Ремакса Pro Aktiv

Отзыв о Ремакса Pro Aktiv:
Ремакса Pro Aktiv для восстановления печени после курса анти

14.05.2024

Достоинства

Помогает печени восстанавливаться, безопасный состав, можно заказать на маркетплейсе, на курс нужна только 1 упаковка БАДа.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет. Хочу поделиться своей историей знакомства с БАДом для печени Ремакса Pro Aktiv.
Началось все с того, что в начале этого года я сильно заболела и довольно долго лечилась антибиотиками. Мой врач, помимо лекарств, порекомендовал мне для восстановления БАД для микрофлоры кишечника и БАД для очистки и нормализации работы печени - Ремакса Pro Aktiv. Через 2 недели пересдала анализы, они стали лучше. Врач сказал продолжать в том же духе. И что с кишечником уже все в порядке, а вот для печени лучше пропить весь курс до конца. Т. е. еще 2 недели.
Состав у Ремакса Pro Aktiv хороший - метионин, янтарная кислота и рибофлавин. В сбалансированных пропорциях. Рекомендуемая дозировка в день 2 капсулы. В двух капсулах содержится: янтарная кислота – 500 мг, метионин – 400 мг, В2 – 6 мг.
Все эти компоненты естественны для нашего организма: метионин содержится в мясе, а янтарная кислота и рибофлавин вырабатываются организмом. Метионин помогает расщеплять жировые клетки печени, янтарная кислота обеспечивает клеточное дыхание, а также полезна для общего иммунитета. Рибофлавин же способствует защите тканей. Работая в комплексе эти компоненты помогают печени выводить токсины и восстанавливаться.
Курс Ремаксы длится месяц, принимать, как я уже говорила, нужно по 2 капс. 1 раз в день, во время или после еды. Упаковка как раз рассчитана на курс – в коробке ровно 60 капсул. Сейчас лечение позади. Я полностью восстановилась. Что могу сказать: спасибо доктору ответственное отношение о моем здоровье. БАД Ремакса PRO Aktiv действительно мне помог. Уже со второй недели я почувствовала облегчение и прилив сил. Энергии стало больше. К концу курса чувствовала себя полностью здоровой. Почти не уставала от повседневных дел. Настроение улучшилось.
Взяла Ремаксу PRO Aktiv на заметку. Буду периодически пропивать. Удумаю, что повторю курс уже ближе к осени.

Ремакса Pro Aktiv фото 1 Ремакса Pro Aktiv фото 2 Ремакса Pro Aktiv фото 3