Ремакса Pro Aktiv

Отзыв о Ремакса Pro Aktiv:
Название: Ремакса Pro Aktiv для поддержания нормального сост

24.10.2023

Отзыв

Я очень люблю жареную еду, хотя прекрасно понимаю, что такое питание негативно сказывается на печени. Конечно, это не хорошо, но, откровенно говоря, не могу отказать себе в таком удовольствии. Я захотела найти какой-то компромисс в этом вопросе, поэтому, решила пореже есть жирную жареную пищу и для поддержания нормального состояния печени можно периодически пропивать БАД. Это поможет лучше справляться с нагрузкой, а также может уберечь меня от проблем со здоровьем в будущем. По отзывам выбрала Ремакса Pro Aktiv, состав у него полностью натуральный, а значит – полезный и безопасный: Метионин, Витамин В2 и Янтарная кислота. Производитель утверждает, что все компоненты сбалансированы в суточной дозировке и соответствует естественной потребности организма. Купить можно в онлайн аптеке или на озоне, курс составляет 1 месяц (1 упаковка).
В общем заказала и начала принимать во время обеда 2 капсулы и все, очень удобно, что не нужно пить его несколько раз в день, я бы скорее всего забывала. Во время курса из необычного заметила только окрашивание мочи в яркий цвет. Сначала немного испугалась, но потом прочитала в интернете, что так и должно быть, мочу окрашивает рибофлавин (В2). Самочувствие отличное, никаких побочек или непереносимости компонентов не было. Курс я уже закончила и заметила, что теперь не ощущаю такой тяжести после жирной еды, как это у меня бывало до начала курса. Думаю, что здесь явно есть заслуга Ремакса Pro Aktiv.

Ремакса Pro Aktiv фото 1 Ремакса Pro Aktiv фото 2 Ремакса Pro Aktiv фото 3