Ремакса Pro Aktiv

Отзыв о Ремакса Pro Aktiv:
Ремакса Pro Aktiv БАД. Для защиты печени на клеточном уровне

05.03.2024

Достоинства

Поддерживает здоровье печени, помогает ей в выведении токсинов и восстановлении клеток, на курс нужна всего 1 упаковка, нормальная стоимость.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем добрый день. Сегодня решила поделиться своим отзывом на БАД для печени - Ремакса Pro Aktiv.
Впервые с этим гепатоактиватором я познакомилась после новогодних праздников. Тогда я задумалась, как наши привычки и питание влияют на здоровье и состояние органов. Начала изучать этот вопрос и вывела для себя некоторые правила, которые помогут поддерживать организм в здоровом состоянии. В первую очередь решила заняться спортом и перейти на здоровое питание. И конечно же уделить особое внимание печени, так как это естественный фильтр нашего организма, и он ежедневно выполняет колоссальную работу. На мой взгляд, печени нужна поддержка в первую очередь. В интернете стала искать информацию по БАДам и наткнулась на Ремаксу. Состав меня порадовал - метионин, янтарная кислота и рибофлавин. Эти компоненты, как говорится - на слуху. Читала, что многие их принимают по отдельности и комбинируют сами. Приятно, что в Ремаксе уже сбалансированный состав и, чтобы начать заботиться о своём здоровье, остаётся только принять капсулу. А лучше две, как написано в инструкции. Если вникнуть в состав БАД более внимательно, то получается, что это достаточно серьёзное средство и действует в прямом смысле - на клеточном уровне. Метионин способствует выработке нашим организмом важных элементов, восстанавливающих печень, янтарная кислота улучшает клеточное дыхание и восполняет организм энергией, a витамин В2 связывает и ускоряет эти процессы. Если вдуматься, то для БАД это реально круто. Получается, он действует как лекарство, но мягче и безопаснее.
В общем я остановила свой выбор именно на этом гепатопротекторе. Курс длится 1 месяц и удобно, что на него нужна всего 1 упаковка Ремаксы. То есть докупать ничего не придется. Принимать нужно 2 капсулы 1 раз в день и желательно во время еды. Собственно, во время курса у меня не было никаких побочек, только моча окрасилась в ярко-желтый цвет, что нормально (ее окрашивает рибофлавин). Я стала более активной, по ощущениям, даже как-то настроение улучшилось)) Решила повторять курс 3 раза в год, лишним точно не будет. Сейчас чувствую себя отлично. На мой взгляд, Ремакса Pro Aktiv - это прекрасный вариант для поддержания печени в современных реалиях.

Ремакса Pro Aktiv фото 1 Ремакса Pro Aktiv фото 2 Ремакса Pro Aktiv фото 3