Спорт площадка "БангоБет", Москва

Спорт площадка "БангоБет", Москва отзывы

4,7
14.07.2023

Чудесное время провождения

Достоинства: - Много бесплатных площадок.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Наткнулся на данную площадку когда гулял возле дома. Самое интересное что там большой выбор тренажоров и можно долго заниматься. Ограничений нет никаких, так что можно провести там хоть целый день. За некоторые тренажеры придется заплатить, но в основном мне хватает и того что в бесплатном доступе. Всем рекомендую!!!!

24.08.2023

Отзыв о бангобет

Отзыв: Неделю назад заметил по дороге на работу. Проходил мимо их дверей и вот решил зайти. Внутри все красивенько и чисто. При входе стоял охранник, но на удивление очень вежливый. Короче походил я у них немного и решил что на выходных обязательно приду сюда еще.

18.08.2023

Супер

Достоинства: Есть много бесплатных площадок.

Отзыв: Я, как посетитель спортивной площадки "БангоБет" в Москве, хотел бы поделиться своим отзывом. Во-первых, мне понравилось расположение площадки. Она находится в удобном месте, что делает ее доступной для всех желающих. Здание площадки выглядит современным и ухоженным. Во-вторых, я оценил широкий выбор спортивных активностей, предлагаемых на площадке. Здесь можно заняться футболом, баскетболом, теннисом, волейболом и другими видами спорта. Каждый найдет занятие по душе. Третьим плюсом … Читать далее

Отзывы на Спорт площадка "БангоБет", Москва в категории Спортивные заведения.