Фильм "Брюс Всемогущий" (2003)

Фильм "Брюс Всемогущий" (2003) отзывы

4,9
03.01.2018

Смешно

Достоинства: Смешная комедия для всей семьи.

Отзыв: Если выставлять этому фильму баллы за комедийную тематику, то можно выставить 9.5 из 10 баллов. Почему? Отвечаю, потому что фильм действительно смешной. Фильм Брюс Всемогущий затаскиваю своим комедийным ходом событий. По-видимому каждый кто просматривал этот фильм хотел бы на минуту очутиться на месте Брюса.

25.12.2017

Отличная комедия)

Достоинства: Фильм очень смешной и веселый.

Отзыв: Без спойлеров. Одному человеку с чередами неудач выподает возможность несколько дней побыть богом. И в это дни происходит все самое интересное. В фильме добрый юмор и любимые актеры, также поднимает собственный стимул. Я рекомендую перед просмотром расслабиться, взять еды и напитков. В это картине есть несколько смыслов: верь в чудо и никогда не отчаиваться.

17.01.2014

Весёлый

Достоинства: 1. Интересный 2. Смешной 3. Без заморочек 4. Приятно посмотреть перед сном.

Недостатки: Хорошего всегда мало.

Отзыв: Хороший фильм. Он помогает хорошо провести время, получить удовольствие от просмотра. В 2004 году, когда первый раз посмотрел этот фильм я был в восторге. Конечно были моменты когда я кое что подредактировал, но на общем фоне это мелочь. Вобщем всем советую посмотреть.

29.10.2013

Отлично

Отзыв: Отличная комедия. Джим Керри, как всегда неподражаемый. Не смотря на то, что комедия, заставляет задуматься о действительно важных вещах: любовь, семья, что надо расчитывать на свои силы, а не ждать подачки откуда-то сверху. Ещё раз повторюсь, отличная семейная комедия. Хотя из комедий с Джимом Керри мне всё таки больше нравится ''Я, снова Я и Ирен''.

10.09.2013

Советую всем, шикарный фильм!

Достоинства: 1. Бог негр 2. Камедия очень смешная 3. Обезьянки в кадре).

Недостатки: Бог негр.

Отзыв: Фильм очень хороший. Шикарная комедия. Есть конечно одно no изначально богом представлен негр, очень забавно конечно, посмотрите фильм и вы увидите себя в лице Брюса, в том понимание, как бы вы вели себя если бы стали Богом!

01.07.2013

Отличный!

Достоинства: Отличный фильм, позитивный.

Отзыв: Я очень люблю все фильмы с этим актером, и Фильм "Брюс Всемогущий" (2003) не исключение. Фильм снят просто отлично, и большую часть прекрасной рекомендации из за игры актера - играет он как всегда идеально, комично и любой фильм с участием этого актера - шедевр!

27.07.2018

Рекомендую всем

Достоинства: Отсутсвуют неприличные сцены.

Отзыв: На мой взгляд фильм как комедия получился очень хорошим. Не скажу, что увидела какой-то особенный захватывающий сюжет. Но обратила внимание на кое что более интересное, чему меня научил этот фильм. Даже если человека сделать богом, он все равно может остаться простым человеком (Не бывает чудес и волшебных таблеток!

11.07.2018

Отличная комедия)

Достоинства: Сюжет и игра актёров.

Отзыв: Фильм отличный смотрел несколько раз так и не перенравился =) смотреть можно много раз нетак как сейчяс фильмы 1 раз посмотрел и все.

01.06.2018

Отличная комедия.

Достоинства: Джим Керри самый лучший актер, и самый любимый.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличная комедия для поклоников джим кери.

19.09.2014

О любви

Отзыв: Фильм "Брюс Всемогущий" - фильм о любви. Интересный, раньше его я воспринимала несколько иначе. Сама идея фильма очень понравилась, после просмотра иногда задумывалась, а что бы делала я получив такие способности и силу. Отличный юмор и фильм вцелом.

17.12.2013

Рекомендую посмотреть

Достоинства: Смешно.

Отзыв: "Брюс Всемогущий" - хорошая комедия с Джимом Керри, веселая, с интересным сюжетом. Мне нравятся не все фильмы с Джимом Керри, но эта комедия пришлась по душе. Главный герой Брюс винит Бога в своих неприятностях. Получив от Бога его силу, Брюс творит все, что придет ему в голову, в свое удовольствие, пока не начнет понимать, каково на самом деле быть Богом.

19.09.2013

Очередной шедевр

Отзыв: Очень люблю фильмы с участием Джима Керри. И эта кинокартина меня очень даже порадовала. Прикольный сюжет и просто прекрасная игра актеров. Даже Дженифер Энистон в этом фильме меня очень порадовала.

09.09.2013

ЭТО ШЕДЕВР!!!

Достоинства: Хороший фильм, сюжет, игра актеров,.

Отзыв: Позитивный фильм с не очень замысловатым и во многом предсказуемым сюжетом. Но он заставляет задуматься и поверить в свои силы, посмотреть на некоторые вещи в своей жизни по-новому. Можно смотреть большой компанией или просто когда не хочется ничего загрузного. Джим Керри, как всегда, на высоте. Один из лучших комедийных актеров.

31.08.2013

Про фильм

Отзыв: Интересная смешная комедия. Мне очень понравилось. Хоть фильм старый, но забавный. Еще замечательный актер, главный герой фильма Джим Керри. Хорошо сыграл роль главного героя. Он заслуэивает оскара. Мне понравился фильм. Советую посмотреть кто не смотрел. Хоть и старый.

28.08.2013

Смешной

Достоинства: Прикольний.

Отзыв: Очень классный фильм, хороший сюжет.

Отзывы на Фильм "Брюс Всемогущий" (2003) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.