и есть GTA online, в основном играю в GTA online. Сюжет классный хоть игру я не до конца прошел. В gta online вообще все шикарно. Правда иногда бесит когда тебя убивают.

13.04.2014

Фантастическая игра, лучшая в серии

Достоинства: Сюжет, персонажи, атмосфера, мультиплеер, графика.

Недостатки: Пока нет на ПК.

Отзыв: Сюжет на высоте, графика на 5-, атмосфера отлично проработана, невозможно оторваться. Одна из лучших игр года, лучшая ГТА. Лучший сэндбокс, который видел свет. Прекрасный мультиплеер. Эта игра почти идеальна. Must have для всех любителей боевиков, шутеров, гонок и прочих мужских забав.

04.04.2014

Супер

Отзыв: РЕАЛИСТИЧНОСТЬ ЗАШКАЛИВАЕТ! Я просто восхищен качеством и реалестичностью, красивые города, персонажи, автомобили.

27.03.2014

Фантастика

Достоинства: Крутая графика, геймплей, три персонажа каждым можно управлять.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Самая крутая игра в мире, крутая графика, геймплей играю на ps3 хотелось бы что бы она вышла на компьютере но мне кажется скоро выйдет, во общем графика может сравниться с реальным миром но я знаю, я не много преувеличиваю. Игра сто две тысячи с чем то но всё равно покупайте если у вас Ps 3.

10.03.2014

Шедевр

Достоинства: Очень хорошая графика, хороший сюжет, большой мир, много игровых моментов, возможность выбора развития сюжета.

Недостатки: Дорогая стоймость диска для игровых приставок, плохо продуманая система столкновения и переворота машин.

Отзыв: Новая част гренд зер ауто очень порадовала меня обладателя бокса 360, очень хорошая графика, интересный сюжет, возможность выбора развития действий а так же возможность сочетания нескольких концовок, система прокачки как в сан андреас, выбор развитий сюжета как в гта 4, возможность кустомизации оружия.

Отзывы на Игра "GTA 5" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.