Ремакса Pro Aktiv

Отзыв о Ремакса Pro Aktiv:
Ремакса Pro Aktiv - мой помощник для очищения печени во врем

25.06.2024

Достоинства

Безопасный бад, в составе естественные для организма компоненты.

Недостатки

Моча окрашивается в ярко-желтый цвет во время приема. Но после окончания курса это быстро проходит.

Отзыв

Всем привет. Начну с того, что после родов я хоть и не сильно (+5 кг), но все же поправилась. И конечно, мне очень хотелось прийти обратно в форму. Поэтому как только я восстановилась, перешла к правильному питанию и тренировкам. Подошла к похудению ответственно и с заботой о своем организме. На всякий случай сдала общий анализ крови. Врач в результатах не увидел ничего критичного, кроме незначительных отклонений. Порекомендовал пропить некоторые витамины, а также почистить печень. Так я познакомилась с гепатоактиватором Ремакса Pro Aktiv. Это бад, содержит свойственные организму человека компоненты: метионин, янтарную кислоту и рибофлавин (витамин В2). Они помогают печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, на него достаточно 1 упаковки Ремаксы. Принимала по 2 капсулы на приём 1 раз в день во время еды. Курс пропила месяц назад + правильное питание и тренировки. Как результат, минус те самые 5 кг. Внешне этого может почти и не видно, но ощущаю я себя куда лучше. Сил и энергии прибавилось, усталость не валит с ног, настроение улучшилось.
Что хочу сказать: если у вас реальные проблемы - лечение должен назначать врач. А вот для поддержки здоровья печени можно пару раз в год пропивать Ремакса Pro Aktiv. Мне реально это помогло. Спасибо создателям БАДА и моему доктору.

Ремакса Pro Aktiv фото 1 Ремакса Pro Aktiv фото 2