Сковорода  блинная IKEA Hovera

Сковорода блинная IKEA Hovera отзывы

4,8
04.06.2013

Класно круто моё любимое

Отзыв: Класно круто моё любимое.

18.05.2013

Супер сковорода

Отзыв: Когда были в Икее, решили купить эту сковороду, так как часто готовим блины и оладушки. Несмотря на ее цену, она очень качественно сделана, использовала масло только при первой жарке, дальше ничего не прилипало. Надеюсь она будет радовать нас своим качеством не один год.

16.05.2013

Качественно

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень качественная посуда! Советую всем купить! Мне нравится покупать с магазина IKEA. На сковороде можно жарить блины.

15.05.2013

Суперская вещь!

Достоинства: Их очень много!

Отзыв: Очень хорошая сковорода! С ней получается всё вкуснее!

11.05.2013

Куплю себе

Достоинства: Цена и легкость.

Отзыв: Попробовала готовить блины на ней недавно, когда была в гостях. Получилось очень хорошо, поверхность сковороды такая гладкая и блины не прилипают. Дома пеку блины на старой сковороде, и считаю что пора бы ее отправить на пенсию и купить эту недорогую и довольно таки качественную сковородку. Можно будет печь и в обычные дни и конечно же на масленицу.

03.05.2013

Хорошая сковородка.

Достоинства: Цена. качество.

Отзыв: Замечательная сковородка. Я сама такой пользуюсь. К ней ничего не пригорает. Блинчики на ней получаются просто супер. Стоит она не столь дорого. Дизайн сковородки красивый. Удобная ручка. Все по высшему классу. Всем советую приобрести эту замечательную сковородку.

13.04.2013

Качественная

Отзыв: Удобная.

13.04.2013

Дешево и качественно

Достоинства: Дешево и качественно.

Отзыв: Дешево и качественно.

09.04.2013

Отличная вещь.

Достоинства: Отличная поверхность.

Отзыв: Недавно приобрела себе такую же. Мне очень нравится готовить с ней. Я очень часто делаю блины, несмотря ни на какую масленицу. Мои домашние все их очень любят. Мне очень понравилось с ней готовить, так-как поверхность у нее просто прекрасная, блинчики переворачиваются отлично, да и цена порадовала.

05.04.2013

Качественная

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Сковорода блинная IKEA Hovera очень качественно сделана, к ней ничего не пригорает, она изготовлена из хорошего металла, прочная (можно даже ударить кого-нибудь по голове, в случае чего). А ваши блинчики получаются очень вкусными, и прожаренными.

04.04.2013

Класс

Отзыв: Отличная сковородка. Надёжная! Очень удобно готовить блины. Качество изготовления на высоте. Вполне доступная цена. Очень удобно мыть, ничего не пригорает. Рекомендую к использованию!

03.04.2013

Класс!!!

Достоинства: Удобно, качественно, цена!!!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Я пользуюсь такими сковородками очень давно, чугунные выброшены тоже давно за ненадобностью и неудобства от "общения" с ними. И в своё время я интересовалась этим вопросом. Перерыла кучу информации и вот на чём остановилась: пока сомнения вокруг ПФКК продолжают нарастать, давайте не забывать, что мы получаем наибольшее количество данного вещества не из сковород с антипригарным покрытием, а из упаковок попкорна для использования в микроволновке, упаковок фастфуда, шампуня, коврового покрытия и од… Читать далее

18.01.2013

Отличная

Отзыв: В нашей большой семье так получилась что все просто обожают блинчики. Мы с мужам поехали в икею и нам на глаза попалась сковорода блинная, у нее цена смешная 99 рублей, ну думаю возьму попробую, если не подойдет ее и не жалко будет выкинуть. Приехали домой и вечером решили испечь блинчики, сковорода оказалась на мое удивление очень хорошей, блины не пристают ко дну, легко переворачиваются, получаются румяные. Сковорода легко моется, легкая. Короче я осталась очень довольна ей.

04.12.2012

Супер

Отзыв: Хорошая сковорода, брал ее что бы готовить, готовлю очень давно, и могу с уверенностью сказать что это сковорода отличная!

26.11.2012

Хорошая

Достоинства: Антипригарное покрытие стоит этих денег!

06.06.2012

Отличная сковородка!

Достоинства: Удобство, простота, качество.

Недостатки: Низкий бортик.

Отзыв: Люблю печь блины и в наличии есть много сковородок, но эта мне нравится больше всех. Сковородой пользуюсь больше года, и ни капли не жалею о покупке! На ней можно готовить без добавления масла. Лёгкая, блины к ней не прилипают, прожариваются равномерно. На ней можно готовить не только блины, но и яичницу, или поджарить хлеб. Нравится удобная ручка, по весу сковородка очень лёгкая. Это самая полезная сковорода для приготовления блинов! Простая и удобная в использовании. Отличная смешная цена. Она… Читать далее

30.05.2012

Вкусные завтраки

Отзыв: Я тоже очень довольна этой сковородочкой! Я очень люблю американские блины - панкейки. Это такие блинчики, которые жарятся под крышкой. Походи на толстые и большие оладьи. Приготовить такие на обычной сковороде - практически невозможно, зато на блиннице получаются просто божественными! Жарить их нужно без масла. Отстают они от покрытия просто прекрасно! И мыть сковородочку после приготовления очень легко, так как ничего не пригорает. Моим блинчикам все завидуют, но я свой секрет не открываю: ).

24.05.2012

Вещь действительно стоит внимания.

Отзыв: Мы все просто обожаем блинчики. Купил ее для меня муж. Я в тот же день опробовала ее. Вещь действительно стоит внимания. Она оказалась очень лёгкая, поэтому на ней можно сделать тончайшие блины, и руки не устают. От неё идеально отстают блины. Это настоящая находка для экономной хозяйки. Блины на ней жарятся и маленькие толстенькие и большие тоненькие, не пригорают, не рвутся, хорошо пропекаются, и приобретают прекрасный золотистый оттенок. Я ее советую всем своим друзьям. Мыть только мягкой гу… Читать далее

Отзывы на Сковорода блинная IKEA Hovera в категории Посуда.