Мультипекарь REDMOND RMB-611

Отзыв о Мультипекарь REDMOND RMB-611:
Отличный мультипекарь за свои деньги.

14.06.2023

Достоинства

Равномерный прогрев панелей, быстрое приготовление сандвичей.

Недостатки

Думаю, что их нет.

Отзыв

Готовлю мужу и детям завтраки с помощью мультипекаря. Не знаю, можно ли назвать здоровым питанием сандвичи и вафли, но ничего другого моя семья в будни есть не хочет, да и мне готовить эти блюда проще, чем варить кашу. О плюсах самого устройства расскажу ниже.

+У мультипекаря панели греются равномерно, я не слежу за приготовлением завтрака, жду сигнала и потом уже достаю готовые вафли или пирожки-гриль.
+Готовит прибор быстро, сандвичи для всей семьи я успеваю сделать меньше чем за час, у меня еще остается время для сборов на работу и приготовления обеда для детей.
+Мультипекарь можно использовать для разогрева блюд. На прошлой недели у нас сломалась микроволновка, поэтому вторые блюда подогревали на гриль-панелях. Результат устроил, блюда прогрелись хорошо и без добавления масла.
+Цена у прибора скромная, но на качестве это не отразилось. Несколько месяцев я активно использовала мультипекарь для приготовления пищи, но следов износа или перегрева не заметила.

Минусов я не нашла, разве что наличие всего 3 комплектов панелей. Планирую заказать дополнительные, чтобы можно было еще печенье готовить и яичницу.