Штукатурно-клеевая смесь Цементум

Штукатурно-клеевая смесь Цементум отзывы

12.04.2024

Штукатурно-клеевая смесь Цементум.

Отзыв: Держит супер, рекомендую точно. Универсальный материал – большой жирный плюс. Можно и клеить пенопласт к стенам, и после этим же раствором мы пенопласт оштукатурили перед нанесением декоративной “шубы”.

25.01.2024

Летом использовали наливной пол Цементум у родителей на квар

Достоинства: Высохло все без трещин и идеально ровно.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Летом использовали наливной пол Цементум у родителей на квартире. Мешали четко по инструкции — получился раствор с хорошей растекаемостью. Втроем работали почти непрерывно: один мешал, двое заливали. Но замечу, что у меня уже был опыт работы с наливными полами. Толщина слоя была меньше сантиметра. Высохло все без трещин и идеально ровно.

23.10.2023

Со смесями этого производителя работаю давно

Отзыв: Со смесями этого производителя работаю давно, когда он еще был Хольсим. Взял на пробу новый продукт ШКС. Крепил плиты минваты на фасаде загородного дома и армировал этим же раствором. Непогоду переносит крепко, держится качественно! Все устраивает в работе.

11.08.2023

Качественная смесь.

Отзыв: Штукатурка хорошо ложится на кирпичную кладку, наносил машиной. Тянется нормально, пластична, не капризна. Высохла сравнительно быстро и равномерно, трещин не заметил. Дает ровную прочную поверхность под декоративное покрытие .

10.07.2023

Отзыв: Хорошая смесь для СФТК, заменяет собой два слоя, не надо париться с подбором под основание. Легко наносится, распределяется, пластичная, сохнет относительно быстро, не трескается.

23.06.2023

Отзыв: Эта Штукатурно-клеевая смесь Цементум очень помогла мне в ремонте! Рад, что послушался консультанта в магазине строительном и купил её! По цене она нормальная, запах сильный из-за клея есть, конечно, но зато прекрасно ложиться на поверхность и держится намертво!

16.06.2023

Хорошая смесь

Достоинства: Качество.

Отзыв: Впервые работал с этой штукатурно-клеевой смесью. Оказалась очень универсальной и удобной штукой, можно использовать с минватой и пенополистиролом, высыхает сравнительно быстро, гладкая и эластичная. Хорошо тянется. В работе показала себя отлично, буду рекомендовать.

Отзывы на Штукатурно-клеевая смесь Цементум в категории Стройматериалы.