Ремакса Pro Aktiv

Отзыв о Ремакса Pro Aktiv:
Ремакса Pro Aktiv - прибавит сил и улучшит состояние организ

17.07.2023

Достоинства

Состав на безопасных компонентах, положительно влияет на печень, прибавляет сил, схема приема.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Пару месяцев назад у меня был сильный стресс - на работе был аврал, и я практически ночевала в офисе. После такого напряга я ощутила жуткий упадок сил, который не проходит вот целый месяц. Решила, что это как-то не совсем нормально, и решила обратиться к терапевту. Мне сразу же выдали направление на анализы и дополнительно решили проверить работу печени. Сдала анализы. Они показали, что печень пошаливает (не прям кризис, но небольшие отклонения есть). Мне посоветовал пропить БАД Ремакса Pro Aktiv. Это новый гепатоактиватор на основе рибофлавина, янтарной кислоты и метионина. Как утверждает производитель, он не только на печень хорошо влияет, но и восстанавливает весь организм в целом. Компоненты, входящие в состав Ремакса Pro Aktiv, нацелены на защиту печени от повреждений и восполнение ее энергетического потенциала. Так же это источник витамина B2, которого часто недостает организму. Упаковка рассчитана на месяц - 60 капсул, по две в день во время еды. Ремакса Pro Aktiv нормализует работу печени и выводит из ее клеток токсины и избытки жира. Также улучшает физическое и эмоциональное состояние на фоне повышенной утомляемости при нарушении работы печени.
Я уже пропила достаточное время, чтобы почувствовать изменения - стала в целом лучше себя чувствовать, уже не чувствую эту тяжеленную усталость, по утрам встаю гораздо легче. Думаю, что к концу курса вообще все станет отлично. Собираюсь повторно сдать анализы, посмотреть на результаты. Уверена, что все будет хорошо.

Ремакса Pro Aktiv фото 1 Ремакса Pro Aktiv фото 2